Помогите найти запчасти_НА_СУЗУКИ_
3059
25
Добрый день, понимаю, что заводить топик не серьезно, но все же помогите найти запчасти или подскажите разборы, кто какие знает. Просто машинка редкая, мноие фирмы даже о такой и не слышали, не то что бы запчасти на неё возили. Suzuki wagon
r solio 2003
a.angel
Уважаемый Филимон - ваш выход.
(тем более слайды)
ФедоровДругой
слайды же уже были в лучшем виде... :улыб:
BladeR
Один слайд - вижу! На аватаре... а хде остальные???????:бебе:
ФедоровДругой
Я знаю у кого ты этого набрался! :1:
Даме я уже говорил где на ее ведрышко искать кузовщину и пр. Ессно контрактную. От себя только могу предложить лампочки. Все что осталось от Solio.
Konstantin_086
Может уже просто поможете мне с машиной????
a.angel
ВАМ, помогу, с чем угодно !!!(акромя зап.частей) Обращайтесь...:улыб:
Konstantin_086
ВАМ, помогу, с чем угодно !!!(акромя зап.частей) Обращайтесь...:улыб:
Ну тогда бампер оторвать и арку выпрямить реально????
a.angel
Легко! :secret: (особенно: "бампер оторвать" :biggrin:)
Konstantin_086
Легко! :secret: (особенно: "бампер оторвать" :biggrin:)
Хорошо, не так выразилась, снять аккуратно остатки)))
a.angel
Легко!:миг:
Konstantin_086
а мне, а мне кто поможет снять бампер??

а то чёта не получаеццца..... :biggrin:
Артём
У тебя-же машины этой давно уже нет... :biggrin:
a.angel
Черкните в личку, что требуется, а также модель кузова, двигателя и год рождения машинки. Вдруг у нас что появилось, посмотрю.
Артём
а мне, а мне кто поможет снять бампер??
Да у вас хоть видно что это бампер :secret:
a.angel
Здрасти! а вот на такую же машину только 01года нужно шпильку и гайку, может кто-то знает где это можно взять? :dnknow:
a.angel
Дак вам бампер-то когда "отдирать"? Может на выходных? "Отдеру" умело и аккуратно... в лучшем виде! Останетесь довольны...:смущ:
Konstantin_086
бампер это тот, который на авке??
a.angel
Увы, не нашлось у нас ничего на японческий вагон... :dnknow:
Стармех
Увы, не нашлось у нас ничего на японческий вагон... :dnknow:
жаль.... :not_i:
Konstantin_086
Дак вам бампер-то когда "отдирать"? Может на выходных? "Отдеру" умело и аккуратно... в лучшем виде! Останетесь довольны...:смущ:
Добрый вечер, да можно и на выходных)))
a.angel
Ну вот блин! Сегодня такая замечательная погодка была... так бы хорошо "отдирать" было! Где ж вы раньше-то были? Завтра днём -15 обещают (( неееее в -15 "драть" не буду!:улыб:
Konstantin_086
к вопросу о бампере... с сегодняшнего дня требуется выпрямить правую сторону заднего бампера, где можно это сделать?
a.angel
ННП
Кто поможет найти "радиатор печки отопителя салона" на мафын как у ТС ? Друг сеструхи двоюродной из деревни, говорит, весь город объездил - не нашёл. Я на екзисте посмотрел - нема. Ткните сцылкой кто, если не сложно. :смущ:
GreatOptimist
ННП
Кто поможет найти "радиатор печки отопителя салона" на мафын как у ТС ? Друг сеструхи двоюродной из деревни, говорит, весь город объездил - не нашёл. Я на екзисте посмотрел - нема. Ткните сцылкой кто, если не сложно. :смущ:
если все еще актуально могу дать телефон))
a.angel
Номер кузова укажите!!!! и что конкретно нужно