что за кнопки?
1907
17
Уважаемые форумчане, кто знает что это за кнопки под номерами 1 и 2? :umnik:
Evgen15
1. разблокировка коробки без ключа
2. противотуманки.
Evgen15
Красная-когда двигатель не работает,включаешь зажигание нажимаешь ЭТУ кнопку включаешь N и можно буксировать
Altayskiy777
понял, а возле ручника что за чудо?
противотуманок отродясь небыло.
Evgen15
Туманки можно поставить.Кнопки уже есть.Можно использовать для других доп.приборов типа полсветка днища,подогрев сидений и т.д.
Evgen15
самоделка какая-то значит. Значек "противотуманок". сколько хозяев было у машины до вас?
Altayskiy777
Красная-когда двигатель не работает,включаешь зажигание нажимаешь ЭТУ кнопку включаешь N и можно буксировать
можно и без зажигания. эта кнопка всегда работает.
Axler
Противотуманки могут быть в задних габаритах, вторая нить подключаться для яркости. У меня так было в ваз2107:спок:
Сибиpyak
ну да у меня так на субаре было - передние туманки включались на общей включалке, а задняя туманка отдельной кнопочкой
Evgen15
Меняю кнопку на пЫво, она вам всё равно ни к чему :злорадство: :yes.gif:
Konstantan
самоделка какая-то значит. Значек "противотуманок". сколько хозяев было у машины до вас?
хозяев много. тут сказали что еще может относиться к задним фанарям, но пока не проверял, как загоня кого нибудь посмотреть напишу.
Evgen15
Можно подцепить туманки ведь предохранители наверно есть. :хехе::D
Axler
Без ключа не работает.
У Вас не работает. У Нас работает. :спок:
Axler
Без ключа не работает.
если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме. а эта красная кнопка работает всегда!!!! :спок:
HUNTER23
если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме.
ещё вроде нужен не совсем мертвый аккумулятор.. :umnik:
_mirage_
если пользоваться ключом, то можно включить зажигание, нажать тормоз и рычаг переключения передач будет работать в нормальном режиме.
ещё вроде нужен не совсем мертвый аккумулятор.. :umnik:
ну вот эта кнопка для таких случаев и нужна, если аккум сядет. поэтому я и говорю что зажигание не нужно при пользовании этой кнопкой