Бесплатная полировка фар от mastaka
40356
406
McAlexFer
будем ждать....может и появится списочек на завтра ))
Xolod
Было бы тоже неплохо подпалировать одну фаринку - а то немного есть отличия.
Если еще ведется запись то на след субботу можно было бы записаться?
mastak
Запишите меня на субботу Фунтик В594АН
mastak
В эту субботу не срослось, в следующую (12.09) я не могу, меня на первое время на 19.09, если акция возродится. CR-V 780
Zveruga
ННП
что-то не видать ТС...
osis
список на 12.09 :
12:00 - Vitall
13:00 - McAlexFer
14:00 - quaker
15:00 - Xolod
16:00 - osis
17:00 - Albanez
18:00 - SanekSib
:улыб:
mastak
список на 19.09 :
12:00 - Wayne
13:00 - ARTS
14:00 - OIK54
15:00 - Lenin23
16:00 - first snow
17:00 - Zveruga
18:00 - Bag ira
:улыб:
mastak
список на 12.09 :
12:00 - Vitall
блииин, а на 11 никак не получится?:хммм:
mastak
Меня запишите пожалста на ближайшую субботу

Suzuki Escudo 242
osis
Значит я тут в чужой монастырь..:улыб:Купили равчика. Фары - мамо мия. жОлтые капец. Откопал полирольку для фар(Спасибо супермаксу, /следим за речью/ ), вафельное полотенце и за 15 минут фары приобрели блеск и прозрачность. И не надо две недели ждать.
Еще пасты осталось.. ежели чо.
mastak
запишите меня на полировку, пожалуста.
jS_Bender
как можно сам цоколь фары протиреть они вообще разборные??? там видел вроде есть зацепы у рассеивателя. но все же разбирать засцал
шас вот думаю полировка желтизну не устарнила стоить ли лезть во внутри....вдруг потом не соберу или чего сломаю
боюсь купить корешу просто новую фару...
Напишите в личку машина т моарк в 100-м кузове трех секционная фара со штатным ксеноном
mastak
Меня, пожалуйста, в очередь на полировку запишите.
Мазда Демио, 2003.
Заранее спасибо.
mastak
Эффект на лицо. спасибо
mastak
ааа, блин, вот что значит на зайти на форум...проморгал свою очередь ((( а так хотелось...
mastak
как-то несерьезно, в пятницу в 20 часов вечера выкладывать список, при этом до этого, не появляться пару недель :безум:
во-первых не всегда есть возможность сидеть на форуме, планы на выходные до пятницы уже как правило расписаны и бывает что в 19 часов пятницы уже рулишь в направлении выезда из города. Пожалуйста, выкладывайте список на ближайшую субботу хотя бы в среду, а еще лучше во вторник. Если кто то не сможет, мы тут сами определимся кто вместо кого поедет:улыб:
естественно 12 числа попасть не смог, запишите на более поздний срок
McAlexFer
Запишите меня, плиз, на ближайшую свободную субботу , можно на самое утро! Toyota Corolla Spacio 1998
McAlexFer
Во-первых я делаю полировку бесплатно, которая стоит 500р., так что я думаю ради этого можно лишний раз зайти на форум.
А во-вторых списки на полировку составляю я, и если ненравится, то я не виноват так как я не могу подстроиться под каждого из вас, у всех свои дела.
А то что вы называете "несерьёзно" называется условиями, а несерьёзно то, что вы при придоставлении вам бесплатных услуг начинаете ещё и свои условия диктовать, простите за каламбур.
В общем если надо пользуйтесь, а если ненравится, то вас никто не принуждает :).
mastak
список на 19.09 :
12:00 - Wayne
13:00 - ARTS
14:00 - OIK54
15:00 - Lenin23
16:00 - first snow
17:00 - Zveruga
18:00 - Bag ira
:улыб:
спасибо, что записали, но 19го не будет в городе меня. Возможна запись на октябрь?
Mastermix
как можно сам цоколь фары протиреть они вообще разборные??? там видел вроде есть зацепы у рассеивателя. но все же разбирать засцал
шас вот думаю полировка желтизну не устарнила стоить ли лезть во внутри....вдруг потом не соберу или чего сломаю
боюсь купить корешу просто новую фару...
Напишите в личку машина т моарк в 100-м кузове трех секционная фара со штатным ксеноном
Сними фару, вытащи лампочки, возьми длинную палочку, обмотай один конец ватой (только не жалей), закрепи понадёжнее и протри аккуратненько изнутри. Если не поможет, покупай новые.
mastak
Во-первых я делаю полировку бесплатно, которая стоит 500р., так что я думаю ради этого можно лишний раз зайти на форум.
А во-вторых списки на полировку составляю я, и если ненравится, то я не виноват так как я не могу подстроиться под каждого из вас, у всех свои дела.
А то что вы называете "несерьёзно" называется условиями, а несерьёзно то, что вы при придоставлении вам бесплатных услуг начинаете ещё и свои условия диктовать, простите за каламбур.
В общем если надо пользуйтесь, а если ненравится, то вас никто не принуждает :).
Человек неправильно выразился, а ты сразу взъелся.

