не работает ABS! помогите.
1440
7
не работает. летом как то не проверял -не доводилось -щас решил проверить свою липу и вот...
вопрос 1: при включении зажигания лампочка ABS должна загораться?
у меня не загорается.
вопрос 2: почему собственно не работает? где искать неисправность?
проверил прехохранители -все целые.
система контроля давления в шинах вроде работатет -лампочка загорается при включении зажигания, хотя ездил 40 км на колёсах разного размера - она не срабатывала.
вопрос 3: где сделать диагностику компьютерную (желательно на левом берегу)?
Vortex82
должна загараца. И при неисправности должна не тухнуть :dnknow: А абс точно есть?:улыб:
Vortex82
А тут почитать?...
maxdreamer
проверь целостность и наличие лампочки АБС. скорее всего ее там нет!
Vortex82
вопрос 3: где сделать диагностику компьютерную (желательно на левом берегу)?
Велкам.(данные в профиле)
Vortex82
вопрос 1: при включении зажигания лампочка ABS должна загораться?
у меня не загорается.
Должна! Сними приборку, и посмотри наличие цоколя с лампочкой! Если на месте, поменяй лампочку в цоколе! Далее уже смотри загорится лампочка при повороте ключа, если загориться и не гаснет, значит что-то с абской! Если загорается и гаснет, значит всё окей!

вопрос 2: почему собственно не работает? где искать неисправность?
проверил прехохранители -все целые.
система контроля давления в шинах вроде работатет -лампочка загорается при включении зажигания, хотя ездил 40 км на колёсах разного размера - она не срабатывала.
Начиная с датчиков, кончая блоком абс!

вопрос 3: где сделать диагностику компьютерную (желательно на левом берегу)?
Нафига? Берёшь перемычку, и мануал на свой авто, тыркаешь перемычку в соответствующие разъём коннектора и по лампочкам, смотришь ошибку!:улыб:Читай мануал на машину!:улыб:
Vortex82
извиняюсь что в субботу не заехал - решили с другом сами подагностировать и вот:
Благодаря вашему неуважению к чужому времени я потерял пару часов выходного дня.