НГС. АФ Сервис. Бесплатная диагностика.СБ
19964
247
Boltun
[ UPDATE ]

Итак! первая партия на диагностику на завтра (15 августа суббота):

Двигатель:
10-00 creativer - Dodge Stratus JR 2001 г.в. - двигатель 2.4L
10-30 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
11-00 Друг STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
11-30 VinsenT - civic ferio 2000г. - d15b
15-00 Михаил Денисенко - Фисташковый Levin
Ходовка:
10-30 Filimon - Honda SMX
11-00 BlackDemon - Forester
11-30 ARTS
12-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
12-30 Banker78 - Фордом Мондео, 1999 г.в
13-00 VinsenT - civic ferio 2000г. - d15b
запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
Boltun
Напишите, пожалуйста, поподробней, где Вас найти на кропоткина и доватора?
VinsenT
web-страница
про доватора: в здании автограда. вход слева от автограда через арку. за аркой сразу налево

про кропоткина: уточните по телефону
Boltun
Въезд платный? Сколько?
Filimon
20 рублей стоит въезд на территорию
Boltun
Ходовка
15-08-09
10-00 Filimon - Honda SMX
10-30 BlackDemon - Forester
11-00 Rus_al Subaru Impreza 2000, двигатель EJ15
11-30 ARTS
мну плиз вычеркните...я просто интересовался. Приеду в сентябре скорее всего :смущ: спрашивал, чтоб узнать загрузку...а то мало ли очередь на 2 месяца. Да и в догонку...а диагностика компьютерная или так? На глаз?
Лис
зато бесплатно :ухмылка:
ну не 1000 за то, чтоб отрегулировать стеклоподъемник...
Boltun
запишите на диагностику ходовки...на 22.08.:миг:
после обеда.
Boltun
Можно записаться на диагностику?
Sprinter Carib , 97г, при низких оборотах раздаётся какой-то гул спереди. Иногда при стоянке на D, иногда в движении.
Борт 247
Я же съездил. Вот стремаюсь расписать чо-как. Опять пахнуть экстремизмом будет. Я даж фоток сделал там на память, штоп "добить танцем". :tease: (Хотя были и положительные моменты)
Filimon
дык выкладывай, чего уж там:хехе:
Boltun
20 рублей стоит въезд на территорию
Дык вот в чём смысел :ха-ха!: !
ToYoTa580
Не, не буду. Так, скажу, что "почти Байконур" с " зачем ругаешься насяльникамана?" Самым заинтересованным пересказал - поржали.
А, ладно, фото розетки покажу... колоритно было, думал ща мастер попращается с нами, когда он пихал проводки. Ну, и извозился я, когда ведро сам качал. Бесплатно зато. :biggrin:

ЗЫ. Нашли зато стук сзади, что ни Григорий-авто, ни прочие не могли найти.
Filimon
встречают по одежке? :злорадство:
давай уж на всеобщее обозрение, а то как девочки на ушко друг другу

приезжай на чистой машине - не извозишься. когда в грязь чистым батинком наступаешь - в этом виноват только ты, а не производитель обуви


ты хочешь еще и чтобы тебе заплатили? диагностика бесплатно - да, но цветы никто дарить не собирался


нашли стук....розетка помогла что ли?

....зато бесплатно...... :ухмылка: ...капец, принцессы на горошинах




всех, кто записывается - фиксирую
Boltun
приезжай на чистой машине - не извозишься. когда в грязь чистым батинком наступаешь - в этом виноват только ты, а не производитель обуви
Насколько я понял из поста Филимона - суть в том, что он качал свою машину на диагностике, что какбе не принято.
Yurist
я это понял

видимо остальные ребята были заняты


и вообще, андрей приезжал для какой цели? для установления косяков, или для ублажения?
Boltun
А избавить человека от качания грязной машины - ублажение?
Yurist
как уже ни рах здесь стебали: "бесплатно же"

не вижу ничего зазорного в том, чтобы клиент покачал машину.

