Контрактное кузовное?
1409
14
Здравствуйте!
Может кто подскажет фирму проверенную,где можно заказать железо привезти.
И намного ли дороже получается,чем на разборах.
Вот думаю, удастся ли сэкономить ,если заказать контрактное кузовное нужного мне цвета? :help.gif:
ЭКСкаваторщик
Вам надо кузовное на авто которое в подписи?!
Тогда нет смысла. На нее все есть в наличии.
В цвет тяжело попасть, да и в любом случае царапанные железяки будут.
Под заказ б/у дешевле не будет 100%.
Кузовщина "в цвет" экономит деньги только за счет того что не надо красить внутреннюю часть(это я про капоты и двери)
SpacioR
Цвет машины белый, непопадание в цвет сейчас для меня не критично- главное временно сэкономить на покраске. Что касается наличия в городе, то я пока нашел только на одном разборе (обзванивал по ГИСу, может что-то и пропустил ), и то переднего бампера у них нет. . Необходим капот, правое переднее крыло , бампер, правый фонарь-поворотник. Кузов 104.
ЭКСкаваторщик
Посмотрите ещё пришпиленный топик: "Список авторазборов" только вот порядок в нём навести надо... повторяются некоторые.
ЭКСкаваторщик
ну если сэкономить то тайваньское железо+ балон белой краски...
А вообще на сколько я знаю "Автолэнд" И "хоккайдо" всегда были богаты этим "добром"
с востока обойдется примерно в: капот 3200, крыло 1500, бампер проще купить тут (китай), тоже самое с поворотами, доставка примерно + 1000. насчет косяков - есть, но некритичные. доставка около 10-14 дней с момента перевода денег.
Student093
:улыб:Ну вот ,3200 и 1500- это не 5000 и 2000 на разборе.
Фирму по доставке проверенную кто-нибудь подскажите :help.gif:
ЭКСкаваторщик
:eek: Мде-е-е-е... разборы - зажралИсссс...
завтра могу уточнить наличие и цену, аська 912303
Student093
Аськой не владею :dnknow: Владею Настькой:миг:
ЭКСкаваторщик
Фара есть и габарит на вашу, остальное распродали. Фара - 1200, габарит 600. Ну и 10% скидки посчитайте.
Вы под заказ можете привезти в цвет ?
ЭКСкаваторщик
Нет, под заказ ничего не возим. Вы ж не будете ждать 40-тонный контейнер пару месяцев? :улыб:
крыло с капотом могу за 6000 организовать, бампер около 1700 черный, габарит (если целый) рублей за 400 отдам (в гараже лежит) тел. 923-247-62 восемь шесть
ЭКСкаваторщик
а заднего бампера и левого стопа на теану 2.3 2003 случайно нет?:)