Помогите с теплым гаражом на один день
1658
21
У кого есть теплый гараж или знает, где такой есть, сообщите мне пожалуйста.
Надо с машиной поковыряться один день.
Условия: Теплый гараж со светом, желательно правый берег, на один день 15.11.09.
Ну и ценник не конский )))
Всех кто поможет заранее благодарю!
Hofman
потом рояли у людей пропадают :злорадство:
Konstantan
Ага... ага... Не в обиду ТС. Но существует схема, при которой на короткое время снимают гараж, делают дубликаты с ключей (ведь как правило, гаражный замок - эксклюзив)... и остается только ждать, когда этот гараж снимет "достойный" агрегат... дальнейшее можно прочитать в "хронике проишествий".
Konstantan
потом рояли у людей пропадают :злорадство:
рояль... в гараже...
Олег С.М.
Ага... ага... Не в обиду ТС. Но существует схема, при которой на короткое время снимают гараж, делают дубликаты с ключей (ведь как правило, гаражный замок - эксклюзив)... и остается только ждать, когда этот гараж снимет "достойный" агрегат... дальнейшее можно прочитать в "хронике проишествий".
мне ключи не нужны. пусть хозяин утром откроет. вечером по звонку приедет и закроет. раз уж такая боязнь за замок.
Hofman
гараж - это ж как квартира. Туда пускают только своих.
Артём
Так и думал, что будут только пустые реплики в ответ...
Hofman
За оперным театром сдают,но дорого.Около 500 руб в день.
Altayskiy777
За оперным театром сдают,но дорого.Около 500 руб в день.
у Вас есть контакты? Или место поконкретнее.
Hofman
За оперным театром сдают,но дорого.Около 500 руб в день.
у Вас есть контакты? Или место поконкретнее.
8913 707 сорок девять пятдесят четыре.Дима.Я 2 раза у него снимал.Гараж хороший.
Altayskiy777
За оперным театром сдают,но дорого.Около 500 руб в день.
у Вас есть контакты? Или место поконкретнее.
8913 707 сорок девять пятдесят четыре.Дима.Я 2 раза у него снимал.Гараж хороший.
Общ помоему Автомобилист
Altayskiy777
За оперным театром сдают,но дорого.Около 500 руб в день.
у Вас есть контакты? Или место поконкретнее.
8913 707 сорок девять пятдесят четыре.Дима.Я 2 раза у него снимал.Гараж хороший.
Паспорт незабудь,он его в залог берет.
Altayskiy777
Altayskiy777, Вам БОЛЬШОЕ человеческое спасибо. Хоть какая-то наметка теперь есть.
Hofman
А потом берет кредит на этот паспорт =) какое то одностороннее недоверие получается =)
DNKROZ
А потом берет кредит на этот паспорт =) какое то одностороннее недоверие получается =)
Паспорт я ему конечно не дам. Может пенсионное... Не серьезно паспорт отдавать. Копию может )))
Hofman
я никак не пойму - "в чем фишка"?:улыб:
Hofman
Паспорт я ему конечно не дам. Может пенсионное... Не серьезно паспорт отдавать. Копию может )))
Ну вот... на самом интересном месте ! :зло:
Hofman
Есть у меня один магильничек...
Здрасте. А чего в гараже то делать будешь? Понятно, что не огурцами водку закусывать. Конкретнее объясни. Масло менять или с ходовкой ковыряться? Гаражик есть.
golod54
Есть у меня один магильничек...
Здрасте. А чего в гараже то делать будешь? Понятно, что не огурцами водку закусывать. Конкретнее объясни. Масло менять или с ходовкой ковыряться? Гаражик есть.
У меня рабочий лошадка)) боевой семерик ))
Работы с машиной связанны с подготовкой к тяжелым условиям эксплуатации зимой, а именно: замена масла и фильтров, замена печки на медную, замена ремня генератора и свечей, регулировка клапанов, зарядка акб, ну и может еще что по мелочи.
Hofman

У меня рабочий лошадка)) боевой семерик ))
Работы с машиной связанны с подготовкой к тяжелым условиям эксплуатации зимой, а именно: замена масла и фильтров, замена печки на медную, замена ремня генератора и свечей, регулировка клапанов, зарядка акб, ну и может еще что по мелочи. Ну судя по объёму при удачном стечении обстоятельств это часов на 6-8. Заезжай завтра, обсудим.
golod54
У меня рабочий лошадка)) боевой семерик ))
Работы с машиной связанны с подготовкой к тяжелым условиям эксплуатации зимой, а именно: замена масла и фильтров, замена печки на медную, замена ремня генератора и свечей, регулировка клапанов, зарядка акб, ну и может еще что по мелочи. Ну судя по объёму при удачном стечении обстоятельств это часов на 6-8. Заезжай завтра, обсудим.
куда заезжать? номер телефона может дадите? завтра созвонимся.
Hofman
У меня рабочий лошадка)) боевой семерик ))
Работы с машиной связанны с подготовкой к тяжелым условиям эксплуатации зимой, а именно: замена масла и фильтров, замена печки на медную, замена ремня генератора и свечей, регулировка клапанов, зарядка акб, ну и может еще что по мелочи.
Ну судя по объёму при удачном стечении обстоятельств это часов на 6-8. Заезжай завтра, обсудим.
куда заезжать? номер телефона может дадите? завтра созвонимся. карта в прикреплёном файле в предъидущем сообщении