Вопросы по кузовному ремонту.
197583
1000
Артём
Доброе.
Машинка в подписи.
Покрасить заднее крыло. Крыша (можно не в цвет а в чОрный :o). подлечить в меру сил 10-15 мелких коцек и 2 царапины до белого длинной сантиметров по 20-30.
желательно разбросать по пунктам:смущ:
Metal kыnG
тут без смотрин никак точно не ответить...:улыб:
хотя может и найдутся волшебники-провидцы...
Артём
Уважаемые, сколько будет стоить поправить дверь? С покраской.
Артём
Есть вопрос по перекраске подкапотного.
После сварки моторного щита и установки новых арок нужно красить. Но как быть с vin-номером на моторном щите? Если оставлять некрашенный квадратик, некрасиво, да и ржа по циферкам лезет, если закрасить начнут гайцы прикапываться.
Чтобы сделать чтобы и красочку обновить, ржу остановить и чтоб гайцы не прикапывались?
Артём
Добрый день . подскажите цену ремонта(примерно)
и может кто возьмется?
wodoley
дверь нужно менять, а крыло можно и поправить...примерно за 4 рубля (без покраски)...
ну и дверной проем нужно будет смотреть по новой, НЕмятой двери...
Gellowgles
друк мой, есть такое средство - смывка. наносишь кисточкой и ждешь. аккуратно снимаешь мягким шпателем, снова мажешь и снова ждешь...и так до лысого металла.. потом промазываешь преобразователем ржавчины, ждешь еще полчаса, обезжириваешь и в процессе покраски задуваешь это место на 1 слой, без потеков...и будет тебе счастье...
главное не лезть туда шкуркой, только мягким шпательком и тряпочкой любовно, высунув от усердия язык, уккуратно очистить место - и усе...:улыб:
БАЙКЕР
Доброго времени суток!

ЕМНИП, вы работаете в гаражах около Демакова-Кутателадзе? Сколько будет стоить выправить у вас немного поврежденный капот?
А то дребезжит от малейших вибраций.
selfless
Я конечно не ЕМНИП(кто такой?) и работаю уже не Академе, чтоб капот не дребезжал скорее всего будет достаточно подкрутить две подушки на которые он упирается на телевизоре.
БАЙКЕР
Спасибо за ответ, но все-таки, сколько такое выправление должно стоить? Есть желание сделать.

емнип - если мне не изменяет память 8-)
wox
Это как, для конкретной маленькой вмятинки с краю или независимо от объемов работ?
Я думал, там десять минут молоточком постучать:улыб:
selfless
так постучи, в чем проблема?
wox
спасибо, всего хорошего.
Артём
требуется небольшой кузовной ремнот (toiota ist), передняя левая дверь, переднее левое крыло - поправить - покрасить фото в аттаче пишите ваши предложения сроки - цены - ссылки на работы (у вас же есть сайт?)

желательно на правом берегу пл калинина- фабричная-жуковского итп
предполагаю что если вы мне написали - значит делает все на достойном уровне
BigBabur
Уважаемые мастера, а могли бы вы озвучить порядок цен/объем работ/готовность взяться за работу в ближайшее время по ситуации и виду аналогичной описанной т. BigBabur'ом, только машина - форь 00 года (переворот через левый бок на крышу, правая сторона цела, капот - вроде тоже, задняя дверь выглядит целой, но заклинена и похоже перекосило петли)?
Фотки пока до меня не дошли, будут чуток попозже...
4ester
Товарищ, можно расслабиться. Мне за неделю так никто и не ответил....
BigBabur
ребята. еще раз напишу чтоб было понятно. если вам никто не ответил в личку - напишите, что по прошествии к примеру 2-3х дней никто не отозвался. иначе кто из мастеров может догадаться - нужна вам помощь или уже все решилось через личку с кем-то...
Артём
Хариер заднее крыло сколько будет стоить?
wox
Глубокоувожаемый WOX какова горантия на ваши "работы".?
Fredi
В 3тыс легко можно уложиться :спок:
Борт 247
И заметь, всё на благо потребителя
Борт 247
Папаша ктото из зеленых в начале топика написал чтоб цены тут не обсуждались, заметь кроме этих "3тыс." я тут их не писал, будь добр почисть топик.
Артём
Добрый день! Подскажите цену ремонта поломанного бампера и нескольких коцок по кузову.
profit7777
Проверяйте почту.
Последнее фото "космического" формата - сложновато понять и масштаб, и рельеф ))
:dnknow:
БАЙКЕР
А правда говорят, что к Вам хрен запишешься, потому, что вечно то в Искитиме, то еще какая фигня неотложная случается... :tease:
Filimon
Филя ты прекрасно в курсе что у меня пасека, пчелы между прочим внимания требуют не меньше женщин, буду постоянно пропадать до первого снега, как полировать я тебе в сентябре железно покажу, могу даже полировочную машинку дать погонять на неделю.
БАЙКЕР
сколько будет стоить сделать и покрасить, краска есть.
alextnt
Добрый день! Хочу попросить вашей помощи:улыб:Нужен специалист, посмотреть - покрасить или отполировать будет достаточно - передний бампер и капот исцарапаны. Ну и потом соответственно исправить сей недостаток:улыб:
wox
wox спасибо большое за помощь :present:
Paris9581
Ага! А кто делает-то? Сами специалисты, что указаны в первом топике? Или они только оценивают? :спок:
Колоритная
читаем внимательно. FAQ в том числе
Артём
Последствия крайнего заезда по горам - порог малость ободрал.
Вроде и пустяк- а ,как минимум, закрасить надо бы.
Может, поможет кто?
rata
Ну тогда до кучи и бампер в божий вид привести - последствия вытягивания из грязи УАЗиком (да пошлет Аллах его владельцу сто лет жизни!)
rata
Тот же бампер с другого бока.