Брелок умер...... (от сигналки)
1737
14
Коллеги, нужна помощь! Вчера скоропостижно, без тяжелой и продолжительной болезни скончался брелок от сигнализации Центурион (ну, да старая.... работает и ладно).
Второй (без экранчика) работает, значит сама сигналка жива.
В связи с этим вопрос - подлежит ли ремонту сие чудо электроники и где это делают? А может можно другой брелок купить и как то перепрограмировть?
Короче - какие пути выхода из ситуации?
Заранее всем :agree:
DoktorZlo
Интересно... на мою древнюю сикуру там тоже есть... Я б завёл бы себе запасной брелочек...
DoktorZlo
а у меня тоже брелок только второй остался, от Аллигатора. И тот иногда срабатывает с 20 раза :безум: Стоишь, как дурак, у машины и ждешь милости от сигналки :зло: Думала нужно сигналку менять. А что, можно брелок с дисплеем на старую где-то найти?
DoktorZlo
Апну темку.
Вдруг у кого завалялся брелок от сигналки Sher-Khan, можно даже нерабочий, лишь бы экранчик был живой...
solo
Перепрограммировать не проблема - штатная функция Найти - сложнее
DoktorZlo
я менял разбитый экранчик на никитина ... у стекольщиков там парнишка вменяемый есть. сам больше года искал экран - везде только брелок который стоит как новая сигналка.
Metal kыnG
я менял разбитый экранчик на никитина ... у стекольщиков там парнишка вменяемый есть. сам больше года искал экран - везде только брелок который стоит как новая сигналка.
а можно поподробнее, где на никитина??
DNKROZ
Перепрограммировать не проблема - штатная функция Найти - сложнее
не подскажете сколко стоит перепрограммирование??
Lavrik
у меня скомуниздили брелок от Тамагавка - не в курсе где купить и сколько может стоить? :umnik:
MissK
в поиске такие вопросы задавались НЕОДНОКРАТНО.
Горская, Владимировская. (можно использовать как слова для поиска)
Лис
в бубльгисе автостекло (вроде маяк но не помню) от кирова первый флажок на никитина.

а так думаю у многих установщиков полугаражного типа есть такие
Lavrik
с книжкой от сигналки самостоятельно - бесплатно =) Не скажу по стоимости, спросите у Лиса
MissK
у меня скомуниздили брелок от Тамагавка - не в курсе где купить и сколько может стоить? :umnik:
2000-2500 новый (найти год назад так и не смог)
1000-1500 б/у
Metal kыnG
А вопрос такой - брелок "умер" - в воду попал.
Сигналка "неизвестна" - на машине уже стояла когда покупал.
Есть варианты в этой ситуации и не посоветует кто куда обратиться можно?
IgorOK
ну хотя бы фотку его выложить