Он правильно замечание сделал: в пятницу вечером выкладывать список на субботу - неверно, ибо люди чаще всего уже спланировали свои выходные.
Сделай как Олег С.М. делает... выкладывает список в середине недели и по ходу корректирует в зависимости от того, как изменится очередь.

З.Ы. Если просто некогда этим заниматься в силу загруженности, то сделай пометочку, что "переносится на некоторое время, о точной дате будет сообщено позже". Никто не обидится, все всё понимают.

З.З.Ы. Не воспринимай как придирку. Конструктивная критика и не более. :dnknow:
ARTS
спасибо, что записали, но 19го не будет в городе меня. Возможна запись на октябрь?
О, поставьте меня на 19.09. на 13-00 вместо ARTS:миг:
mastak
сорри 12е продинамила, так как во время появления списка была у же на работе, и соответсно списка увидеть не могла уже...
McAlexFer
Понятно что услуга бесплатная, но отношение у Вас как мастера должно быть все таки более ответственным, Вы же целью этой акции делаете привлечение новых клиентов, но когда в самоорганизации порядка нет, клиент не потянется. Я не претензии предьявляю, у всех свои заморочки, дела и заботы, но пропадать на месяц, не отвечать на звонки не есть правильно. Можно было выйти и написать, что "по семейным обстоятельствам акция прекращается на неопределенное время, ждите новостей", этого было бы достаточно и все бы все поняли.
Просто иначе это напоминает колхоз, захотел появился, захотел пропал, а на конструктивную критику реагируете как "не нравится, не ешь"
Берите пример с других мастеров АФ, там где порядок с самоорганизацией и отбоя от клиентов нет без всяких холявных акций
Вобщем я надеюсь поймете меня правильно. А из списков можете вычеркнуть, я думаю после моего сообщения видеть меня Вам не захочется :ха-ха!:
удачи!
McAlexFer
ну типа это для ТС было сообщение и спасибо HexOgeN за правильное понимание.
TuMyP
запишите меня пожалуста, Спасио 2001
tataarin
День добрый, дело такое. Сосед стукнул малость, ну короче в итоге фару поменял, с разбора купил он мне, так она как новая блин, а вторая теперь смотрится как бельмо, желтоватая, видать уже исцарапанная, получится ее отполировать или нет? Машина Карона бочка, фара 20-302 =) если возможно, то записался бы :бебе:
mastak
на 19ое можно записаться на полировку фар и по козовщине обсудить косяки? н.цефиро
Kefir
Доброго дня.
А полируется только отражатель или внешний пластик фары тоже?
sunduk
Доброго дня.
А полируется только отражатель или внешний пластик фары тоже?
ничего не перепутал? Полируют как раз пластик, а отражатель никто не полирует, ибо это нереально :dnknow:
HexOgeN
ННП:
Запишите плиз на ближайшую на полировку фар а.м. BMW 525.
mastak
На 26 сент. можно записаться? хонда торнео
Tarz
добрый день! запишите пжалста меня на любой день и в любое время.
mastak
список на 26.09
11:00 - 2806
12:00 - AnchouS1982
13:00 - osis
14:00 - Xolod
15:00 - ТиМуР
16:00 - tataarin
17:00 - Hamlet
18:00 - Kefir
Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
mastak
добрый день. я так понимаю сейчас ведется запись на 3 октября. можно на 11 часов записаться?
mastak
Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
отлично! :respect:
и тебе не сложно, и людям удобно
mastak
Пожалуйста запишите на ближайшее время.
mastak
список на 26.09
Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
вот за еще один шанс спасибо )) обязательно буду
mastak
Меня запишите пожалста

Suzuki Escudo 242
mastak
список на 26.09
11:00 - 2806
12:00 - AnchouS1982
13:00 - osis
14:00 - Xolod
15:00 - ТиМуР
16:00 - tataarin
17:00 - Hamlet
18:00 - Kefir
Надеюсь так у вас будет больше возможности увидеть списки вовремя:улыб:
приношу свои извинения, форсмажор, не смогу подьехать, так что 18.00 свободное время.
mastak
Запишите меня на ближайшее время. VW Golf
mastak
Запиши меня тоже на когда-нибудь на полировочку фар... заодно назовёшь стоимость ремонта.
mastak
И меня в список пожалуйста)
mastak
Я бы тоже не прочь полирнуть фары на цивике! Когда можно сделать?
BlackDemon
Коль, глянул я фару, и че ты думаешь =) там вместо резинки, тряпочка какая то :ха-ха!: во горемеханики, резинку поставлю, помою фару и ништяк будет думаю, спс за помощь :respect:
Hamlet
Николай пт, сколько стоит фары помыть в нутри ?) авто корона премио АТ 211 кузов.