Ремонт корейских авто
6098
27
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста, где лучше ремонтироваться и куда за запчастями по приемлемым ценам можно обратиться.
Boltun
и запчасти но нормальным ценам есть ?
Boltun
а корейцев, собранных в экс-ссср под шильдиком шевроле тоже принимаете?
Граф
да...наверное....смотря что конкретно означает экс-ссср и каких годов

все вопросы лучше в личку, а то забанят или в мусорку
Boltun
А где ваше СТО? у меня спортаж 1996 г.
Boltun
у меня на Соренте ГРМ порвался с загибом клапанов...если список запчастей в личку напишу, посчитаешь во сколько обойдется и есть ли они?
Boltun
А на КИА если ремень ГРМ порвется тоже клапана загибнутся?
bamper
ну вон у человека загнуло, у него киа

на самом деле на многих машинах может загнуть клапана, просто это не так афишируется, как например с вазами (их же все чухают)

бывают прецеденты, когда даже на вазовском двигателе с проточками под поршни загибает клапана.

вот так-то :not_i:
vanhellsing
Мы корею ремонтируем и зч есть тел. 3572852
Gerich
Поможем с ремонтом корейских авто. 12 лет на рынке Н-ска, специализация - ремонт корейских автомобилей. Находимся в центре, автозапчастями обеспечены. тел.224-55-22 , 8-903-930-9900
Gerich
нужны хабы на хендай галлопер 2? имеются у вас в наличие или только под заказ?
vanhellsing
На Корандо 01 года нужна шестерня заднего хода. Кто знает где взять??? :help.gif:
UGene
О! Нихвораич на форуме появился...

Осталось огласить название, перечень выполняемых работ и предложить форуму скидку в 5-10% и потекут клиенты не только с Корейцами..

P.S. Мой пепелац у него и обслуживается по серьезным вопросам..
UGene
огласите весь список , пжлста ...
особенно про цену запчастей хотелось бы услышать ...
хотя бы расходников - фильтры там всякие ?
Хундай Санта Фе 2004г ....
Boltun
Сколько мне будет стоить замена ремня ГРМ со всеми роликами.
Авто - Соренто 2005года с движком 3.5 бенз.
И есть ли у Вас эти запчасти?

P.S. Что-то на личку не реагируете...
Boltun
ищу ремень грм 24312-02701
хендай гетц
Ал
ага! я помню про тебя
просто тут занят был - некогда. готовится акция :secret:
Boltun
А есть у кого-нибудь расширительный бачок на daewoo Nubira II 99г. кореец?
vanhellsing
DAEWOO TICO 48541A-53B01-000 втулка рейки рулевой, может есть у кого?
sprinter
нужны хабы на хендай галлопер 2? имеются у вас в наличие или только под заказ?
Жутко прошляпил форум, выхожу наконец на связь - Хабы б.у есть парочка, контрактные.
UGene
Вожу з.ч под заказ из Ю.КОреи, доставка - около 1 месяца . Но есть много з.ч в наличии, спрашивайте. Сервис обеспечивает полный спектр услуг( исключая кузовной ремонт и покраску). Ремонтируем двигателя, ходовую, электрику корейцев. Есть диагностический сканер (привозил из Кореи). т.263-40-44. ICQ 212294616 Форумчанам скидка 5-10%.
Solo отдельный привет !:хехе:
UGene
нужны хабы на хендай галлопер 2? имеются у вас в наличие или только под заказ?
Жутко прошляпил форум, выхожу наконец на связь - Хабы б.у есть парочка, контрактные.
Таааак. Я не понял - как это на форуме еще один Галлопер появился, а я прошляпил. :улыб:Но вот про хабы - скиньте в личку пожалуйста - ручные насколько я понимаю? Чьи (в смысле изготовителя) и сколько за них хотите?

И второй вопрос - на стенд "сход-развал" у вас есть? Галлопера на эту тему можно посмотреть?

Заранее спасибо.
Tegraman
Хабы нашел, б.у, причем один совсем плохой, второй рабочий, оба автоматы, не ручные. Развал-сход есть , так что приезжайте.