вот если бы мастер качал машину и заставил клиента лезть в яму и смотреть - другой разговор
Boltun
Вот что я по этому поводу думаю.
Надо заранее человека предупреждать о таких нюансах, ибо не каждый готов потратить своего времени (даже бесплатно), заради покачать свой грязный авто
Это надо понимать.
Yurist
вообще я считаю, что любая дианостика должна быть бесплатной....но у нас это оценивается в денежном эквиваленте....соответственно, что когда человек едет что-то делать забесплатно, он, в связи со сложившимися стереотипами, уже сам понимает, что на что-нибудь следует закрыть глаза

так уж сложилось в нас по менталитету, что дареному коню в зубы не смотрят.

а на сколько жив конь, выясняется уже при личном контакте
Boltun
а как говорите записатся??
TomKSA
пишите какую диагностику хотите и машину
если двиг - то движку нужно указать

диаоностки по субботам
идет записаь на эту субботу
Boltun
Ну теперь Филимону ничего не остаётся, кроме как выложить полный и эмоциональный атчот :ухмылка:
З.ы. Качать машину самому - некомильфо, если приехал на станцию, где и тебя впервые видят и ты впервые. Ежели "к старым друзьям" (и я ща не Лиса и Ко имею ввиду, а просто место, где постоянно обслуживаешься), то можно и потрясти стариной...
Низкий уровень сервиса объяснять тем, что "зато нахаляву" - это :bad:
Boltun
пишите какую диагностику хотите и машину
если двиг - то движку нужно указать

диаоностки по субботам
идет записаь на эту субботу
вообще ходовку хотелося бы mms rvr но ток не на эту суботу))
Alex_B
ты о чем? уровень сервиса? на сто зачем ездят? чтобы работало и было сделано.
сервис заключается в чем? в вынесении вердикта профессионалом, или дополнительных удобствах?

сравните например оплату труда зубного врача. в городской поликлинике он лечит зуб за Х рублей. в "элитной" зубной фирме за 2Х рублей.
уровень профессионализма между поликлиникой и стоматологией - по дороге не теряется. только в стоматологии ему предложат чашку кофе (сразу после световой пломбы :злорадство: :ха-ха!:)


не путать мягкое с неглубоким - одно дело качнуть машину, другое дело - лезть и самому зырить
Boltun
Ну если уж аналогии со стоматологом проводить, то это типа, если доктор попросит "вы тут себе слюноотсос подержите, ага, а ещё вали кот сода положите. Медсестра в отпуске... И ещё я Вам наркоз делать не буду, если промахнусь куда, чтобы почуствовали и мне сказали" :злорадство:
Yurist
Это ж мне бы тогда пришлось втроем-вчетвером ехать:улыб:Одному мое ведро качать - ну его нафиг, я ж помру:улыб:
Борт 247
Хотел бы диагностику ходовки.
Fielder 2001г. (готов покачать)
Boltun
Да чо говорить, если твои перчеги не нашли драных сайлентов. И люфт крестовины спутали с люфтиком хвостовика.
Ну и вопрос меня убил : " ты сам точно знаешь чо у тебя там не в порядке?"
И руки я потом помыл своей-же водичкой.
Зато впечатлился мощным боссом, который читая бумажку молвил: "Тааак, Филимон, понятно, затем чорный Димон, потом... чо за ... такая? В общем вот те, бумажка, этих бесплатно диагностируй, других за деньги"
Реально колоритный дядя!
Главное - не паниковать, а то получится Байконур какой-та. :biggrin: И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..
Filimon
вопрос был задан возможно не теми словами. смысл вопроса - есть ли жалобы?

про сайленты - и на старуху бывает порнуха.
Filimon
И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..
Я считаю это правилом хорошего тона... :dnknow: Если не суперсрочный ремонт, конечно...
Filimon
И всем сказать, штоп на чистых ведрах приезжали..
почему при прохождении ТО нужно, чтобы машина была чистой? каприз? - вряд ли.

