Вопрос про Lancer Cedia, кто конечно же в курсе!
1304
7
Вопрос собственно такой: Возможно ли на Lancer Cedia поставить механику, вместо вариатора? Если да, то к какой фирме лучше обратиться? И во сколько это все удовольствие обойдется?

Машина Mitsubishi Lancer Cedia cs2a 4G15 вариатор.
Fabur
Возможно, в новосибе есть такой опыт.
По конторам не знаю, но уверен что ценик тебя опечалит. сходи на цедиа-клаб там есть тема как ставили механику взамен вариатора (что-то типа "Обрыв ремня новосиб"), сможшь созвониться с человеком, распросить.
widget
Ценник на самом деле весёлый :хехе:Так как появляется ещё куча всяких мелких пластмассочек по салону+педальный узел+замена щитка приборов+трубочки на ГЦС и РЦС(которые только на заказ или самому гнуть) и так множество всякой мелочи. Это не терано или сафарь в старых кузовах, где недостаток облицовки в салоне можно и не заметить :хехе:Не в обиду джипам, сам в в сафаря коробу в место автомата втыкал.
golod54
Дело не в количестве всякой мелочевки, которую можн найти по разумной цене, а в том что все привыкли гнать поток. Открутил деталь (агрегат) прикрутил на место такой же новый и в путь. А думать что надо купить, как туда запихнуть, как комп от варика отучить..... лень.. Проще масло и стойки заменить на 100 машинах чем одну держать месяц на подьемнике.
widget
Дело не в количестве всякой мелочевки, которую можн найти по разумной цене, а в том что все привыкли гнать поток. Открутил деталь (агрегат) прикрутил на место такой же новый и в путь. А думать что надо купить, как туда запихнуть, как комп от варика отучить..... лень.. Проще масло и стойки заменить на 100 машинах чем одну держать месяц на подьемнике.
А вы попробуйте посчитать экономическую целесообразность таких экспериментов.
widget
Буду краток. Вы готовы выложить порядка 80000рэ за запчасти и 30000рэ за все работы. Если да, милости просим, мой адрес в халяве. А если вы надеетесь "выкружить за недорого" механику вместо варика, то как говорил Буратино "поищите дурака, за 4 сольдо":хехе:
golod54
вот же олигарх зажравшийся!
Тут обычно принято "три сольдо взять и пять доплатить":хехе:
Халява ж