Подскажите хорошие сервисы!?
3641
45
Сервисы по ходовке, Автоматам, кузовщине? Хорошие, с соотношением цена-качество. На правом берегу. Желательно с личными примерами...
mugivara
Лучший сервис - две руки.
Сорри за офф.
Vs
А если они из ж...?:улыб:
mugivara
А если они из ж...?:улыб:
, то это ноги :хехе:
mugivara
А если они из ж...?:улыб:
а это все остальные сервисы
BladeR
Короче ответа здесь не будет....? А для чего тогда вся возня здесь на форуме...?
mugivara
просто люди понимают, что Ответа на ваш вопрос НЕТ.
А сказать этого увы - не могут. :biggrin:
mugivara
на первый:
DSM-auto. На правом берегу (р.Колорадо). Отличный комплексный сервис.
mugivara
А Вы посмотрите личные сообщения, может Вам кто-нибудь туда что и написал. Вы же топик создали полчаса назад. Мастера-то работают)
mugivara
А если они из ж...?:улыб:
А я ими в ж... не лазию. :dry:
mugivara
Вопрос поставлен не верно! Надо спрашивать: "Подскажите хорошего спеца по...":улыб:
mugivara
Вы все перечисленное уже успели сломать или впрок спрашиваете?
mugivara
по ходовке
К Олегу С.М.
по кузовщине
К Китайцам, которые на Бердском шоссе (раз именно правый берег.)
по электрике
к Лису...
по автоматам
Рядом с Лисом есть коробочники... Лис говорит, что профи!
Konstantin_086
по кузовщине
К Китайцам, которые на Бердском шоссе (раз именно правый берег.)
Ничего другого я и не ожидал услышать! :ха-ха!: :ха-ха!:
Vs
А ты съезди именно к этим Китайцам... глядишь, может быть и отношение к ним изменится.:хехе:
Vs
И заметь, я объективный человек! Какие бы у меня не были личные отношения с тем-же Лисом, но по электрике я советую всем всё-равно его... потому-что он профессионал! И когда я говорю, что Китайцы не хуже... я это говорю - объективно!:миг:
Konstantin_086
И заметь, я объективный человек!
А я скромный :смущ: Кто ещё себя похвалит?
golod54
Ну я, в отличие от Вас, доказал наглядно... а Вы чем докажете??? P.S. В баню-бы тебя за флуд !:yes.gif:
Konstantin_086
А вы ещё драку тут организуйте. С баяном.
Konstantin_086
Ну я, в отличие от Вас, доказал наглядно...
И где же ваше наглядное доказательство?
ЗЫ. У всех кетайцев в гостях БЫЛ. :yes.gif:
Vs
У китайцев ремонтироваться не советую, они практически не рихтуют вмятины, закидывают тупо шпаклей и красят, ходит это не долго.
На Писемского 1 Б работают не плохие парни, делают качественно и не дорого.
SKY323
А вот у меня есть сосед на приоре, которую он бъёт постоянно, и ремонтирует только у Китайцев на Бердском шоссе... дак вот у него уже было два удара в ремонтированные Китайцами места! И НИГДЕ слоя шпакли толще 2 мм я не нащёл!!! (штангенциркулем мерил!)

P.S. Наши и похлеще х**вертят ! Сам видел ! И не раз !!! :secret:
SKY323
На Писемского 1 Б работают не плохие парни, делают качественно и не дорого.
Реклама своего огорода, однако...! :secret:
Konstantin_086
А вот у меня есть сосед на приоре, которую он бъёт постоянно, и ремонтирует только у Китайцев, на Бердском шоссе... дак вот у него уже было два удара в ремонтированные Китайцами места! И НИГДЕ слоя шпакли толще 2 мм я не нащёл!!! (штангенциркулем мерил!)

