БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА и прочие халявы
245390
1000
Олег С.М.
В субботу была на диагностике у Олега. Осталась довольна
Уже приезжала к нему с разными вопросами, меняла что то там...Всегда все расскажут, все покажут..Вообщем спасибо Вам большое, Олег!!!
Вы и ваши мальчишки просто супер :respect: :respect: :respect:

Кстати тут говорили про зону отдыха для клиентов...это конечно хорошо, но если там поставить диван получится -1 место для машины, что снизит производительность СТО. К тому же большинство клиентов хотят видеть работу своими глазами (в том числе и я:улыб:, хоть и мало понимаю)
Артём
Список на диагностику, 28НОЯБРЯ

nissan cube bz11 2003г MaxXximus 14.00
suzuki wagon R solio 2003 a.angel 14.40
Т. Корола.двиг 1NZ Chomi1975 15.20
Toyota Platz 2001 Fame 16.00
Т. Caldina 2001 Калдиновод 16.40

т.299-76-78
Артём
на 28 ноября 2009г. диагностика ходовки на Фрунзе 49.
9-00 : zEvSSS
9-30 : Human
10-00 : Alex B
10-30 : Fame
11-00 : Ced
11-30 : Filimon
Артём
Народ, а кто-нибудь может выписать Заказ-наряд на замену ДВС (за вознагрождение естественно), просто, сам поменял, а при переригестрации могут потребовать.
golod54
Осенью был порван пыльник гранаты внутренний. Т.к. дубликатов на Икс-Трейл нет, а на оригинал в то время разоряться не хотелось - имеет ли смысл диагностировать состояние гранаты? Есть ли вероятность, что она не умерла в осенней слякоти и можно ее "подлечить" и поставить пыльник сейчас?
Freid
заказ-наряд не потребуется. необходимы : справка-счёт или ДКП, ГТД(если контрактный ДВС), договор порученя(если купля-продажа оформлена в комиссионном магазине), ну и дальше на сверку номеров. Старый блок ДВС то же не потребуется.
ProPheSy
Как и когда к Вам попасть на диагностику подвески? :спок:

---------------
А первый прост внимательно почитать?
golod54
Диагностика подвески по субботам для форумчан на территории фабрики пластмасс.
/авторский топик/


НУ И? Время не обозначено...телефон тоже...и в авторском топике тож...На деревню дедушке? :спок:
ProPheSy
Это результат объединения всех представителей халявы в одну кучу. :спок:
ProPheSy
а личку вроде никто не отменял.
Равно как внимательно еще раз перечитать заголовок. :спок:
golod54
был на диагностике подвески в субботу!хотел еще раз сказать большое спасибо за её осмотр и оценку её состояния, а так же за консультацию по другому интересующему вопросу! :agree:
Ced
+1. Был в субботу у golod54.
Быстро, чётко. Нашли косяки, указали примерно цену на исправление, тут же проводили до магазинчика, предложили купить детали, те, что не в наличии - возможно под заказ. В принципе, недорого. :respect:
Одно НО. Больно уж экстремальный заезд до подъёмника. Миллиметраж на высоте должон быть. Но это так, побухтеть.
В целом - вполне рекомендую. По ходовке, похоже, теперь только туда...:yes.gif:
Alex_B
тож был у голод54
диагностика в принципе понравилась
записался на ремонт на вторник по результатам отпишусь
Голод54: уточняющий вопрос: я по запчастям не уловил - вы их сами купите (рулевой наконечник, ремкомплект рейки и шланг ГУР)?
мне ей-Богу ездить по магазам некогда...
машина если забыли црв рд1
golod54
Тоже побывала в субботу на диагностике! Все понравилось, все показали, рассказали, объяснили :knix: :appl: Спасибо!
Fame
Большое пожалуйста всем! Подъёмник переставим:хехе:
Alex_B
1. Был в субботу у golod54.
Быстро, чётко. Нашли косяки, указали примерно цену на исправление, тут же проводили до магазинчика, предложили купить детали, те, что не в наличии - возможно под заказ. В принципе, недорого. :respect:
Одно НО. Больно уж экстремальный заезд до подъёмника. Миллиметраж на высоте должон быть. Но это так, побухтеть.
В целом - вполне рекомендую. По ходовке, похоже, теперь только туда... :yes.gif:
+1 по всем пунктам:улыб:
Alex_B
...Но это так, побухтеть...:yes.gif:
я бы еще насчет диванчика какого-никакого побухтел...
domaro
Здравствуйте, собираюсь приобрести Toyota Carina 1995 3S-FE 4WD. Интересует комплексная диагностика авто, бесплатно и халявно не обязательно:) Возможно?
Ed_ward
эмм... на последнего

Олег С.М., активизируйтесь! "Голодающие" затопчут :миг:
Kan
Могу только пожелать успехов... Машин много, на всех хватит... главное, чтобы позитивное настроение заинтересованных (клиент-мастер) сторон только укреплялось.:улыб:
Alex_B
Неоспоримое преимущество - расположение и транспортные развязки.
Олег С.М.
Список на диагностику, 28НОЯБРЯ

nissan cube bz11 2003г MaxXximus 14.00
suzuki wagon R solio 2003 a.angel 14.40
Т. Корола.двиг 1NZ Chomi1975 15.20
Toyota Platz 2001 Fame 16.00
Т. Caldina 2001 Калдиновод 16.40

т.299-76-78
Кто эти люди:улыб:?
Угарно наблюдать:улыб:
Джуниоры заходят на аф чтобы получить бесплатную халявную диагностику:улыб:
Может ценз устроим по кол-ву сообщений:улыб:?
supermax
Кто эти люди:улыб:?
Угарно наблюдать:улыб:
Джуниоры заходят на аф чтобы получить бесплатную халявную диагностику:улыб:
Может ценз устроим по кол-ву сообщений:улыб:?
Это надо понимать "коренной" возмущается?:хехе:Понаехали тут.... АФ не резиновый... Да?:хехе:
supermax
Кто эти люди:улыб:?
Угарно наблюдать:улыб:
Джуниоры заходят на аф чтобы получить бесплатную халявную диагностику:улыб:
Может ценз устроим по кол-ву сообщений:улыб:?
Так это же и хорошо, если люди регистрируются, даже ради диагностики...зашел один раз зайдет и в другой . Ширятся ряды - "тяжелеет" ресурс :улыб:Нет, ну есть конечно варианты, например : сделать из АФ "закрытый клуб" - несколько "избранных" и модераторы. :biggrin:
supermax
У п2 ведро уже само не передвигается вроде.
Filimon
У п2 ведро уже само не передвигается вроде.
не дожило до диагностики:улыб:?
Артём
Гм... мистер Голод сумел верно продиагностировать мой трактор "по телефону", точно определив причину шума из колокола сцепления с моих слов. :respect:
Артём
Гм... мистер Голод сумел верно продиагностировать мой трактор "по телефону", точно определив причину шума из колокола сцепления с моих слов. :respect:
Проверяете на проф пригодность? Так ведь я на тракторах почти десять лет отъездил, только сейчас на зажигалку пересел:хехе:
golod54
не проверяю,- вскрыли уже после вашего диагноза, подтвердив его. Был диагноз "корзина", но ваш оказался точнее. :хехе:
Артём
в личку глянь, а я в могильничке уже копаюсь...
golod54
ННП
ремонтировался у Голод54 седня
сделано:
замена: сальник рулевой рейки
замена :рулевой наконечник
что понравилось:
диагностика (в субботу) подтвердиалсь после замены рулевого наконечника ушел противный стучок
ценик более чем гуманен
скажу что хондовская жижа в ГУР обошлась мне у Голод54 чуть не в 2 раза дешевле чем когда я ее менял на другом СТО месяц назад.
Вывод: сервисом и проч вполне доволен
ГОлод 54 респект и всяческая уважуха
golod54
to golod54, а у вас жидкость для ГУР Toyota NEW-W есть? А то все хочу поменять, а банку 4 литра как-то не хочется покупать.
Артём
Список на диагностику
5 ДЕКАБРЯ

Mitsubishi Colt. 2002 HappyFace 14.00
ММС-РВР, 1996г andrew72 14.40
Honda HR-V, 2001г sackett 15.20
Ниссан Рнесса 16.00
ММС Паджеро 05г.Роман 16.40
Олег С.М.
Люди как попатсь на диагностику ? Вчера на морозе загорелся чек Nisan Tino 99г ((( хожу пешком
Reinholms Ind
прочитать первый топик и записаться к одному из диагностов. Причём не обязательно ждать бесплатной очереди :хехе:
Артём
5 декабря на диагностику
9-30 Bagir
9-30 и 10-00 AlinaTa
10-30 и 11-00 Alt_707
11-30 InsertNsk
lehak
to golod54, а у вас жидкость для ГУР Toyota NEW-W есть? А то все хочу поменять, а банку 4 литра как-то не хочется покупать.
будет 10 декабря, пока нет у поставщика.
golod54
будет 10 декабря, пока нет у поставщика.
Ок, 10-го так 10-го, готов подъеехать тогда числа 11-12-го. А скиньте еще, пожалуйста, в личку по цене сколько сие удовольствие будет. Машин Toyota Opa, 1ZZ. И время работы, как связаться?
Артём
Список на 12 ДЕКАБРЯ

Тойота королла филдер 2003 Alef_nsk 14.00
Мицубиси Паджеро ИО, 1998 ozhog 14.40
Т.Марк2 96 г. 15.20
Королла-ранкс, 2001 Karasinka 16.00
Т. Фанкарго, 99 г Ksenja 16.40
golod54
Нда, гламурно у вас с народом.:улыб:Записаться на ремонт день в день нереально. Наверное везде так. Завидую по белому.
Олег С.М.
Ура, вот оно и настало, 12 декабря)))
supermax
Кто эти люди:улыб:?
Угарно наблюдать:улыб:
Джуниоры заходят на аф чтобы получить бесплатную халявную диагностику:улыб:
Может ценз устроим по кол-ву сообщений:улыб:?
И правда - кто они, эти люди?
Может быть те, кто не может себе позволить очень много времени в уделить общению на форумах и набору "веса"?
А жаль - такая гостеприимная компания :biggrin:
supermax
У п2 ведро уже само не передвигается вроде.
не дожило до диагностики:улыб:?
Ага не дожило((((
так что не раньше чем через месяц только.... и то при хорошем раскладе с кузовщиной
golod54
5 декабря на диагностику
9-30 Bagir
9-30 и 10-00 AlinaTa
10-30 и 11-00 Alt_707
11-30 InsertNsk
Нифига не понимаю, а сегодня то есть диагностика? Я вроде записан был... и тишина......
Артём
Сегодня был на диагностике у golod54,
всё понравилось: быстро, чётко определились с проблемами и примерными ценами на их устранение.
Процедурой остался доволен :biggrin:
demien
5 декабря на диагностику
9-30 Bagir
9-30 и 10-00 AlinaTa
10-30 и 11-00 Alt_707
11-30 InsertNsk
Нифига не понимаю, а сегодня то есть диагностика? Я вроде записан был... и тишина......
Отвечаем на ваш вопрос:хехе:Вчера был понедельник в квадрате и просто забыл написать очередь :смущ:Все кто записан через личку всех примем. :superng:
golod54
Тогда запишите меня на след. субботу с ранья желательно. Мне нужно только проверить состояние ступичных подшипников, (если это возможно сделать без вскрытия), остальные проблемы видны намётаным глазом:улыб:
demien
Мне диагностика уже не нужна, а вот ремонт движка нужен по зарез, кто может помочь?
Похоже на то что цепь гавкнула.
bvv74
Мне диагностика уже не нужна, а вот ремонт движка нужен по зарез, кто может помочь?
Похоже на то что цепь гавкнула.
Машин то какой?
golod54
И мне нужна диагностика, платная уже, и ремонт.

машина Тойота Королла III 98г, двиг 4Е, автомат
показания: тарахтела (троила?) особенно когда на красный стоишь не газуешь. Замена свечей не решила.
А теперь еще и под машиной масло, кажется из коробки (
Хелп!