Ниссан Ванетте
2105
13
Народ, кто знает подскажите!
Данная машина имеет "родственника" по базе (платформе), не знаю как сказать.?
Ну в общем как мрак на одной трансмиссии (почти) с чайзером, крестой, так Ниссан Ванетте на одной трансмиссии с..........? ЧЕМ?
Не может деталь найти, может аналог получиться найти?
александр99
Народ, кто знает подскажите!
Данная машина имеет "родственника" по базе (платформе), не знаю как сказать.?
Ну в общем как мрак на одной трансмиссии (почти) с чайзером, крестой, так Ниссан Ванетте на одной трансмиссии с..........? ЧЕМ?
Не может деталь найти, может аналог получиться найти?
Google намекает на:

Largo
Serena
Vanette
Vanette Serena


но по каталогу Дрома что-то они нифига не похожи...но може платформа одна? :dnknow:
александр99
Саша, попробуй на exist.ru посмотреть нужные деталюшки. Там же и можно применяемость к другим моделями глянуть.
Dogmatic
Смотрел, аналогов нет :улыб:Точнее похоже прячут.
Нужна гипоидная, а она новая стоит как самолёт.
Клиент сам дал наводку. с Мазды Бинго аналог сделали+ Митсубиси Делика то же собрат

Будем искать.... (с) Брилиантовая рука.
ProPheSy
Google намекает на:

Largo
Serena
Vanette
Vanette Serena


но по каталогу Дрома что-то они нифига не похожи...но може платформа одна? :dnknow:
Там в принципе не "вся платформа", а редуктор задний нужен. В общем + Largo+ Serena
У отца был Ванетт года 97-98. Полный аналог Мазды Бонго, вплоть до того, что двигатель был R2 маздовский и на многих деталях логотип мазды был. Есть кстати ремкомплект прокладок в двигатель этот, колпачков маслосъемных. Если интересует - в личку, отдам по символической цене.
metalexx
Да, бонго, с бинго опечатка вышла
Нет спасибо, по двигателю нам как пятая нога.
александр99
ищете по базе номер детали, вбиваете в экзист и может всплывут заменители, или ещё полезно в яндекс или другой какой поисковик вбить
александр99
Александр - стукни в аську или позвони завтра днем - у нас вроде завалялся и редуктор, и мост даже - мне подробности нужны, год, модель кузова, двигатель, тип привода... узнаю поточнее.
О.. Это дело! Завтра обращусь. А то я в главный офис позвонил (по Гису шерстил), там сразу точку поставили, что нет (на Ванетту)
ищете по базе номер детали, вбиваете в экзист и может всплывут заменители, или ещё полезно в яндекс или другой какой поисковик вбить
Не всплывают. Ни отдельно деталь, ни в сборе агрегат. Типа сирота :).
александр99
Это смотря какого века выпуска - может и нет... часов в 10 буду знать, что там на складе есть, чего нема.