На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Работа с пластиком
1035
7
Собственно, вопрос в том, кто может спаять пластик, часть которого безвозвратно утеряна. Есть поворотники, у которых отломаны защелки к кузову и фарам - может можно подобрать какие-то доноврские части и спаять? В добавок дверная ручка с отломленным ушком и разорванный подкрылок... Кто такое может сделать?

А ваще делаеца просто, берешь сломаную фару другую, или ченить подобное и сеточкой тоненькой металлической и паяльником ремонтишь

да долго рассказывать ))) все происходило постепенно и накопилось. самому браться неохота, руки не из того места растут. пусть профессионалы занимаются
Михаил Денисенко
guru
Собственно, вопрос в том, кто может спаять пластик, часть которого безвозвратно утеряна. Есть поворотники, у которых отломаны защелки к кузову и фарам - может можно подобрать какие-то доноврские части и спаять? В добавок дверная ручка с отломленным ушком и разорванный подкрылок... Кто такое может сделать?А купить все это в магазине? Тайваньские поворотники стоят копейки.
Jimmy
guru
да, поворотники то копейки... а вот ручку и подкрылок не могу найти

на марка ваще подкрылок проволокой сшили
Подкрылок - 500-600 руб за половинку. А вот ручку хз, мож на разборе найти
Королла жеж - не буун или пассо
как у некоторых





не...сшить его не реально, там реально лохмотья...тока если из 2-3 обрывков спаять. а вот разборы обзванивал - на 110 короллу левого нету... ручка дверная блин хром...тож фиг найдешь, езжу с черной пока
Сейчас читают
Мир изменился! (часть 3)
60150
874
сложная семейная ситуация
139879
622
Военкомат и невропатолог
3736
18
в хоккайдо попробуй звякнуть на петухова и на островского, если не званил ещё
мне там всё нашли 


ТОП 5
1
2
4