P.S. Наши и похлеще х**вертят ! Сам видел ! И не раз !!! :secret:
сам лично видел как они шпатлевку прямо банку к пистолету и как грунтовку наносят, при чем шпатлевка не самого лучшего качества
Konstantin_086
На Писемского 1 Б работают не плохие парни, делают качественно и не дорого.
Реклама своего огорода, однако...! :secret:
помоему вопрос в теме поставлен конкретно, а ответов, как и в любой теме на этом форуме, конкретных, я замечаю не много, любит народ пофлудить, ваше право, мои права не ограничевайте
SKY323
Так! Попался! Вот теперь давай конкретно... где именно эти Китайцы находятся??? А то Китайских станций уже как собак не резанных стало по городу...
Konstantin_086
Так! Попался! Вот теперь давай конкретно... где именно эти Китайцы находятся??? А то Китайских станций уже как собак не резанных стало!
хватит с них и такой рекламы, много чести еще адреса писать)))
Konstantin_086
И вообще кончайте обобщать! Дескать Китайцы делать не умеют... ОНИ УМЕЮТ!!! ПОВЕРЬТЕ... НО ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО, ЕСТЕСТВЕННО!!! Среди наших тоже есть как грамотные специалисты, так и откровенные дурачки! По этому, НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ !!!
Konstantin_086
И вообще кончайте обобщать! Дескать Китайцы делать не умеют... ОНИ УМЕЮТ!!! ПОВЕРЬТЕ... НО ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ПОГОЛОВНО, ЕСТЕСТВЕННО!!! Среди наших тоже есть как грамотные специалисты, так и откровенные дурачки! По этому не надо обобщать!!!
у любого есть право выбора, у китайцев делать или у наших хороших специалистов, в кризис цены сравнялись, только не каждый может пообщаться с китайцем-специалистом, что не мало важно при обращении в сервис. Своих же видно, дурак или нет, а иностранцы все на одно лицо
SKY323
:улыб:Вы правда считаете, что простой обыватель с первого взгляда отличит специалиста от дурачка??? :ха-ха!: Что касаемо пообщаться, то у ВСЕХ известных мне Китайцев есть менеджер по общению с клиентами... в известных мне лично станциях - Русский! Вообще сама система работы Китайцев оооочень сильно отличается от системы работы наших! Подробно описывать их систему работы сейчас мне лень! Т.к. время час ночи! Но если требований рассказать устройство их работы будет много, то завтра обязательно расскажу...

P.S. Да... про дешёвую шпаклю... я вам тоже могу поведать как наши вместо финишной абразивной пасты (та, что используется для финишной абразивной подготовки поверхности перед окраской) используют "Комет" порошок... (кому интересно чем конкретно "Комет" хуже, так-же завтра могу подробно рассказать...)
mugivara
послал в личку, сам данными сервисами пользовался
Konstantin_086
:улыб:Вы правда считаете, что простой обыватель с первого взгляда отличит специалиста от дурачка??? :ха-ха!: Что касаемо пообщаться, то у ВСЕХ известных мне Китайцев есть менеджер по общению с клиентами... в известных мне лично станциях - Русский! Вообще сама система работы Китайцев оооочень сильно отличается от системы работы наших! Подробно описывать их систему работы сейчас мне лень! Т.к. время час ночи! Но если требований рассказать устройство их работы будет много, то завтра обязательно расскажу...

P.S. Да... про дешёвую шпаклю... я вам тоже могу поведать как наши вместо финишной абразивной пасты (та, что используется для финишной абразивной подготовки поверхности перед окраской) используют "Комет" порошок... (кому интересно чем конкретно "Комет" хуже, так-же завтра могу подробно рассказать...)
делитесь опытом, пожалуйста)
mugivara
Подскажите пожалуста сто, желательно на левом берегу (чтобы проще дотащить машину на тросе), где смогут довести до ума двигатель тойоты, после "капитального ремонта". И ещё, есть ли в городе сто, где не кидают клиента и не разводят на деньги ?
Виктор7200
А китайцы на Бердском шоссе- гда там именно они??
lsb
где-то а районе поселка РМЗ, возде пятерочки. Интересно, хоть кто-то у них ремонтировался, чтобы отзыв написать.
Виктор7200
Подскажите пожалуста сто, желательно на левом берегу (чтобы проще дотащить машину на тросе), где смогут довести до ума двигатель тойоты, после "капитального ремонта".
Попробуйте обратиться в сервис D4 под винаповским мостом, общались с ихнем мотористом, достаточно квалифицированно определил проблему в 3SFE, в дальнейшем это подтвердилось при вскрытии двигателя. Вот по ценам не подскажу.
Uka
где-то а районе поселка РМЗ, возде пятерочки. Интересно, хоть кто-то у них ремонтировался, чтобы отзыв написать.
Да в принципе проскакивали отзывы... даже дословно помню высказывание одного пользователя: "Была бита бочина, дак после них двери стали закрываться лучше, чем до ДТП!" к сожалению не помню его ника... да и как я уже говорил не раз собственными глазами видел их творчество на приоре своего друга... и нареканий нет по качеству кроме того, что они не любят сборку-разборку по этому заклеивают скотчем всё, что только можно заклеить, что бы не разбирать, по этому основные нарекания по поводу закрашивания мелких резинок. Но это и плюс! Меньше разбирают-меньше поломают! (это и к нашим относится) А так, в целом делают отлично... и база лежит отлично (это потому-что готовят поверхность добросовестно) и шпаклёвки слой не очень толстый (на той приоре было уже две аварии в ремонтированные ими места) и лак почему-то отлично выглядит, что крашенные элементы не выглядят свежекрашенными даже сразу... :шок: как они это делают - не знаю! Но после наших в первые месяцы всегда видно, что элемент свежекрашен... но объективности ради - на "Востоке" знакомому покрасили не так отлично... краску подобрали идеально, да так, что даже без переходов разницы цвета не видно не под каким углом, не при каком освещении, но морда в первые два месяца выглядела свежекрашенной... (правда через два месяца внешний вид крашенных элементов сровнялся с остальными элементами кузова):улыб:
Konstantin_086
спрошу здесь пока отвечают:улыб:

где коробку мех. на mitsubishi отремонтить. скорости задняя и первая включаются неправильно :help.gif:
besty5
скорости задняя и первая включаются неправильно
А по подробнее... что значит "неправильно" ?
Konstantin_086
а бампера они по чем шаманят китайцы эти ваши ))) хотя я видел вдругом городе как они сотку за неделю просто в нулевую машину превратили 10 человек работало над перевертышем как прожект вели, бюджет,сроки,качество
mugivara
Попробуйте обратиться в автосервис Гефест (в тупике по семьи шамшиных). Поразили опытом и гибкостью подхода.
Причина обращения митсубиси галант, колбасило на холостых а при разгоне глох. Был на разных сервисах, везде после компьютерной диагностики, которая показала, что все отлично. давали огромный перечень рекомендаций (замена свечей, промывка инжекторов, дроссельной заслонки, катушек и тд. и тп.). Сдесь сделав компьютерную диагностику и убедившись, что проблем с электроникой нет, поставили диагноз - шьет одна из катушек. Покрыли ее лаком и все броблемы больше нет.Катаюсь уже второй месяц коплю деньги на катушку.
Reinholms Ind
"Шаманить" бампер - понятие растяжимое! Он может быть просто с царапиной в одном месте... может быть "облезлым" целиком... а может быть и разломанным в мелкую крошку... какой у Вас??? Но вообще, если (примерно) просто облезлый и с одной трещиной, то в р-не 3.000 рублей (заметьте не так уже и дёшево, по этому и качественно!)
чем шаманят китайцы эти ваши )))
:улыб:Эти Китайцы - не мои !!!
besty5
спрошу здесь пока отвечают:улыб:
где коробку мех. на mitsubishi отремонтить. скорости задняя и первая включаются неправильно :help.gif:
А что за авто? Мож в могильничке поглядеть?
golod54
А что за авто? Мож в могильничке поглядеть?
:шок: что это?
Gellowgles
".
Попробуйте обратиться в сервис D4 под винаповским мостом, .
Порылся в дубль гисе, не нашёл места нахождения.
Uka
где-то а районе поселка РМЗ, возде пятерочки...
А более точно никто не может подсказать,- чтобы хоть по ДубльГИС можно было найти?