Диагностика авто, для АФ по субботам безвозмездно.
44689
255
Олег С.М.
Добрый вечер, что совсем безвозмездно???
Тогда можно suzuki wagon R solio 2003 МА34S М13А
a.angel
Дорогой гуру !!!
моя девушка ездит на Нисан марч 2004 который вы поставили на 24.10.09
так вопрос в том что бы пройти осмотр хотя бы за деньги но побыстрее ( у нее подгон что все очень плохо и она боится) а обращатся в другое место я очкую обманут.
Shvach
Дорогой гуру !!!
Спасибо. Я хохотался. :ха-ха!:
Стоимость диагностики 500 руб. Приехать можно в любой рабочий день с 11.00 до 21.00,(желательно во второй половине дня) предварительно позвонить по т.299-76-78.
Олег С.М.
Нормально!!!
диагностика всего??
мне только ходовку
Shvach
Диагностика подвески 300 руб.
Олег С.М.
Список на
26 СЕНТЯБРЯ
Тойота Марк 2, 2003г., D4 Miwa 14.00
Mitsubishi outlander 2006г Dancha 14.40
ниссан-эксперт Андрюша 15.20
subaru forester 2001 kolaxa 16.00
Carina ED,95г.4S-FE ToYoTa580 16.40
Олег С.М.
Спасибо вам и мальчикам за перерождение спринтера :flowers:
Олег С.М.
Список на
26 СЕНТЯБРЯ
Тойота Марк 2, 2003г., D4 Miwa 14.00
Mitsubishi outlander 2006г Dancha 14.40
ниссан-эксперт Андрюша 15.20
subaru forester 2001 kolaxa 16.00
Carina ED,95г.4S-FE ToYoTa580 16.40
океюшки:хехе:
Олег С.М.
Добрый день хотелось бы записаться на бесплатную диагностику машина Corolla Fielder двигатель 1nz 2003 год
Олег С.М.
Добрый день. Запишите меня. Corolla, 98г. 4E-FE, не загорается лампа подушки при запуске двигателя.
Олег С.М.
Олег, запишите, плз меня, как получится. Чем позже по времени, тем лучше. Спасибо.
denisovsm
Добрый день хотелось бы записаться на бесплатную диагностику машина Corolla Fielder двигатель 1nz 2003 год
7 ноября , время 14.00.
sanchezz_86
Добрый день. Запишите меня. Corolla, 98г. 4E-FE, не загорается лампа подушки при запуске двигателя.
На бесплатную диагностику, на 7 ноября, время 14.40.
solo
Олег, запишите, плз меня, как получится. Чем позже по времени, тем лучше. Спасибо.
Обязательно запишу. Только вот машину укажите, что бы знать кого записывать:улыб:
Олег С.М.
Добрый день! Олег, прошу записать мою машину на субботу, на диагностику. Мазда Демио-2003г.
Свиристит под капотом. Причем не каждый день. Но когда появляется, ничего приятного нет. Терпению наступает конец. Посмотрите, пожалуйста.
Олег С.М.
Здравствуйте, можно и меня записать? Toyota Corolla 97 год, 5A-FE. Нужна диагностика двигателя.
Олег С.М.
Олег, добрый день!
Можно записаться на бесплатную диагностику 3 октября? Надо проверить подвеску - гремит спереди. Авто - Toyota carina ED 94 г.в.
solo
Subaru Legacy Lancaster 98
7 ноября, время 15.20
2806
Добрый день! Олег, прошу записать мою машину на субботу, на диагностику. Мазда Демио-2003г.
Свиристит под капотом. Причем не каждый день. Но когда появляется, ничего приятного нет. Терпению наступает конец. Посмотрите, пожалуйста.
Бесплатно, только на 7 ноября. За оплату (500 руб), по согласованию, т299-76-78.
Вас куда записать?
cybersea
Здравствуйте, можно и меня записать? Toyota Corolla 97 год, 5A-FE. Нужна диагностика двигателя.
7 ноября , время 16.00
Олег С.М.
На 7-ое ноября согласна, записывайте.
2806
Здравствуйте, Олег!
Написала Вам в личку, но и тут отмечу.
Прошу записать меня на диагностику двигателя и ходовки.
Тойота Карина ЕД 1994г., 3S.
Олег С.М.
Запишите, пожалуйста, на диагностику двигателя. Расход бензина повышенный, вибрация.
Corolla, 97 год, 5А.
2806
На 7-ое ноября согласна, записывайте.
Время не стоит на месте... Уже только на 14-е ноября, время 14.00. Записал.
4sunny4
Здравствуйте, Олег!
Написала Вам в личку, но и тут отмечу.
Прошу записать меня на диагностику двигателя и ходовки.
Тойота Карина ЕД 1994г., 3S.
Записал на бесплатную диагностику двигателя, на 14 ноября, время 14.40. Осмотр подвески у нас только за оплату (300 руб).
zanuda
Запишите, пожалуйста, на диагностику двигателя. Расход бензина повышенный, вибрация.
Corolla, 97 год, 5А.
14 ноября, время 15.20
Олег С.М.
Список на
3 ОКТЯБРЯ
nissan sunny ARTS 14.00
Тойота Камри 2000г.в. 5S-FE -[ Rico ] 14.40
Тойота Марк 2 Андрей_ 15.20
Toyota Corona 1995 4ward 16.00
Toyota Sprinter Carib 1997 Torch 16.40
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег!
Написала Вам в личку, но и тут отмечу.
Прошу записать меня на диагностику двигателя и ходовки.
Тойота Карина ЕД 1994г., 3S.
Записал на бесплатную диагностику двигателя, на 14 ноября, время 14.40. Осмотр подвески у нас только за оплату (300 руб).
спасибо, пусть будет только двигатель
Олег С.М.
Блин, блин!..

