"Свистнули" антенну с Runx'а. Где найти?
1362
8
Машину ставлю у подъезда. И вот, свершилось - стырили антенну. Кнешна этого следовало ожидать...
Машинка Corolla Runx, 121 кузов. Антенна коротенькая, вкручивается сзади на крыше (потому и стырить можно по-тихому). Насколько я понял - такие же антенны у многих королл, да и других тойот. Разборки пока обзвонить не успел, но как-то товарищь искал по разборкам - оказалось антенны - товар у них редкий.
Если кто менял себе - поделитесь где нашли и почем.
Так же, если кто знает - какие альтернативы такой антенне возможны? Как-то раз видел спасик, у которого в таком же гнезде была телескопическая - раза в два длиннее и еще столько же выдвигается. Видел такое только раз, так что не факт, что родная была.
У меня родная не всегда хорошо ловила, так что есть желание поэксперементировать.
Vood
Такая же хрень, украли с Марча у жены антену и в соседних домах тоже с машин спи*дили....(((((
Vood
под заказ, плавализнаем
Vood
бльооо, што за жизнь?? уже антены тырят.
STI808
Где ж их продают, раз тырят в таких количествах?:улыб:

Терь надо думать как новую защитить от такой же судбы:улыб:
Vood
у меня с капота увели бумажный самоклеящийся бантик. =))
А вы антееенна... +)
Vood
Терь надо думать как новую защитить от такой же судбы:улыб:
Чё тут думать? Я на калде и на премке посадил их на эпоксидный клей. Пробовал после этого отвернуть плоскогубцами - не вышло. Не думаю что мне вообще понадобится когда либо их отворачивать. Это ж предмет экстеръера, хоть и работает хреново.
quaker
под заказ, плавализнаем
Стало быть можно заказать :biggrin: