Плохо заводится авто! Помогите установить причину!
1178
11
Уважаемые форумчане! Неделю назад появилась проблема, с утра авто отказывается заводится. Синдромы такие же как при морозе. Извините за косноязычие,как описать по другому не знаю! Если несколько раз включить-выключить дальний свет,то все приходит в норму. Что это может быть? Грешу на генератор. А как Вы считаете?
Spartach
Я считаю, что прежде чем писать, надо читать. Особенно прикрепленный вверху топ.
Spartach
Извиняюсь!просто редко на этой ветке бываю,вот и недописал чуток! Volkswagen Jetta, американка, 2000г.в., 2.0 AEG, 115л.с.
Spartach
Если проблема связана с заведением "на холодную", а с "горячим" пуском проблем нет, то для начала попробуйте поменять топливо. Например с 92 на 96 или 98...
Spartach
ну включение фар в зимний период это не что иное как "разогрев" АКБ, может ей уже стало плохо?! Попробуйте заехать скажем в автомотив, проверка акб у них бесплатная.
Spartach
Извиняюсь!просто редко на этой ветке бываю,вот и недописал чуток! Volkswagen Jetta, американка, 2000г.в., 2.0 AEG, 115л.с.
Есть рограмма диагностики. 8 913 904 8736
Spartach
программа покажет кучу ошибок, причиной которых скорее всего является умерший аккумулятор.
Лис
Было нечто похожее, скорее все аккумулятор уже помер, вероятность 90%.
Лис
программа покажет кучу ошибок, причиной которых скорее всего является умерший аккумулятор.
А если выгорел диодик то изарядки может быть 10.5 и контролька ни гу-гу.
Олег С.М.
Если проблема связана с заведением "на холодную", а с "горячим" пуском проблем нет, то для начала попробуйте поменять топливо. Например с 92 на 96 или 98...
Про "влючил-выключил свет", я что-то пропустил :(.
Так, что вряд ли это бензин...
Alexey01
Аккум поменял месяца 3 назад, не думаю,чтобы он успел сдохнуть. Вчера залил бензин на другой заправке,сегодня завелась без проблем, может, действительно, в нем проблема была. Посмотрю,что завтра будет
Spartach
в нашей стране что угодно может быть, проверьте аккумулятор +)