У меня завтра не получается: универу на прошлой неделе было 50 лет и мы два дня не учились, пропущенные пары нам на завтра перенесли.

Никто со следующей недели не хочет поменяться?)
Олег С.М.
Олег, можно записаться на бесплатную диагностику?
Мазда Демио 2003г, двиг ZJ266153. Подъедает масло, может это и нормально но все же. После замены масла, к следующей замене уровень опускается до min.
266843373
Записал на 14-е ноября, время 16.00.
Олег С.М.
Список на
10 ОКТЯБРЯ
Toyota Town Ace Noah, 2000г.в. sereghka 14.00
Toyota Corolla Spacio m_EGA 14.40
Мазда фамилия 2001 mikser 15.20
витара 2000г Vladimir 16.00
Honda Accord 2000 Komik 16.40
Олег С.М.
Прошу записать товарища на ближайшую диагностику
Toyota Corona 7A-FE 1997год
DN_Diamond
Прошу записать товарища на ближайшую диагностику
Toyota Corona 7A-FE 1997год
Записал на 14 ноября, время 16.40
Олег С.М.
Если кто хочет перепрыгнуть с 24октября на 10октября, то могу поменяться.
Олег С.М.
А запишите еще, пожалуйста, Мазду Демио 2000 года. Периодически присутствует какая-то вибрация и пару раз летом глохла при попытке сдвинуться с места, при этом на СТО (при осмотре) ничего выявить так и не смогли - посоветовали промыть инжекторы. Промыли, пока не глохнет, но предстоящая зима настораживает...
Олег С.М.
Перепишите, плиз, на другое число (14 ноября не смогу приехать).
коза дереза
А запишите еще, пожалуйста, Мазду Демио 2000 года. Периодически присутствует какая-то вибрация и пару раз летом глохла при попытке сдвинуться с места, при этом на СТО (при осмотре) ничего выявить так и не смогли - посоветовали промыть инжекторы. Промыли, пока не глохнет, но предстоящая зима настораживает...
Безвозмездно - записал на 14-е ноября , время 16.40.
За оплату 500 руб., в рабочие дни с 11.00 до 21.00 т.299-76-78.
Олег С.М.
Добрый день, Олег!
И меня запишите, пож-та, на диагностику.
Хонда Фит 2003 г.в.
Fituna
Добрый день, Олег!
И меня запишите, пож-та, на диагностику.
Хонда Фит 2003 г.в.
Записал на 21 ноября, время 14.40
Олег С.М.
записал на 14-е ноября , время 16.40.
спасибочки!
Олег С.М.
Олег, прветствую.

Есть давний хронический трабл. Машина 9-ка, 96г, карб.
В холодную погоду (после -15), и при большой влажности (но реже) машинко не завдоится. Стартер крутит бодро, но вхолостую. Опытным путем было выяснено, что пропдает искра. При этом с толкача заводится без особых проблем. Летом и после прогрева - все Ок, заводится с полпинка.
Был на нескольких СТО, но когда приезжаешь -движок прогрет все Ок, проблему так выяснить и не удавалось.
Реально ли у вас найти причину такой проблемы на диагностике? Или единственный вариант всю ситему зажигания менять?
Олег С.М.
Здравствуйте, Олег!

Сколько у Вас будет стоить заменить масло в движке и фильтр на Королле с двигателем 4A-FE? Требуется Mobil 0W-40, объем 3 литра.
906
Здравствуйте, Олег!

Сколько у Вас будет стоить заменить масло в движке и фильтр на Королле с двигателем 4A-FE? Требуется Mobil 0W-40, объем 3 литра.
В наличии такого масла нет, но рядом есть "Автоград" где наверняка оно есть, и в фасовке, и на розлив... Замена у нас 300 руб.
NeGatiVe_Facktor
Олег, прветствую.

Есть давний хронический трабл. Машина 9-ка, 96г, карб.
В холодную погоду (после -15), и при большой влажности (но реже) машинко не завдоится. Стартер крутит бодро, но вхолостую. Опытным путем было выяснено, что пропдает искра. При этом с толкача заводится без особых проблем. Летом и после прогрева - все Ок, заводится с полпинка.
Был на нескольких СТО, но когда приезжаешь -движок прогрет все Ок, проблему так выяснить и не удавалось.
Реально ли у вас найти причину такой проблемы на диагностике? Или единственный вариант всю ситему зажигания менять?
К сожалению... мы не занимаемся отечественным автопромом, и карбюраторами... Основываясь на Вашем повествовании, могу предположить неполадки в системе зажигания, а именно крышка трамблера и бегунок, катушка... Да Вы и сами предполагаете, что причина именно в ВВ-части... Проверьте.
Успехов.
Олег С.М.
Список на
17 ОКТЯБРЯ
Honda Accord 2005 GonAlex 14.40
Corolla 1997 Евгений999 15.20
Toyota Cynos B 1994 -=Cynos=- 16.00
Олег С.М.
добрый день
запишите меня на диагностику
Nissan Bluebird Sylphy 1.8 2001 г.в.