нужны яма или эстакада
2357
10
для замены охлаждающей жидкости нужна яма или эстакада где-нибудь в городе. кто что знает, поможите, плиз.
Шалин
для замены охлаждающей жидкости нужна яма или эстакада где-нибудь в городе. кто что знает, поможите, плиз.
в любых гаражах можно найти эстакады
Шалин
А лучше заменить ОЖ на аппарате...:yes.gif:700-800р. и руки марать не нужно... а самое главное то, что при замене ОЖ на аппарате система охлаждения не завоздушивается... что тоже, оооочень гуд !:миг:
ARTS
кто бы меня еще пустил в "любой гараж" :улыб:
Эстакада есть около ГСК Педагог, ул. Широкая, 34. Стоит рублей 50 за пару часов. Обращаться к охраннику ГСК.
Konstantin_086
А лучше заменить ОЖ на аппарате...:yes.gif:700-800р. и руки марать не нужно... а самое главное то, что при замене ОЖ на аппарате система охлаждения не завоздушивается... что тоже, оооочень гуд !:миг:
Не страшно завоздушивание,пробки выгоняются за пару минут. А на аппарате замена в 2 с лишним раза дороже. Во первых ОЖ надо в 2 раза больше и сама процедура дорогостоящая. Проще купить свою ОЖ и на любое нормальное сто процедура то стоит руб 300-350.
Михаил Денисенко
Эстакада есть около ГСК Педагог, ул. Широкая, 34. Стоит рублей 50 за пару часов. Обращаться к охраннику ГСК.
Хаха да там эстакадка то так название. Нада ростом быть метр с кепкой что под машину удобно залезть.
Шалин
кто бы меня еще пустил в "любой гараж" :улыб:
имелось ввиду не конкретно один гараж, а кооператив. Например напротив кинотеатра Космос за ул. Народной есть эстакада.
Эстакада есть около ГСК Педагог, ул. Широкая, 34. Стоит рублей 50 за пару часов. Обращаться к охраннику ГСК.
Хаха да там эстакадка то так название. Нада ростом быть метр с кепкой что под машину удобно залезть.
Это лучшее из того что я видел по городу. Ваши варианты?
Михаил Денисенко
Эстакада есть около ГСК Педагог, ул. Широкая, 34. Стоит рублей 50 за пару часов. Обращаться к охраннику ГСК.
Хаха да там эстакадка то так название. Нада ростом быть метр с кепкой что под машину удобно залезть.
Это лучшее из того что я видел по городу. Ваши варианты?
Голову не греть, а заехать на сто,загнать на подъемник и самым дешевым способом за 300рэ мастера сами заменять антифриз.