Бесплатная полировка фар от mastaka
39445
406
mastak
а так понял на июль все забито уже? Mastak, запишите меня на ближайшее свободное число и время, плиз. Машинка Vista SV-40.
SL54
Вот какой молодец!!! А есть ли отзывы тех, кто там отполировал???:улыб:Поделитесь:улыб:
А от ловкого в этом списке жду достоверного отчета...
Тока попробуй мне отмазаться.
Папаша, ну ты нашел кого спросить :tease: Я к твоему сведению и своему стыду в этой жизни многое что ещё делаю впервые, вот это тот самый случай, я впервые заехал на полировку фар :secret:. Приперся,блин,на грязнющей тачке. Mastak, он же Николай, молодой парень, взял бутылочку, полил на машЫньи глазки, протер, присел, поразглядывал оптику и так и сяк и вынес вердикт что полировка не требуется, фары были отполированы достаточно недавно и вполне хорошо сохранились.Да, действительно,ещё и месяца не прошло с того момента как я тестировал своими двумя японопомойками заведение доктора Карчера, в частности помимо прочего была заменена одна фара на контрактную ну и так как я заказывал на выходе приличный внешний вид то фары видимо и были отпалированы, что я своими глазами успешно проморгал,осматривая другое, а вот Mastak УВИДЕЛ. Из чего делаю вывод что Николай знаком с тем ремеслом, которым собирается зарабатывать на хлеб. Стал интересоваться, задавать Коле вопросы, Николай интересный рассказчик, поведал мне о многом, о том какие машины они делали когда он работал наемным работником в известной компании, о технологии, какие полировки бывают, что за чем делается, договорились до того что Коля взял в руки машинку и прошлифовал Камрюхе фары, чтобы навести окончательную красоту с помощью самой мелкой полировочной пасты. Резюмирую скажу что мне все понравилось, у мастера голова на месте, мысли генерирует логичные,с руками тоже вроде все в порядке. Есть над чем поработать: надо наработать опыт, клиентскую базу, разжиться инструментом и обустроить мастерскую, ну и научиться вежливо таких любопытных клиентов как я брать под локоточек и вежливо так проводить к Кассе и потом на выход, а не проводить ликбез на халяву :ха-ха!: Вот такой отчет дилетанта. Николаю спасибо за фары и беседу, успехофф и процветания!!!
mastak
Рапортую: Акция честная - приехал, отполировал, уехал - все ок. Денег не просит - работает аккуратно. Смысл в акции есть - поеду к нему кузовщину делать. Парень нормальный, цены адекватные - реклама на меня подействовала.
П.С. в этих же гаражах чуть дальше стоимость полировки фар - 600 рублей.
mastak
Запишите меня на ближайшую свободную субботу, пораньше... suzuki escudo
mastak
Внимание всем! По техническим причинам полировка сегодня переносится на следующую субботу :(. Очередь в той же последовательности как на сегодня.
mastak
Внимание всем! По техническим причинам полировка сегодня переносится на следующую субботу :(. Очередь в той же последовательности как на сегодня.
огласите очередь плиз.а то я себя почему-то на 17.00 не наблюдаю в ней?!:хммм:
ToYoTa580
Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

11-00 MST
11-30 =ALI=
12-30 Iost Anna
13-00 Sazon
13-30 dissa
14-30 mir247
15-00 Black82
15-30 berman
16-30 K553PY
17-00 TOYOTA580
17-30 tataarin
18-00 igroman
Vazzzap
А я выходит, вообще зря весь топик читала :миг:
mastak
Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

11-00 MST
11-30 =ALI=
12-30 Iost Anna
13-00 Sazon
13-30 dissa
14-30 mir247
15-00 Black82
15-30 berman
16-30 K553PY
17-00 TOYOTA580
17-30 tataarin
18-00 igroman
меня можно убрать из списка:улыб:уже отполировала:смущ:
ToYoTa580
Тогда может я подъеду за место нее, а то в личку писал а ответа никакого ??
mastak
Добрый день!
Николай,запишите пожалуйста на 08,08,09 на попозже(работаю по выходным) после 15-30
заранее спасибо!
mastak
Здравствуйте! Можно меня записать на 15.08 на 18-00?
mastak
можно записаться на 04.08.09г. после 18-00 ?
grixa
да он вроде по субботам тока акцию проводит
но походу у него опять чего то случилось-тишина в эфире
tortovoz
на 08.08.09 если возможно, запишите на утро пожалуйста
kolaxa
На какое время можно записаться? Чем раньше тем лучше!
mastak
Очередь на 1 августа, если у кого-то что-либо изменилось, отпишите