почему ты считаешь, что копаться в грязи кому-то доставляет удовольствие? почему работника сто ты ставишь ниже себя? вы на одном уровне - ты заказываешь, он исполняет
Boltun
Ну, собственно да, пора отказываться диагностировать немытые машины. И не важно как на улице с погодой. А то ну как мастер себя почувствует вот как ты сказал.
Говорю же, не переживайте... ВАШ клиент будет там всегда. Он там на грамотах золотом прописан. что у босса на стенках.
А то, что люди лампу включают проводками и подпирают палочками посреди грязи - это конечно ни о чем не говорит. И Про поп и приход вспомнил тут...
Filimon
есть такая штука как "рабочий беспорядок"

короче, весьма рад, что нашли у тебя что стучит
Boltun
Внесу свои пять капель:
- не совсем понятно, что говорит диагност из ближнего зарубежья, приходилось переспрашивать по несколько раз:хехе:В итоге пару ответов на свои вопросы так и не понял.
- не нашли дранных сайлентов. Подумал, что это мне на другой СТО напиз..наврали. А оказалось, у Филимона такая же фигня.
- ну и как-то быстро, сумбурно прошла диагностика. В итоге осталось впечатление что все делалось на отвежись.
VinsenT
да с сто проблема, один раз тока был понравилось, просто приятно с людьми общатся и главное спец там был вот это да, а в основном, ток какието разводящие, больше разговоров и машина постоянно , да не плохо но стока проблем, аж слушать страшно!
TomKSA
хм...странно....разводить никто никого не собирался....вы первый, кто говорит о разводе....

возможно это не развод, а реальность.....
Boltun
Неее, развода не было, скорее даже наоборот.: "Все хорошо, ничего менять не надо".:хехе:

Да, забыл сказать про диагностику движка, она мне понравилась больше, четко и по факту. Спасибо, Болтун.
Boltun
не, я не про именно ваше сто, просто реально приезжаешь и видишь как правило двое один скажем мастер а один, такой живинький начинает расказывать как все красиво, какая машина хорошая , и плавненько так но вот есть ньюансики и пошло пошло, а вот на сто на одном был не называю конечно каком, реально мужики нормальные просто по факту, машину еще не загоняя какпот не открывая выслушал предположил, послушал, потом капот открыл, и все сделал, и главно мне на чудо сервисе про замену дачика говорили, все хана 12000 положи и 4000 установка, а оказалось все просто и банально:хехе:
Boltun
Итак! Партия на диагностику на завтра (22 августа суббота):

Двигатель:
11-30 Torch - Sprinter Carib, 97г
12-00 STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
Ходовка:
13-30 - Vitall - Fielder 2001г.
14-00 - ToYoTa580 - Carina ED,95г
запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице
Boltun
Итак! Партия на диагностику на завтра (22 августа суббота):

Двигатель:
11-30 Torch - Sprinter Carib, 97г
12-00 STI808 - Форестер СФ 2001 год - Двиг EJ20
Ходовка:
13-30 - Vitall - Fielder 2001г.
14-00 - ToYoTa580 - Carina ED,95г
запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице
ок.:хехе:
Boltun
Здраствуйте, ходовку можно посмотреть . Тойота Короно Премио 97, ат211.
Boltun
Запишите, пожалуйста, на диагностику Ходовки.
Мазда MPV 2000г
Alx
Прошу записать
Subaru Forester SF5 2001, EJ201
Диагностика двигателя и ходовой части.
Желательно пораньше.
Boltun
Партия на диагностику на завтра (29 августа суббота):

Двигатель:
10-00 - BullDoZZer - Subaru Forester SF5 2001, EJ201
10-30 - ddelta - Камри 2002 года
Ходовка:
10-30 - Miwa - Тойота Короно Премио 97, ат211.
11-00 - Alx - Мазда MPV 2000г
11-30 - BullDoZZer - Subaru Forester SF5 2001, EJ201
запись на завтра окончена. принимаются заявки на следующую субботу
адреса и телефоны, куда ехать, на первой странице
Boltun
и еще
ребята, зачем записываться и не приезжать? :зло: