БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245346
1000
Олег С.М.
Здравствуйте!
Скажите, Раум 98г двиг 5Е на диагностику можно записать? Проблема с повышенным расходом масла, в смысле, жрет собака... :biggrin:
И на какое число будет запись?...
sabs
Записал на 5 июня , время 14.40.
Олег С.М.
Записал на 5 июня , время 14.40.
Упс... А тогда на другую субботу можно перенести? 5 никак не смогу... :смущ:
golod54
Здравстуйте,запишите меня, пожалуйста, на диагностику ходовой. Тойота Королла 2004 год. Хотется посмотреть после такой зимы что там с ней, повсюду кажутся посторонние новые звуки :secret: надеюсь это просто паранойя :улыб:
Олег С.М.
Олег, Здравствуйте. Я хотела бы записаться на субботнюю диагностику. Машина - Мазда Демио серия двигателя - ZJ, 2003 г.в., цель - кушает масло, бензин, а также слышен стук сзади.
:хехе:
golod54
29 мая в 9-00
Извините, но для кого это сообщение? Не понятно! :смущ:
Ахчик
29 мая в 9-00
Извините, но для кого это сообщение? Не понятно! :смущ:
Под темой сообщения есть ник того кому отвечаем.
golod54
хотелось ходовку проверить у ниссан-премеры ))
Олег С.М.
Олег, запишите меня на диагностику(заодно и масло глянуть которое меняли, Алексей говорил что как наезжу надо будет глянуть:улыб:), funcargo 2001
Олег С.М.
Олег, запишите меня на диагностику машина в подписи ато что-то много кушать стала ...
Олег С.М.
Олег, а почему меня не записали? Я писала заявку раньше чем те двое, которых вы на 5 и 12 июня записали. :cray-1: Только мне, пожалуйста, кроме 12 июня. Заранее спасибо!
Олег С.М.
Извиняюсь за предыдущее сообщение! :смущ:Не увидила ЛС! :улыб:Спасибо большое за запись! Скажите какой у вас номер бокса?
Олег С.М.
Олег, запишите плз на диагностику
Артём
Здравствуйте, запишите пожалуйста на диагностику Suzuki wagon r solio, 2001
Артём
Олег, можно записаться на диагностику?

Тойота Премио, 2005, 1ZZ 1,8.
WildFlame
Олег, запишите плз на диагностику
12 июня , время 14.40.
SAMAEL97
Олег, можно записаться на диагностику?

Тойота Премио, 2005, 1ZZ 1,8.
12 июня, время 15.20
Артём
Господа автомобилисты, никого не хочу обидеть, просто забавное наблюдение, вы жалуетесь:
1. машина стала много кушать, хэлп, вас записывают на диагностику на ближайшую дату, например, через месяц

2. что-то стучит ходовка, опять же, запись на "через месяц"

3. ...
4. ...

Господа, вы так и будете ездить месяц со своей проблемой? Правда, в 99% случаев после визита к ребятам (Олегу, Голоду и другим) проблема будет найдена и устранена, но зачем же целый месяц тянуть )) Ведь простое постукивание может перерасти в нечто большее и страшное ))
Так же как и какой-нибудь чек выльется во что-нибудь трудно ремонтируемое.

