Оценка возможности восст-ния бампера (СРОЧН)
1627
17
Вчера подбил бэху свою.. лечить надо. (все равно нужно было капот красить)
Прикрепляю фото.

К первым, к кому обратился - http://www.avtotechcolor.ru/ (т.к. увидел сверху рекламу) - Ваши мнения и отзывы.

Пишу сюда за тем, что бы те кто занимается РЕМОНТом - позвонили. 8-913-777-0102 или 287-86-48 и мы с ними обговорили стоимость и возможность работ.
Evgeniy A
К Китайцам ехай ! Отлично дело своё делают, уже...:yes.gif:

----------------------------


Может хватит их пиарить, а? "Патриот", блин
Konstantin_086
Да!!! Китайцы делают неплохо!!!
Только автор темы просит чтоб ему позвонили!!!)
Evgeniy A
Бугага.
Полчаса назад на эти фотки смотрел на твоем ноутбуке)))

Жду завтра)
Konstantin_086
Может хватит их пиарить, а? "Патриот", блин
Это рынок Руслан... кто делает лучше - к тому и едут... кто делает не хуже, и при этом дешевле, то едут тоже именно к нему... ничего личного! Рынок Руслан... рынок... и патриотизм здесь совершенно не приемлем... у тебя вот например машина -Тойота фан-карго, а не Лада Приора... :злорадство:
Konstantin_086
китайцы, конечное, слепят, только кто-бы не лепил - счастья этому бамперу уже не будет...
wox
:agree: Здесь конечно 100% !!! Только замена...
Konstantin_086
Те же китайцы за своих стоят горой, даже если и косячат да потешаются над "костиками", что в клюве несут им.
Помимо рынка есть еще и протекционизм.
Я его вижу в том, чтобы "продвигать" наших, своих.
А они уж пускай оправдывают "выское оказаное доверие".
А этих, "наших", тут не мало. Байкер, карчер, wox, mastak и прочие.
Мне они милее, чем чужие. И сравниеие "фунтика" и "приоры" тут ниочем. "Наши" вряд ли "сговнякают", а вот "Братьям нашим меньшим" я не склонен доверять - чужие и чуждые они.
Это и есть, имхо, патриотизм.
Так что, Костя, оставь свой негатив перед входом на форум. Уж больно много его в тебе.
Лис
Да нет кстати никакого негатива (в данной теме)... просто я, лично лично для себя, сделал выводы кто лучше... ведь согласись серебро покрасить в цвет сможет далеко не каждый Русский маляр... и это факт! А вот моему соседу Китайцы его серебристую приору красили уже три раза... и все три - без нареканий... вообще! И самое главное все три раза "в цвет"... единственное что... через год у него маленький кусочек краски отлетел на заднем бампере в районе брызговика... совсем небольшой... почти скол... ну дак там же место такое... и по этому это простительно... и к тому же сейчас Китайцы делают уже намного лучше, нежели ещё 2 года назад... в общем они молодцы!!! И учатся оооочень быстро!!! Не то что наши... по полгода одну машину мучают... то один забухает... то другой... то третий с предоплатой с*б*тся с концами... и я это говорю не голословно! Я эту всю кузовную кухню знаю изнутри... нет... я не говорю, что такие все, и так везде... но так случается оооочень часто!!! Я уже не говорю про то, что делают кузовное дело хорошо - ЕДИНИЦЫ !!! (наших имею ввиду) То что свои роднее... ну это кому как... мне лично Китайцы роднее (не как нация, а как работники кузовного ремонта)
Konstantin_086
Значит не везет на специалистов.
Или же "кроилово ведет к попадалову".
Другого не вижу.
Лис
Джентльмены!
Если вас что-то кто-то не устраивает - что мешает "по-мирному" решить проблему и сделать выводы? Если уж что-то не устроило окончательно - так тогда можно и на форуме поплакаться.
Затаеные обиды никому пользы еще не приносили.
Будьте открыты и доброжелательны - и обратная связь даст свои плоды. Сервисменам она куда нужнее и полезней.
А форум - не место для выплеска "помоев" и обид. Тут люди ОБЩАЮТСЯ,

2 Noble - ничего личного, но если бы Вашу занудность да в мирное русло - резульат был бы куда лучше.
2 Константин_086 - вынужден буду забанить навечно за тот постоянный поток негатива, который так и сквозит в твоих постах. Пункт правил найду. Без обид.

Отвечать ТУТ мне не надо, я ответы и так уже вижу.
Лис
1) Руслан умей слышать других людей... а то мания величия сквозит в твоих постах постоянно (только я прав, все остальные - "пустячки" (слово-то какое придумал, прости Госспади)) всё, что я тут сказал - факты! Я сам когда-то работал в сфере авторемонта (не только кузовной), и говорю как человек знающий изнутри эту систему - КУЗОВНОЕ ДЕЛО - ЭТО КЛОАКА, В ПЛАНЕ КОНТИНГЕНТА. (повторюсь, что есть там и достойные, нормальные ребята, но их оооочень мало... этих больше, и намного)

2) А вот постоянные угрозы вечного бана уже начинают напрягать! Ты модератор или где??? А уж коли ты модератор, то обязан быть машиной правосудия... без эмоций и личной неприязни! Нарушил - отвечай (адекватно содеянному). Учись блин у Артёма чтоль... :спок:
Konstantin_086
Но твой регулярный крик "суковсеуроды" действительно напрягает (п.7).
Настолько, что я даже поверил что кузовной ремонт - клоака в плане контингента, настоящего и бывшего.
Konstantin_086
Три года тому назад делал машинку у китайцев - перед винаповским мостом. Первый раз сделали вообще ужасно (хотя ремонт то совсем пустяковый был) заставил их переделывать, переделали - все равно не фонтан, с косячками (лень им было нормально переделывать) когда отдавали машину, ни удосужились даже бампер от следов пыли от шпаклевки помыть. Я им высказал недовольство, спустя 10 минут вышел китаец сухой тряпкой повозил по бамперу - типа протер его. Я плюнул и уехал, решив что быстрее сам его отмою, чем их ждать буду.
Пару лет назад на АФ видел много высказываний про ихнее плохое качество ремонта, и что делают криво и что краска зимой отваливается после их ремонта.
Konstantin_086
Я начинал работать вместе с "малярами" и про эту кухню мне и другим "втирать" не надо.
Или мне одному повезло, что на пути встречаются нормальные люди и адекватные специалисты?
Не стоит, еще раз говорю, всех под одну гребенку и скопом в выгребную яму.
Я б на месте упомянутых тут форумчан за "клоаку" б обиделся и, мало ли на свете бывает, пересекутся пути да и вспомнится плевание в колодец.
А пока - тема закрывается. Если топик-стартеру надо было срочно - то уже наверняка решил.