разбито зеркало. Где само зеркало купить?
1307
9
Можно ли где нить купить именно зеркало отдельно? Без механизма и т.д. тупо стекляшку.
ARTS
На Немировича, в здании где "Шатун" написано, есть точно дядечка, который за 500 руб. делал. Подозреваю, что и сейчас есть.
Vld
На Немировича, в здании где "Шатун" написано, есть точно дядечка, который за 500 руб. делал. Подозреваю, что и сейчас есть.
спасибо.
ARTS
На Авторынке Столица тоже есть контора. Делают и плоские и выпуклые и тонированные, как закажешь. И механизм прикрепляют как надо
ARTS
Я в автограде делал.
bamper
а там где?
а то тоже раздербенил стекляшку вхлам (хотел механизм складывания почистить)
Begemot
ой,я уже сам не помню номер павильона.. там надо просто спрашивать в киосках -где-кто делает..может даже объява где висит. Я короче сам так и нашел. Походил - поспрашивал.
bamper
короч мне мужик с автограда сделал. Приехал по адресу отдал ему рамку из под зеркала, он вырезал и запаял в эту рамку сам. За все 500 рублев.
ARTS
в конце года тело на грузовике кузовом зацепило за зеркало моего драгоценного Хорька - стекляшка вхлам, остальное цело все. Искал долго, потому что зеркало, блин - не такая простая штука, как оказалось. В итоге нашел оригинал ТОЛЬКО ЗЕРКАЛО без кишков и тельца - Демакова 23/5, называются Авантаж, заехал, завез предоплату, через неделю доставили в лучшем виде. Рекомендую, ребятам респект! В ГИСе найдите их, предварительно позвоните, скажите машину, что и как - они сразу скажут, могут или нет и срок доставки.
Begemot
Заходишь в автоград, направо, налево и прямо до конца, там с левой стороны мужичёк в киоске весь зеркалами обложен, там и делает. сам там за 500 рублей делал. Отлично получилось даже лучше чем было, теперь думаю ещё левое зеркало разбить и там же сделать другое :))))))