Вопросы по кузовному ремонту.
197220
1000
krass
И немного затронуто крыло. Всё крыло красить не надо, еслиможно, то только повреждённое место пятном.
Артём
Имеется небольшая вмятина на заднем крыле Тойоты Спасио, 2003 год. Можно ли выправить или менять? Во сколько обойдется ремонт, если править?
Артём
Есть VW Passat B5GP, а у него капот. Цвет темносеросиний металлик. И нет прямых рук у тех, кто его ремонтировал. В результате есть трещина в шпаклевке и ЛКП. Как я понимаю, удалять старую шпаклевку и красить придется полностью. Уважаемые специалисты, сориентируйте пожалуйста по цене-срокам, при условии что вообще не горит ни разу.
Артём
Добрый день,
шаркнул меня дядя не хороший ...:хммм:
Вот, что получилось. Подскажите стоимость ремонта. На последней фото след от удара дверью гаража. Не делал, так-как не сильно в глаза бросалось. Ну а сейчас если делать, то и этот косяк до кучи.
krass
И немного затронуто крыло. Всё крыло красить не надо, еслиможно, то только повреждённое место пятном.
У тебя шпакля треснула..судя по фотке
герасимов
если отшкурить и выправить - треть крыла как минимум - под грунт (это я молчу о мелких сколах и тычках, которые могут присутствовать по всему крылу)...
так какое пятно , коль все крыло под лак?
герасимов
Ну да. Цену работ кто-нибудь озвучит? Пусть не пятном, пусть всё крыло...
DrKarcher
Дмитрий,вы работаете в субботу?Какой график?хочу приехать показать свое горе и услышать от вас оценку!
sanya038
Мы работаем с 10 до 19 в субботу, воскресенье выходной.
DrKarcher
Спасибо,завтра к вам приеду.
Артём
Уважаемые специалисты!
У меня к Вам несколько вопросов.
1. Посмотрите, стоит ремонтировать бампер или менять.
Фотки цепляю. Контрактный бампер нашел за 1500 руб.
Разумеется его все равно красить надо будет.
Общий вид бампера
shipovnik
Понизу бампера есть ...э..э не знаю как назвать .. поломатости :biggrin:
Первая поломатость
shipovnik
Ну и собственно интересует цена вопроса, сроки ремонта бампера и крыла. (в личку)
Бампер вы уже видели, фото повреждений крыла.
shipovnik
Повреждение крыла крупнее
shipovnik
Хороша лепнина была))

Отправил ответ в личку.
Артём
Уважаемые мастера,оцените пожалуйста объем работ по приведению спринтерчика в исходный вид.
пс: крышка багажника,бампер не задеты
Артём
Расскажите, плиз, как нынче лечат вмятины, когда ЛКП не поврежден (или совсем слегка поврежден), ну и вмятина сама не суровая.
Я просто не в теме, но на машинке таких "косяков" уже несколько (спасибо плохим людям :)).
Как-то смотрел ролик, в котором с помощью хитрых инструментов такие вмятины выгибали изнутри, обстукивали и т.п. У нас такое делаю?
Артём
сколько будет стоить починить (поправить и покрасить) бампер у Дайхатцу Бун (Тайота Пассо 2006г)?
leka28
Блондинко? )))

Прикрепите фото, если это возможно, или более точно опишите повреждение - цены на покраску известны, а вот на "поправить" всегда разные - от нескольких сотен рублей до стоимости контрактного бампера, если там щепки.
DrKarcher
Подскажите пожалуйста, треснул бампер при съезде в кювет (при ударе о снег), слетела защита (она лежит в багажнике) - сколько будет стоить? И интересна цена на установку туманок? Машина - тойота королла 2003 г.
scratch08
Читайте личную почту, ответ отправил.
scratch08
Тоже отписался всем в личку.
БАЙКЕР
а я не отписался всем в личку, хрена локтями толкаться, как красны девки на выданье... :безум:
wox
а я не отписался всем в личку, хрена локтями толкаться, как красны девки на выданье... :безум:
Я ж грю Валера дедко-ворчун :безум:
Артём
а напишите мне в личку, сколько буит стоить загрунтовать и покрасить -новые- дверные петли, дверь багажника 70го крузера. Цвет бордовый металлик.
Даже интересует не "сколько", а кто возьмётся за такую мелочь.
DrKarcher
Подскажите,где быстро и хорошо делают кузовной ремонт таза.Желательно в совецком районе.Заранее спасибо.
gvozdoder
Не, мы только вёдра, кастрюли и миски тянем-правим-красим, в основном японские, тазы и корыта редко))))
DrKarcher
а вот дядьки-специалисты, скажите-ка, скока буит стоить хрюшу поправить? а то столбик сильно жесткий подкрался незаметно.
бампер как-то сам выправился со временем
Граф
Ребятушки подскажите где можно приобрести Рулевую колонку? :knix:
5396Милка
Ребятушки подскажите где можно приобрести Рулевую колонку? :knix:
Есть волшебная программа БубльГис.
Вам нужны две рубрики - "контрактные автозапчасти", "авторазборы"
Блокнот, городской телефон, пару часов в рабочее время и будет вам рулевая колонка.

Интуиция мне подсказывает, что у вас совсем НЕ БЕЛАЗ :biggrin:
Артём
Есть ли смысл восстанавливать авто Тойота - камри 2003 год,левый руль2.4,рабит перед :левое заднее крыло замена,левая задняя дверь замена,морда замена,капот замена ,крылья передние замена,панель салоа сработали подушки,двигатель слетел с крепления или проше продать так или на разбор ?
Артём
Всем привет. Имеем- торнео с косяками по всему кузову...оба бампера, двери две с небольшими вмятинами одна косячно заделана. в общем нужен ремонт и полная окраска, вопрос в другом- сам постоянно в командировках, возможно ли что я оставлю авто плюс задаток и заберу тока через 3-4 недели исправленную. Ну и сколько это (фоток нет) примерно стоит. заранее спасибо
kostya_i
Всем привет. Имеем- торнео с косяками по всему кузову...оба бампера, двери две с небольшими вмятинами одна косячно заделана. в общем нужен ремонт и полная окраска, вопрос в другом- сам постоянно в командировках, возможно ли что я оставлю авто плюс задаток и заберу тока через 3-4 недели исправленную. Ну и сколько это (фоток нет) примерно стоит. заранее спасибо
написал в л\с
DrKarcher
Хочу сказать спасибо за ремонт спаськи, жена осталась довольна. неожиданностью стала гарантия за что :respect: надеюсь она не понадобится.
MIG15
неожиданностью стала гарантия
опа... чего за гарантия такая?

Дмитрий, чего гарантируешь?
Kan
Гарантирую что в 2012 году конца света не будет!!!

Гы)))

Гарантия на ремонт - 6 месяцев.

Мы работаем достаточно качественными материалами - R-M, Vossemie, поэтому в отличие от китайцев можем себе позволить давать гарантию на работу)))

Пасиб за отзыв)
DrKarcher
Поднимаем тему!

Погода шепчет - сёдня наш день, коллеги :biggrin: :biggrin:
Артём
Походу карма плохая у моей машинки:хммм:
Короче, обраружил косяк на передней стойке - пробит насквозь кузов. Вполне возможно что дырку кто-то сделал целенаправлено, уж слишком аккуратно...
Фотки прилагаю.
Машина корола рункс 2001, цвет серебро (код не посмотрел).
Как это лечится? Как быстро можно сделать?
Если не трудно - в личку цену примерную киньте.