Посоветуйте толкового электрика.
1837
14
Желательно на правом берегу. Заранее спасибо.
Инsтруктоr
(снести или нет? Вот в чем вопрос?)...
Уважаемый, заголовок форума читали?
Лис
:улыб:Вот! Лис'а все хвалят! Говорят, что он оооочень толковый автоэлектрик! (сам я у него не был)

P.S. Руслан! Чего "наезжаешь-то"??? Этож потенциальный клиент !!! :secret:
Лис
Да лучше в поиск отправьте, может польза будет
А Лис все равно не подпустит к себе, ибо машина у ТС Ваз.
Lia
А пандоры-то они уже ставят!!! А вдруг уже и за Вазы взялись...? :злорадство:
Konstantin_086
Расширение профиля работ. Понимаю, понимаю :ха-ха!:
Лис
(снести или нет? Вот в чем вопрос?)...
Уважаемый, заголовок форума читали?
ИМХО, ТС правильно сделал. Или монополия :улыб:?
Инsтруктоr
Спасибо,ребят,помогли. С таким же успехом можно было этот вопрос задать на форуме ДОМ-2,например....
Инsтруктоr
Да ладно уж, езжай на любое нормальное СТО, пару контактов я тебе кидал, да пускай разбираются профессионалы.
Ты хочешь чтобы тебе сказали адрес электрика дяди Васи, который в своем гараже машины ломает, езжай тогда на широкую, там почти в любом гаражном блоке такие умельцы есть.
Можешь Мустангу вопрос задать, он на форуме свое СТО пиарит.
152-ФЗ
Заезжал на нормальное(по крайней мере там мастер приемщик был). Сказали что по отечественным не работают. Хотя я готов платить как за европейца или японца.
Инsтруктоr
Вот и мне нужен грамотный мастер. Я предполагаю, случилось замыкание. Генератор сейчас не действует, плюс прочие косвенные улики. Авто Surf 130 1994 год. Бензогаз 3-х литровый. Советуйте пожалуйста.
shank
Вот и мне нужен грамотный мастер. Я предполагаю, случилось замыкание. Генератор сейчас не действует, плюс прочие косвенные улики. Авто Surf 130 1994 год. Бензогаз 3-х литровый. Советуйте пожалуйста.
8 952 912 2232 Владимир