Мега бояниеще. Ультразвук vs промывка.
1466
13
Много было топиков на эту тему, но, лично я из них так и не уяснил чем же лучше мыть форсунки ультразвуком или промывочной жидкостью – цена вопроса примерно сопоставима. Хотелось бы еще раз послушать мнения и определиться чем мыть
152-ФЗ
Это не мегабоянище,это купание сферического коня(в вакууме конечно).
ФедоровДругой
Сиё действо аналог промывки или ультразвука?
152-ФЗ
Насколько я понял из предыдущих бойанов и тёрок, абсолютно все равно как ты моешь форсунки. И там и сям есть показания и противопоказания.
Мишаня
Мою потому что просто хочу чтобы было чисто. Т.к. машине 3 года, а еще ни разу фарсунки не мылись. Симптомов нету, разве что незначительное снижение мощности двигателя, да и то х.з. (машина ТАЗ).
152-ФЗ
Два раза мыл инжектора на ТАЗе, первый как только купил, второй после 20 тыков. Разницы не заметил. Либо нае****ли, либо толку нет :dnknow:
Запуск в мороз- не жалуюсь, едет по сравнению с карбом тоже нормально
Crusader
Не мешайте машине работать!!!
Dmitriy STP
Дак кудаж нам:улыб:Мыж на ТАЗах нелюди :rofl:
Им даж ультразвук не поможет
ФедоровДругой
А вот Вам вопрос, Сферический конь в вакууме очень интересно. но с точки зрения специалиста?
Как балбес выросший на карбах, знаю что нужно чистить, причем руками(намного эффективнее). А как с инжекторами?
152-ФЗ
Действительно мегабоЯнище...:улыб:
Есть состояние инжекторов когда им сможет помочь только УЗ-промывка, а есть состояние когда достаточно промыть химией.
Олег С.М.
:respect:
Первый вразумительный ответ на вопрос. :santaclaus:
152-ФЗ
Эффективнее и безболезнее всего чтобы механически почистили, тобишь ручками подетально/поэлементно
yuries
Эффективнее и безболезнее всего чтобы механически почистили, тобишь ручками подетально/поэлементно
Представление о "предмете" обсуждения имеете? Или так, лишь бы сказано было?:улыб:
Я о том, что это не форсунка котла "Таежник" или подобных ему...
Олег С.М.
Еще одно состояние забыл.:улыб:
Когда мыть нах не надо:улыб:Самое распространенное, кстати.