Где радиатор печки мжно помыть?
1578
11
Где радиатор печки могут помыть?
Так, чтобы только шланги от двига к радиатору в салоне сдернуть, вместо них подключить, что полагается и промыть радиатор в обе стороны?
Есть подозрение, что малость забит радиатор.
SKY323
Mazda Capella Wagon SX Sport-II 2002
Двиг FS-ZE 2 литра.
Rubberman
а поток воздуха на полную хороший? почему решили что радиатор печки?
SKY323
также интересует для Toyota Vista zzv50 2000г
SKY323
Поток "в лицо" нормальный, но не жжется. В ноги и на стекло слабоват, но мне кацца, это маздовская фича. Салонный фильтр я вынул вообще - он не мешает.
Rubberman
Добавлю. Недавно сменил термостат, потому что стало как-то холодновато. Вытащил стоящий - он оказался без резинки по периметру (меня это удивило и насторожило). Поставил новый с резинкой.
Боюсь, что она рассыпалась и забила там собой что-то . Там довольно сложная система перепуска у радиатора печки (смотрите картинку).
Rubberman
Поток "в лицо" нормальный, но не жжется. В ноги и на стекло слабоват, но мне кацца, это маздовская фича. Салонный фильтр я вынул вообще - он не мешает.
приезжайте завтра с утра, попробуем вам помочь, но машину прийдется оставить часов до 4-5, контакты в личке
Rubberman
Добавлю. Недавно сменил термостат, потому что стало как-то холодновато. Вытащил стоящий - он оказался без резинки по периметру (меня это удивило и насторожило). Поставил новый с резинкой.
Боюсь, что она рассыпалась и забила там собой что-то . Там довольно сложная система перепуска у радиатора печки (смотрите картинку).
на рисунке радиатор кондиционера а не печки
teh
также интересует для Toyota Vista zzv50 2000г
написал в личку
SKY323
на рисунке радиатор кондиционера а не печки
Хы-хы... точно! Во, я - лошарамикантра.:улыб:ОК, пасиб. Мне стало легче морально:улыб: