Опрос! Бронирование лакокрасочного покрытия авто
2867
27
Хочу заняться! Советуемся, высказываемся, консультируемся.
SKY323
п7.
Ну хорош флудить тут, а?:миг:
SKY323
Защита пленкой? Наподобие того что сделано в немецких такси?
Gellowgles
Защита пленкой? Наподобие того что сделано в немецких такси?
именно пленкой, не знаю как на счет такси, а свежие американцы такой пленкой уже затянуты. хочу попробовать на своем авто, уже заказал выкройки, и в путь.
Есть три варианта такой пленки, кстати производство 3М Германия, дорогая, доступная и дешевая. Дорогая идет выкрайкой под определенный авто и элемент.
Лис
п.3? :nom:
конкуренцию почувствовал что ли?
По теме че нибудь скажи
SKY323
Гражданин, зачем в таком тоне брать старт?
Надож вырабдатывать культуру общения с клиентами. Потенциальными или нет. Неважно.
Filimon
Гражданин, зачем в таком тоне брать старт?
Надож вырабдатывать культуру общения с клиентами. Потенциальными или нет. Неважно.
чем тема не нравится, непонимаю, сразу надо попытатся прикрыть, от сюда и вывод
SKY323
а чё, интересная тема, всяко проще плёнку переклеить, чем красить при царапинах, когда шпаклевать ещё не надо а полировка уже не поможет
опять же полированым жипам интересно, которые не сцут в лес заехать и об веточки пошкрябаться
тем более, как я понимаю, это пока не реклама а опрос
огласите ценники для ориентировки
Гуманист
это пока не реклама а опрос
огласите ценники для ориентировки
да-да, именно! (доставая ружбайку)
Лис
это пока не реклама а опрос
огласите ценники для ориентировки
да-да, именно! (доставая ружбайку)
прибереги ружбайку и выдохни, ценников нет, сделаю свою машину, а там посмотрим, пока общаемся;)
SKY323
Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....
golod54
Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....
автоконтрацептивы давно известны, типа жидких чехлов "Лекар"
полез в опу - намазал, вылез - снял :)))
2Лис, ну не ценники, а порядок цен интересен
golod54
всяко предохраняться надо, дабы лечения и неприятных процедур избежать, опять же вопрос времени и денег!?
SKY323
Вообще конечно тема интересная, видел передачу про такую. Помыть/отполировать хорошенько на Янтаре и сделать:улыб:
Но как то ваше поведение на форуме настораживает... поднимаете топики месячной давности и везде свои услуги предлагаете. :dnknow:

Ждем отчета по вашей машинке, а там посмотрим:миг:
SKY323
Ладно, закатали кузов плёнкой, но она же царапается. И её, стало быть, надо снимать. Так вот как процесс обратный будет протекать для родного лакокрасочного покрытия? Извините если глупость спросил.
Гуманист
Не, вы чего, серьёзно? Это что же, контрацептив на машинку ? ! До чего дошёл прогресс....
автоконтрацептивы давно известны, типа жидких чехлов "Лекар"
полез в опу - намазал, вылез - снял :)))





2Лис, ну не ценники, а порядок цен интересен
а я наивный думал кого то процесс заинтересует
SKY323
Ты обижаться потом будешь:хехе:
Ты по делу ответь, краска за плёнкой этой не полезет?
SKY323
Может быть и можно попробовать, только за краску ссыкотно... Ведь буржуи тогда, давно бы все машины с завода облепили...
golod54
краска не полезет, при демонтаже в помещении нужно создать эффект очень влажной и горячей сауны, которой в природных условиях не бывает, и пленка сама сходит не повреждая лак и краску
SKY323
Есть такие условия у вас?
SKY323
у моей мурки на задней левой двери есть не большая, но глубокая царапина, короче не заполируешь. Так вот ваша пресловутая плёнка наклеена как раз рядом с ней. Когда я заехал к своему маляру, то он отказался дунуть пятном, потому что для этого надо снимать эту плёнку, а как она сойдёт это ХБЗ. Если плохо, то красить почти всю дверь не охото, машина не крашена ни разу, лучше с царапиной ездить.
Короче, если надумаю, снимите аккуратно?
SKY323
п.3? :nom:
конкуренцию почувствовал что ли?
По теме че нибудь скажи
Да, прям боюсь конкуренцию до дрожи в коленках:хехе:А по делу - хрень пленкой машину обклеивать. Вид - го..но, облупится через год, от камней вряд ли защитит.
Лис
Да, прям боюсь конкуренцию до дрожи в коленках:хехе:А по делу - хрень пленкой машину обклеивать. Вид - го..но, облупится через год, от камней вряд ли защитит.
А что? Вот помнится Лёха Меньшиков когда говорил, что его дюралюбовская хрень позволит движке работать без масла 1 час, так он это на деле доказал :хехе: Тест драйв в студию!
golod54
у моей мурки на задней левой двери есть не большая, но глубокая царапина, короче не заполируешь. Так вот ваша пресловутая плёнка наклеена как раз рядом с ней. Когда я заехал к своему маляру, то он отказался дунуть пятном, потому что для этого надо снимать эту плёнку, а как она сойдёт это ХБЗ. Если плохо, то красить почти всю дверь не охото, машина не крашена ни разу, лучше с царапиной ездить.
Короче, если надумаю, снимите аккуратно?
приехжайте, посмотрим на вашу царапину, контакты в личке
SKY323
Спасибо, если за выходные не продам, заеду.
golod54
Спасибо, если за выходные не продам, заеду.
не за что, приятных и удачных выходных)
SKY323
Знает кто нибудь, в Новосибе вообще занимаются подобным? Еще интересует полировка стекол, если будет интерес и спрос буду заниматься