11-00 MST
11-30 =ALI=
12-30 Iost Anna
13-00 Sazon
13-30 dissa
14-30 mir247
15-00 Black82
15-30 berman
16-30 K553PY
17-00 TOYOTA580
17-30 tataarin
18-00 igroman
неожидано кончился талон ТО, прошу перенести мою запись на следующую субботу
sazon
Может я заменю тебя? Мне 1 фару нада отполировать
mastak
Прошу записать меня на ближайшее свободное время.
GzT
Приветствую. если еще можно, запишите меня тоже на ближайшее время. //mark II , Вовчик
Дядя Вова
Тишина! Наверное акция закончилась, я к сожалению не смог приехать в своё время. Очень жаль , а то у моей машины такие мутные фары!
mastak
В субботу отполировали фары - :respect:!
Спасибо за подробное и понятное объяснение. Теперь планируем всю машинку полирнуть.
IostAnna
если акция по полировке будет действовать сегодня, в субботу, 8 августа, запишите и меня), Mark II JZX90. В районе 14-15 часов, в обеденное время (если конечно, других желающих на это время кроме меня не было).
mastak
Здраствуйте Mastak :agree: Если возможно запишите меня на бесплатную полировку на ближайшее время. Заранее благодарен
nissan724
И меня запишите на полировку
mastak
Добрый день, если идет еще акция запишите на субботу 15.08.09. любое время, но лучше с утра. Спасибо.
mastak
Добрый день, а акция еще действует? На 29.08 можно записаться? На самое первое время, если можно.
Zveruga
Здравствуйте !
Извиняюсь за отсутствие, был в отпуске по случаю рождения сына. Так как времени на слежку за записью сейчас практически нет, запись будет проводиться следующим образом, в течении недели с понедельника по четверг, если вы хотите записаться на полировку, оставляете своё сообщение с указанием марки авто, а в пятницу в течении дня я выставляю список с указанием даты, времени, и людей которые должны приехать.
mastak
Поздравления!
Запишите пож-ста. Toyota Fielder.
mastak
Тойота Камри, если на ближайщую субботу, то на вторую половину дня (чем ползже тем лучше), если на последующие, то на любое время.
mastak
toyota allion, если можно на эту субботу?
mastak
Подскажите, а лобовик не полируете?
От предыдущего владельца, достались полосы от дворников на лобовухе, можно ли от них избавиться!
mastak
suzuki swift на эту сб можно?
mastak
Honda Civic Ferio, на эту субботу после обеда
Колоритная
И что совсем бесплатно???
Не провоцируйте доброго человека:улыб:
Колоритная
И что совсем бесплатно???
даешь бесплатную покраску! :biggrin:
347
Если ещё полируете, впишите меня на субботу, практически в любое время могу, кроме 9 утра и 18 вечера.
SanekSib
Забыл. Машина Toyota ED
р938те
Колоритная
Да, бесплатно. Ну, если и дадите какуюниб денежку - на ваше усмотрение, думаю что будет рад.
mastak
На ближайшую свободную субботу хотелось бы попасть. Чем ближе к вечеру, тем лучше. Nissan Presea к416кх
Wayne
и я хочу на полировку... nissan suuny 920
mastak
Добрый день, если успеваю запишите на субботу 05.09.09. любое время, но лучше к обеду. Тоета Карина Е номер 966 Спасибо.
mastak
запишите меня на 12.09.09 Nissan Sunny 2002г. №426
Lenin23
ННП
"..уж вечер близится а Германа все нет.."
похоже завтра под вопросом:улыб:
а таки уже хочется строить планы