регулировка правых фар
1586
7
народ ... вы тут всё про то что из разряда "сделай сам" -
подскажите если кто сталкивался с Н7 у меня на Ипсуме разные лампы (ближний -дальний ) на одном СТО цена вопроса2500 за фару ( сами сказали лучше заменить на еврофары за 3, но оказалось новые евро фары есть ... но по 7300.
VladUnix
Фары "хрусталь" или обычные?
VladUnix
прозрачное или рифлёное?
Vados
рифленое- значит хрусталь?
VladUnix
народ ... вы тут всё про то что из разряда "сделай сам" -
подскажите если кто сталкивался с Н7 у меня на Ипсуме разные лампы (ближний -дальний ) на одном СТО цена вопроса2500 за фару ( сами сказали лучше заменить на еврофары за 3, но оказалось новые евро фары есть ... но по 7300.
Есть местечко за Континентом на Троллейной, там делают регулировку вот как раз таких фар... НО - вариант американский, то есть обе светят прямо, но для ТО годится, я прошла, цена вопроса 1200 за все. :улыб:
VladUnix
наоборот, хрусталь - прозрачная фара. Пучек света формируется отражателем. В обычной фаре на стекле много линз, похожих на рифление. Эти линзы преломляют маленькими пучками свет.
На Димитровском мосту видел огромный банер с рекламой о переделке фар на годный для ТО.
Snegovik
Есть местечко за Континентом на Троллейной, там делают регулировку вот как раз таких фар...
за Континентом это ниже в сторону Волховской по 9-й гвардейской? на Затулинке не нашел где делают,а мимо Континента ездил не видел :dnknow: