что такое с печкой?
1028
6
Привет) На Прадике какая то фигня с печкой. там на передней панели 4 выхода откуда дует теплый воздух. их можно обозначить так, если считать с левой стороны со стороны пассажира - 1,2,3,4. так вот со стороны водителя дует 3 и 4 - теплым воздухом, со стороны пассажира 1 не дует совсем, вторая еле еле. В ноги со стороны водителя горячий воздух идет, со стороны пассажира - нет(( Забор воздуха при этом включен снаружи. Когда включаешь забор воздуха снутри - со стороны водителя наступает африка, жарит шокапец, со стороны пассажира, дырка номер 2 начинает дуть относительно нормально, дырка номер 1 ведет себя странно оттуда идет довольно громкий шум, ен понятной этиологии( Улица - зима - однака пассажиры замерзают(( Подскажите пожалуйста. что енто может быть? а я попробую починить:смущ:
Neakriss
к каждой решетке подходит местный вохдуховод, этакий кусок шланга. Если этот шланг неплотно вставлен в основной воздуховод, то воздух до решётки не доходит и теряется под панелью...
Похоже на оно.
Neakriss
А еще может быть загаженность радиатора печки как снаружи, так и изнутри
Neakriss
Привод заслонок посмотрите... слетает иногда тяга.
Олег С.М.
Спасибо, большое :чмок: начну с привода заслонок.. ну и так далее по списку))
Neakriss
У меня заглушка салонного фильтра слетела и холодный воздух дул в ноги пассажиру мимо печки
supermax
У меня заглушка салонного фильтра слетела и холодный воздух дул в ноги пассажиру мимо печки
ага, прикол, я всё лето так отъёздил, пока холода не наступили, фильтр менял видимо заглушку хреново воткнул, а сам думаю - вот какой гавёный фильтр поток воздуха сжирает :biggrin: