Диагностика ходовки на вибростенде - где?
9431
14
Желательно в центральном, дзержинском (!) или калининском районе.
ZaNa
Желательно в центральном, дзержинском (!) или калининском районе.
Большая автомойка на Островского (Лайм что ли), там у них диагностик подвески всяких разных, вида 3-4. Сам всё хочу к ним податься.
sarpedion
А в тойота центре был кто-нибудь на диагностике, там пока скидка какая-то есть? может к ним стоит (на тойоте)? или не айс?
ZaNa
на народной зачетный вибростенд. от танковой до трикотажной :спок:
DeHuC
на народной зачетный вибростенд. от танковой до трикотажной :спок:
спасибо конечно. у меня собсна такой же от дома до остановки... только жаль не показывает результата, только гремит и усё:улыб:
ZaNa
Вы лучше грамотного подвесочника найдите. Который с монтировкой увидит больше, чем лопух с модным вибростендом:улыб:
ZaNa
могу только людей которые хондами занимаются. и они на шлюзе :смущ:
"григорий-авто" на мясокомбинате. занимаются только подвеской. но диагностику у них не делал :dnknow:
ZaNa
СТО Север на Жуковского.
Раньше за 500 рэ трясли на стенде и так осматривали .
ZaNa
Автомировское СТО на Энергетиков. Хороший вибростенд. Мне в све время идентифицировали стук, котрый мастера подвески идентифицировать не смогли.
ZaNa
уже упомянули про григорий-авто
300 рэ вроде диагностика, вибростенд есть, руки/глаза/уши у мастеров тоже вроде есть.
У меня двоякое впечатление, если честно.
Но вам, пожалуй, посоветую. Диму там спросите, толковый парень.
_mirage_
ха ха ха (3 раза)
про григорий-авто
в начале лета смотрел у них подвеску - без нареканий
в сентябре заехал снова - насчитали их дубли+работа=8 тыс.руб., очень удивилсо, с их листочком поехал к Олегу С.М., в итоге от списка григория-авто актуальной осталась только позиция "замена передних тормозных колодок"
вот такие пироги с котятами
ZaNa
А в тойота центре был кто-нибудь на диагностике, там пока скидка какая-то есть? может к ним стоит (на тойоте)? или не айс?
Советую, грамотную диагностику сделали, причем проверяют все жизненно важные органы машины.
Еще и машинку помыли))))
ехидна
а как Вы грамотную диагностику от неграмотной отличаете? :спок: