Вопросы по кузовному ремонту.
197161
1000
Артём
Во сколько может встать ремонт вот этого?
Так понимаю двери под замену

Авто Nissan Sunny 2001 FB15
Артём
Кто в городе возьмет целику 185ую в ремонт? замена крыла, окраска, правка (легкая двери) ну и по мелочи, молдинги там.
В ближайшее.
Yurist
Проверяйте личную почту, ответы высланы.
wox
подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить это (см.вложение)
задняя левая дверь, заднее крыло и бампер (надо немного выправить и покрасить полностью)
хонда фит 03
спасибо
wox
14-15
а если приплюсовать полировку всего кузова?
wox
здравствуйте! почему у меня краска вздувается на крыле, отдавал китайцам избавить от ржавчины, ща уже третий раз к ним поеду переделывать, прям пальцем нажимаешь, а там как будто воздух
VOVka
краска нанесена на влажное основание - как одна из причин, а причин в самом деле может быть десяток...
VOVka
мммм... китайцам, говоришь?! ну-ну... :nea.gif:
HexOgeN
а че, нормально все...китайцы тоже люди...тыж вот сидишь щас у китайского компьютера...:улыб:
wox
Ключивое слово было "убрать ржавчину" похоже они её не убрали а просто закрасили, видел уже такие их работы.
БАЙКЕР
Зато на 100 копеек дешевле. Или на самом деле, у китайцев так дешево? И очередь к ним, и машины нормальные. :dnknow:
Артём
Помогите пожалуйста оценить стоимость работ. Фото повреждений прилагается. Автомобиль Suzuki Swift 2003 г. Кузов HT51S.
Крышка капота в порядке. Левая дверь не открывается.
Спасибо.
БАЙКЕР
Макс, привет. Помнишь по зиме делали капот на калде? Только вчера выявил что капот на буераках потрясывает чуть-чуть. Дело в том, что душка капота при закрытии заходит в личинку замка не внатяг, есть люфт - капот в закрытом состоянии можно приподнять на полсантиметра. Если выкрутить опорные резиновые шайбы на которых лежит капот в закрытом состоянии на два оборота всё зашибись, но тогда края капота торчат на полсантиметра над линией крыльев. Некрасиво как то. Видимо вы не до конца выгнули крылья капота вниз. Можно это сделать сейчас или поотлетает краска-шпатля? Или приехать к вам... а то я переборщить боюсь... :хммм:
demien
Дим попробуй ослабить 2болта на которых сам замок крепится и опустить его вниз, если не получится выправить стукнись в аську, обмозгуем, всяко за полгода точно бы заметил люфт, скорее всего замок расстрясло, подтянуть надо.
ЗЫ. С весны уже не работаю в Академе.
vtorushin
Вечером гляну Фотку с компа, у меня тоже Свифт.
Артём
ВАЗ 21093, на капот упала ветка. Что посоветуете - менять или делать? И сколько будет стоить?
vtorushin
Все повреждённые элементы под замену, могу в конце недели по своим каналам пробить стоимость деталей и скинуть точную стоимость в личку.
Somebody Else
Капот менять, нет смысла накладывать полкило шпатлёвки и потом выводить до усеру, по стоимости его не подскажу, цену на покраску и замену скину в личку.
БАЙКЕР
У этих болтов нет регулировок. Отверстия строго круглые и по размеру болта. Хотя думаю - может их проточить вверх-вниз?
Замок вверх-вниз не ездит.
Других регулировок там нет? :dnknow:
demien
У многих машин там зазоры около 5 мм, счас в личку чиркану.
demien
там в кузове должны быть отверстия для регулировки
Артём
Специального топика нет, вроде тоже кузов:улыб:
Подскажите на Сузуке поменять замок зажигания, новый есть, проблема что нужно будет старый срезать чем-то. К кому обратиться подскажите.
Артём
всем добрый день. К сожалению, у меня опять появился повод обратиться к Вам. Пару часов назад въехали в попу невнимательные люди. оцените ремонт
a999aa
фото отчего то не цепляется.
Артём
Извеняюсь может не в тему, но вот сколы на капоте и царапки убрать, где можно недорого... и сколько это стоит......??? сам пробую с красками как то не очень.... :хммм:
En2y
Сколы на капоте, а царапины где?
БАЙКЕР
Хочу своего Crown'a полностью "облить". Цвет - тёмно\коричневый металлик. Сколько это будет стоить?
БАЙКЕР
Сколы на капоте, а царапины где?
царапинки по бамперам...
En2y
Есть глупый вопрос: как красят замененый элемент другого цвета? Например дверь взял на разборе белую, а машина красная. Перекрашивают только снаружи? Тоесть при открывании двери внутри будет виден другой цвет. Или снимают дверь и красят со свсех сторон? Я ни разу не сталкивался с покраской, потому и вопрос.. :спок:
Артём
Добрый день,

Прошу поглядеть на перевертыша Митцубиси L200 2006г. Можно ли это дело восстановить? Что для этого надо (какие з/ч, сколько денег, сколько времени, кто этим сможет заняться итп)?

Переворот произошел на прошлой неделе на скорости 0 км/ч в кювет глубиной под два метра заросший ивляком. Сделали 3/4 оборота.

Далее пойдет немного фоток
Заранее спасибо
wox
красят со всех сторон...
А какова цена вопроса? Королла вагон 100 кузов, правая задняя дверь.