Но, в целом, хочу сказать спасибо ребятам за их бескорыстный труд ))
Олег С.М.
Записал на 5 июня , время 14.40.
Олег, я так и остался на это время? :смущ:
P.S. Готов с кем-нибудь поменяться очередью на следующую субботу! :улыб:
Список на
15 МАЯ
Хонда Одиссей Андрей 14.00
Хонда Капа cemen198 14.40
Тойота Гайя 2000г Angi2009 15.20
Toyota Corolla 98г ВладимирТр 16.00
Олег С.М.
Олег, день добрый. Скажите возьметесь ли вы за диагностику дэу нексии. непонятно как вообще работает машинка. Странное поведение в дороге.
Олег С.М.
Добрый день, хотела бы записаться на диагностику. :улыб:
Олег С.М.
Здравствуйте.
Немного предистории. Нынешней экстремально холодной зимой случилось убить двигатель по неопытности. Сигналка глюкнула и не прогрела машину, машина замерзла, отогрел немного подручными средствами, и прикурил от проезжавшего мима сочувствующего. Лучше бы не получилось у нас завести. После прикуривания загорелась лампа SRS и начала моргать лампа давления масла, если бы не SRS забеспокоился о масле, а так подумал, что от прикуривания какие-то предохранители сгореть могли, но сразу же решил ехать на ближайшее СТО на всякий случай, не доехал метров 200, словил клин двигателя. Но это ладно, двигатель поменял, но так и осталась гореть лампа SRS, горит и горит себе, вроде не мешает, но напрягает.

Тут недавно съездил на бесплатную диагностику ходовки к парням на площадь кирова, там же они мне подцепили за недорого комп к машинке, но не зря недорого оказалось, сами они не смогли сказать, что у меня за ошибки такие, может кто подскажет:
54. Залипание главного реле
61. Напряжение зажигания
82. Диагностика CPU или ROM/RAM

И чего с этим делать надо, где можно исправить?

Для Олег С.М. - может место освободится на 29 мая на диагностику бесплатную у вас, чтобы уже лично посмотрели вы, может сразу можно будет что-то исправить, тогда напишите в личку, сколько это может стоить, чтобы готовым быть

Машина Хонда Лого 1999г.в.
golod54
я завтра к вам еду? ничего не изменилось?
Олег С.М.
По вашей ссылке почему-то даже кодов меньше, мне высветили 82 ошибку, а там всего 60 их, а вот перерыв пол инета нашел вот такую ссылку:

http://www.ardio.ru/dtclib.php

там как раз все три мои ошибки про SRS-unit, то бишь про подушки. В общем так не понятно, надо смотреть похоже опытными глазами.

Вы написали подъезжать - это 29 мая подъехать можно? А во сколько?
Олег С.М.
Цивик, 2000 г.р )) Проблема в слишком много кушать )))
Артём
А вот была раньше такая тема, как "Бесплатная полировка фар от Мастака"..
Что ли все, накрылась халява?
Олег С.М.
Да , на 5 июня время 14.40
Есть желающие поменяться временем с 12 июня на 5? Никак не смогу 5го подъехать... :хммм:
Олег С.М.
Олег, мы с a.angel поменялись временем, если это имеет значение. Она будет на мое время 5, в 14-40, а я 12 в 16-00 :улыб:
golod54
Спасибо большое за диагностику :knix: теперь ищу))
a.angel
Спасибо большое за диагностику :knix: теперь ищу))
Пожалуйста!
Ищите новые плоскогубцы ? :улыб:
Олег С.М.
Здравствуйте. Олег можно записаться к Вам на компьютерную диагностику двигателя? Очень желательно до 20 июня хотя бы )
Ниссан АД, 1,5. 2005 г.в
Список на
22 МАЯ
Mitsubishi Airtrek 2001 Sceneo 14.00
Т. Витц 2000г Jkz 14.40
Т. Ранкс 2003г Jkz 15.20
Ниссан-Куб alexandrr 16.00
Олег С.М.
Вчера,посетил СТО у Олега,все понравилось, расказали все что и как,для меня,человеку не сильно в машинах смыслящему, было очень познавательно. Очень порадовало,что все чисто,не сравнить с другими и парни все расказали и показали. :respect:
Олег,думаю в понедельник после работы буду у вас с опорами.
Артём
Здравствуйте Олег! можно записаться к Вам на бесплатную диагностику автомобиля? Субару Травик 2001 г.
Модераторы!! Ау!!! Что со ссылкой "как проехать" в F.A.Q. ? Не открывается почему-то...