На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
ABS глючит
1136
9
pnek
member
Тойота хариер - абс то работает то отключается - где копать, говорю сразу до Нск 350 км, сканером пробовали но спецы криворукие - так ничего и не смогли сказать толком. Провода смотрели - вроде все целые.
Ошибки по АBS сканер был должен показать . Есть код ошибки?
Сканер при подключении в салоне не конектился с блоком абс, из под капота выдал 4 ошибки абс - товарищ со сканером сказал что такого не может быть - за сим я удалился.
лампочка ABS какие коды поморгала?
(раз есть интернет, то и тех лет продиагнозить не тяжело будет, тем более за 350 км от "типа цивилизации")
(раз есть интернет, то и тех лет продиагнозить не тяжело будет, тем более за 350 км от "типа цивилизации")

Проблема в том что эту машина взял жене сам практически не езжу, где-то натыкался на то как коды ошибок считать, но было много букав. Если бы ссылку на более менее простую инструкцию.
Сейчас читают
Кого простить "государю"?
72950
239
Вспомним как всё начиналось?
18876
125
Дым от пожаров
22477
60
ТОП 5
1
4