НГС. АФ Сервис. Бесплатная диагностика.СБ
19919
247
-------------

В данном топике топик-стартер хочет сказать, что они проводят по субботам бесплатные диагностики двигателя и ходовой части.
По всем вопросам обращайтесь к нему в личку.
Лис.

2 boltun - уважаемый, не стоит в столь явном виде нарушать п.3. Даже прикрываясь именем "Автофорум НГС".
Boltun
Хонда Фит (c956хх)
2003г выпуска
ДВС L13A
Boltun
на след. неделе ближе к обеду можно ?

Dodge Stratus JR 2001 г.в., двигатель 2.4L, хз какая серия
Boltun
Субару Форестер СФ 2001 год
Двиг EJ20
Boltun
ну короче, кто записывался на ходовку пожалуйста продублируйте здесь - ту тему удалили, как и удалил контакты куда ехать.

так что спросите у меня кто-нибудь телефон и местоположение куда ехать, чтобы это не было рекламой :biggrin:
Boltun
скажите пожалуйста, как туда ехать?
и на каком основании, кстати, вы используете бренд ЗАО "НГС" ?
Boltun
за завтра, 08-08-09 список следующий:
10:30 - Vazzzap
11:00 - STI808
Так же, с целью избежания путаницы запись осуществляется до позднего вечера четверга (чтобы в пятницу был сформирован список)


Артем, как и просил :миг:По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

По диагностике ходовки приезжать сюда: Доватора 11, телефон 299-15-30


welcome :agree:
Boltun
а нашемарки смотрите?
авто в подписи?
Gorunuch
на нашемарки нет программы :хммм:
Boltun
на нашемарки нет программы :хммм:
еклмн такое чуство что кроме иномарок у нас ничего на СТО не ремонтируют ... те которые с АФ НГС ну это так к слову ... нет так нет придется к диллеру опять :а\?:
Boltun
Приветствую. Насколько я понял, в том числе из Вашего топа "задайте вопорос специалисту", что Вы лично, не занимаетесь, ни автодиагностикой, ни авторемонтом. Отсюда вопрос. Вы берете на себя смелость рекламировать и предлагать тот "продукт", о котором не имеете ни малейшего представления ? А ответственность? Что будет если в результате "бесплатной диагностики", будут выданы не соответствующие рекомендации, и автовладелец понесет финансовые потери? Кто в ответе? Не тот ли, кто громко крикнул из ветвей- "Жираф большой! Ему видней..." (с)?
Олег С.М.
люди уже ездили и отзывы писали...
так что спасибо и вам желаю успехов! :friends:
Boltun
По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00

welcome :agree:
это что-ли в новосибирск-авто?
они бесплатно даже гарантийный ремонт не выполняют, даже после жалобы в москву, в представительство жм-дат.
Граф
По диагностике двигателя приезжать сюда: Кропоткина 203, телефон 375-12-00
welcome :agree:
это что-ли в новосибирск-авто?
Граф, нет, это не Новосибирск-авто. Адрес дан, чтобы сориентироваться куда ехать, а СТО находится в гаражах.
Элин
:flowers:

з.ы. еще и телефон дан, чтобы можно было найти
Олег С.М.
Вот вот вот вот (с)
Нука продиагностируйте мне подвесочку на тубарете:улыб:
Цена ошибки плюс минус 50 килорублей:улыб:
Запишете?
ЗЫ. Олег, это не тебе.
Борт 247
всем свойственно ошибаться. главное перед диагностикой указать какие особые моменты беспокоят.

записывать?
Boltun
Ну я вроде ясно выразился. Зарисовывайте уже. Тока на сентябрь.
Boltun
запишите, пожалуйста, ещё Subaru Impreza 2000 г.в., двигатель EJ15
Boltun
На ходовочку бы записался неспешно. Чисто понять, насколько опасны подозрительные звуки на кочках. Денег на ремонт все равно пока нету:хммм:
П.С. Авто Приус 2001
Center
Чет не понял, диагностика ходовки бесплатная али как?
ARTS
и диагностика ходовки, и диагностика двигателя бесплатные
Center
На ходовочку бы записался неспешно. Чисто понять, насколько опасны подозрительные звуки на кочках. Денег на ремонт все равно пока нету:хммм:
П.С. Авто Приус 2001
Упс, стартовый пост невнимательно прочитал:хммм:Отбой с записью, летом в субботу я далеко от города нахожусь. Ближе к октябрю запишусь, если акция не кончится.
Boltun
а Imprezu на диагностику и ходовки , и двигателя:смущ:
Rus_al
вы записаны
за сколько сможете добраться из одного пункта в другой?
Rus_al
чобы не было накладок, все же считаю лучше сделать час между диагностиками
Boltun
ок, спасибо, это получается я буду записана на 15ое ?
Boltun
Эта. А мну? Тут я у себя в графике наблюдаю окно 17-18-19 числа. Мож запишете, заодно и сделать надо сразу то, что уже не нужно диагностировать.
ЗЫ. Развал-схождение на табурете сделают?
Борт 247
развала нет

17-18-19 - если это про сентябрь, как и говорилось выше - то без проблем! 19ое сентября - как раз суббота

если про август - тогда нет. только по субботам
Boltun
Как интересно... Т.е. железки в ходовке мне сменят, а на углы ехать в другое место? Некомильфо как-то, не находите?
Лана не буду больше вопрошать, я явно не ваш клиент, вычеркните.
Boltun
Не, не могу удержаться уж не обессудьте..
Вот вы диагностику пропагандируете бесплатную. Это понятно. И цель ее понятна - заманить на ремонт. Но какой смысл так пиариться, если потом я, например, буду вынужден поехать чинить ведро в другое место... Лично для меня эта высшая логика недоступна... Может стоит перед этим научиться делать машины слега посложнее тойоды... Хотя и там тоже после замены железок надо ставить углы...
Или я мож зря придираюсь, и это чисто альтруистическая акция по бесплатной _только_ диагностике для членов профсоюза (тобишь АФ)... Не проясните?
Boltun
Друже. ну никак не получается в выходные. может исключение, а?
Борт 247
Лана не буду больше вопрошать
--------------------

неужели ремонт автомобиля состоит ТОЛЬКО в замене стоек и т.п., когда приходится потом делать развал?!
некоторые детали подвески меняются и без нарушения развала.
да, развала на станции нет. и что...из-за этого нельзя проводить ремонт в целом?


а при смене свечей тоже надо делать развал? :ухмылка:
Boltun
и диагностика ходовки, и диагностика двигателя бесплатные
на когда можно записаться на диагностику ходовой?
ARTS
на ближайшую субботу есть места
Boltun
Речь шла о подвеске, так? Еще конкретнее - о моей. Что там можно поменять не нарушив углы? Только стойки и втулки стаба. так чта...
Борт 247
зато бесплатно :ухмылка:
Мне вот что интересно - как сами мастеровые будут относится к "субботникам"? Или же владельцы станции из своего кармана будут устраивать аттракцион неслыханной щедрости?
Ну и немаловажно - а кто будет нести ответственность за неправильный диагноз? Вроде спрашивали - ответа не увидел.
С интересом буду наблюдать за ситуацией, раз не снес сразу
Лис
И я тут еще тож спрошу...
А че, поди еще и есть обязательства? Раз продиагностировался там, то и чинись там или плати за диагностику? :безум:
Boltun
пока что список на 15-8 представляет следующее:

Двигатель
15-08-09
10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin


Ходовка
15-08-09
10-00 Filimon - Honda SMX
10-30 BlackDemon - Forester
11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
11-30 ARTS
Boltun
Итак! первая партия на диагностику на завтра (15 августа суббота):

Двигатель:
10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
11-00 Друг STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin
Ходовка:
10-00 Filimon - Honda SMX
10-30 BlackDemon - Forester
11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
11-30 ARTS
Boltun
Дык вроде меня записывали на 10-00 на субботу с Фордом Мондео, 1999 г.в.. Или в связи со сносом другого топика предыдущие заявки были удалены?
Тогда прошу записать на другое время.
Спасибо
Banker78
топик, как и заявки были снесены ( :ха-ха!: )

на ходовку или на двигатель хотите записаться?
Boltun
Хотел бы записаться на завтро. И на ходовку и движок. Если сразу и туда и туда нельзя, то предпочтительней движок. Время любое. Машин: civic ferio 2000г. - d15b