Закусило тросик бензобака.
1017
9
Случилась беда-перестал открываться бензобак. Думал, что просто замёрз. Загнал в тёплый гараж, направил колорифер, влага, что была, испарилась.
Загнал на СТО, разобрали панель вытащили концевик троса-при надавливании спокойно ходит вперёд-назад. Сняли рукоятку под водительским сиденьем, отсоединили от троса-тоже работает. Подёргали торос- не ходит ни взад-вперёд, ни по оси не крутится.
Резюме-замена троса. Цену назвали 2500рупий. Ещё надо трос искать....
Дорого для меня. Альтернативных вариантов придумать не могу. Подскажите ламеру выход из говинды этой!:хммм:
SKY323
что за авто?
Toyota Porte 2004 года
Nitros76
может у вас блокиратор стоит какой нибудь как на Рауме? приезжайте посмотрим, если замена то 1000, но возможно починим
SKY323
может у вас блокиратор стоит какой нибудь как на Рауме? приезжайте посмотрим, если замена то 1000, но возможно починим
А можно подробнее про блокиратор? Что это? Многие сравнивают мою машину именно с Раумом...
Nitros76
при открытой двери бак не открывается, только когда все двери закрыты, как то так
SKY323
при открытой двери бак не открывается, только когда все двери закрыты, как то так
А....вот оно что. Про эту блокировку я знаю, только там дверь блокируется.....
А какие варианты по исправлению могут быть(кроме закачивания масла в оплётку тросика)? Чтоб зря к Вам не ездить...
Nitros76
только вскрытие покажет, разбирать смотреть надо
SKY323
только вскрытие покажет, разбирать смотреть надо
Когда подъехать можно? Где Ваша СТО?