На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
С задних фар бежит вода после дождя
1348
7
Lavrik
experienced
Проблема такая, что с задних фар бежит вода, когда открываешь багажник... Снимали фары все проклеивали герметиком... но абсолютно ничего не изменилось. Что за фигня?:) Можт это характерно для Короны-премио? 

неужели никто не знает из-за чего такая ерунда может быть?
1. Всё-таки, ПЛОХО проклеили фары.
2. Бита в зад.
3. Первые два пункта обычно имеют связь м/у собой.
2. Бита в зад.
3. Первые два пункта обычно имеют связь м/у собой.
внимательно смотреть сварочные швы над фарами ближе к номеру
У меня сейчас стоит на ремонте две форумных премки - так вот у одной фара треснута вдоль клеенного шва, так что хрен разглядишь. После снятия в ней было полфары воды.
Может и такое быть.
Может и такое быть.
2. Бита в зад.Такая петрушка была и с передними фарами, как дождь, так полные габариты воды, но там проклейка помогла, я не думаю что она битая со всех сторон

Сейчас читают
давно пора ...
30195
238
Служба занятости-полный идиотизм
155786
237
Договор!
17985
131
Значит, оптика стоит Г.. не родная
сами подумайте.. если воздействия какого-либо на оптику не было, стала бы она пропускать воду/потеть? ответ однозначный.
сами подумайте.. если воздействия какого-либо на оптику не было, стала бы она пропускать воду/потеть? ответ однозначный.
ТОП 5
2
3