Что произошло с сигналкой?
1166
10
Оставил авто во дворе дома по улице Есенина, поставил на сигнал. минут через 40 вернулся, попытался открыть авто с брелка - НЕ РЕАГИРУЕТ, брелок пишит об ошибке, попытался завести с брелка - тоже самое. То есть остался выход, открывать авто ключом и с орушей сигналкой (во дворе жилого дома), попытаться её выключить. Рядом с такой же бедой пытался справиться еще один автолюбитель. в Итоге оттащили (стартер заблокирован был) его авто за пределы двора и сигналка стала работать в прежнем режиме, с моим авто проделали тоже самое и все нормально.
Скажите что это было?) Сигналки разных производителей.
Y.A.N.
Сильная помеха в эфире была, вот приемник и не реагировал.
Y.A.N.
ага, может глушилкой кто баловался. зимой на горской так было: вся стоянка парилась с сигналками. в итоге открыл ключом и хитрым способом обезвредил сигналку.
Y.A.N.
Идея витает в воздухе.
Давно собираюсь сделать нечто подобное.
Кто-то,похоже, уже воплотил в жизнь.
ФедоровДругой
А в чем смысл сего действия интересно, глушение сигналок
CoolUser
А в чем смысл сего действия интересно, глушение сигналок
Мне лично мешают сирены орущие под моим окном.
Совсем терпение кончится,сделаю глушилку.
ФедоровДругой
вспоминая как было у мегаса, когда сигналки отказали...все начали массово открывать машины ключом, что опять таки приводило к срабатыванию сигнализации, в итоге гул стоял просто колосальный
ФедоровДругой
В ответ на :
--------------------
Мне лично мешают сирены орущие под моим окном.
--------------------

"Глушилка" нарушит связь между самой сигналкой в машине и
пультом у хозяина дома. Но глушилка не будет мешать сигналке
орать на всю улицу.
ФедоровДругой
А в чем смысл сего действия интересно, глушение сигналок
Мне лично мешают сирены орущие под моим окном.
Совсем терпение кончится,сделаю глушилку.
Или я чего-то не понимаю, или такими действиями вы только приумножите число орущих сигналок под окнами.
Challenger
Или я чего-то не понимаю, или такими действиями вы только приумножите число орущих сигналок под окнами.
Ну вечно же это не будет продолжаться......
Лис
Сильная помеха в эфире была, вот приемник и не реагировал.
В том злополучном дворе стояло еще куча машин, полагаю они в курсе наличия "глушилки"... И все забирают с собой домой и магнитолу и чехлы и оплетку рулевого колеса...:улыб: