порекомендуйте СТО в Академе или Щ, по ходовке
1920
16
Надо на калдине тряхануть подвеску, тормоза, по-мелочи... Академовские - где вы чинитесь? Вроде Байкер там работал, или нет?
Леопольд
ничего стоящего за 15 лет я в академе не обнаружил. всё делаю в городе.
Леопольд
Всё только по гаражам...
Я ещё на цивике когда ездил, нашёл пацанов, с тех пор к ним езжу, по знакомству, но неохотно относятся к другим маркам, и дороговато у них... Лучче в город, больше выбор и адекватнее цены. Большое что езжу в город.
Леопольд
По мелочи обращалась на СТО "У мамонта" это на стоянке у президиума.
Леопольд
В гаражах кстати, самые толковые ребята как правило...
Леопольд
день добрый,
есть на карьер борке ребята делают нормально.Нашу калдину там делали. если интерес есть тел скину.
Леопольд
раньше на Пасечной где большая вывеска Castrol мне нравилось, потом хуже стало, в Резиновую подкову точно соваться не стОит, посоветовали поменять пол-машины (к слову сказать почти все мимо и далеко от реальности)
Wild_Marino
Раньше все ремонты делал на сто Круиз (около базы Тульского) - из плюсов это то, что у них тут же магазин есть да и если наличия нет, сами могут привезти...
Правда не был там уже года 2 минимум, может чего и поменялось :улыб:
Леопольд
летом прокачивал тормоза, менял линки и втулки стабилизатора на сто у азс ннп на бердском, ценник адекватный работой доволен.
Sprint`er
Демакова 23/5. Там есть всё по сервису кроме кузовного.
absorber
Это Резиновая подкова и есть
Sprint`er
Сколько стоила работа? Сколько времени заняло?
Мне как раз надо все втулки стабилизаторов менять.
Леопольд
Я на ГЭСе чинюсь прям у соседа. Вроде все ок.
Rubberman
Можешь контакты написать?
У меня тоже капелла 8-)
Леопольд
ПТР-10 в гаражах на Доме Быта. Если надо уточню. Существуют давно, делают аккуратно.
Леопольд
СТО Сиб-Крук, это по дороге на базу Тульского рядом с Карасиком, по подвеске специализируюца