нужен автоэлектрик.срочно.
1246
18
чего то стал садиться аккомулятор.Я не спец.Муж тоже не знает.Сегодня воскресенье и не знаем куда обратиться.Завтра на работу надо.Кстати стала плохо заводиться после того как на сто меняли масло :dnknow:
вообщем вопрос-куда?
Ниссан Мурано
nab
Посмотрите клеммы на аккамуляторе, хорошо ли затянуты.
Сто есть в центре на пересечении военной и ипподромской, возле заправки, они вроде по вск работали
Yurist
да все хорошо затянуто.Правда накипь(или как там ее))была сильная.Убрали.Но не помогло))А электрика на левом желательно.:хммм:
nab
На левом не подскажу совершенно, может только федоров?
Yurist
:dnknow:
я с ним не знакома.Телефон в лс не подскажете?
У него СТО?
nab
Скажите а может аккомулятор просто так-ну например от старости раз-и выйти из строя?
за день она начала заводиться со второго раза.А потом вообще не завелась(где то через часа 2 после езды)прикуривали.Потом ночь постояла и опять не завелась :cray-1:
nab
Да вон его топи ниже - Фёдоров Другой
nab
Если он кипел - то вполне верятно.
nab
Да и чего проще, заедьте в магазин, торгущий аккамуляторами, пусть его нагрузочной вилкой проверят да ток утечки померяют, может там же и новый купите
Yurist
заехали-сказали он самый.Цена вопроса 4500. :зло:
nab
А зарядить не пробовали?
Uka
ну как зарядить?
нечем и в магазине прозвонили -сказали наш умер благополучненько :tantrum:
nab
Так вы им не верите что ли? ))
Yurist
да почему не верю.Верю.Муж туда поехал ужо после того как я топик завела.
nab
ну как зарядить?
заряжается зарядником, стоит он где-то около 1000. Покупать имеет смысл, если у знакомых нет.
nab
выкинуть лохматый аккумулятор и поставить новый-самое полезное,что можно сделать в машине за 4500р.
Nobble
все заменили.
Тема не актуальна) :flowers:
nab
блин ну это... на мурано 4500 то можно и потратить =) я бы вот удавился и правда, а вам так положено =)