Вопросы по кузовному ремонту.
197203
1000
Артём
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста картинки-там Suzuki wagon r solio 2001, откомментируйте?
Onequestion
ну и вот тоже внутри если с позиции колеса смотреть
wox
во сколько интересно вылезет ремонт?camry sv 41 :dnknow:
михалыч468
Залатаем вам костюмчик)
читайте личку
Артём
интерисует стоимость заклейки трещины на бампере, размер около 5 см., сбоку, фото позже
DrKarcher
Гарантирую что в 2012 году конца света не будет!!!

Гы)))

Гарантия на ремонт - 6 месяцев.

Мы работаем достаточно качественными материалами - R-M, Vossemie, поэтому в отличие от китайцев можем себе позволить давать гарантию на работу)))

Пасиб за отзыв)
А китайцы тоже гарантию 6 месяцев дают! :злорадство:
Viktor_123
Те, которые "Восток" на Винаповском мосту...
sibJungle
Пожалуйста, специалисты по кузовщине напишите в личку. Возможности читать все, чтобы понять кто есть кто - нет.
Скину Вам фото повреждений.
Спасибо.
Romanchuk
улыбнуло... :безум:
коль появилась потребность, должна быть и возможность...
wox
Господа моляры-костоправы ответьте пожалусто на вопрос .Хочу подкрасить небольшой косяк на бампере есть краска акрил белая которой целиком красил бампера 3 месяца назат.Но нет отвердителя(высох весь)можно ли без него покрасить или свойства краски будут другие(кроме того что сохнуть долго будет)???
sergo2009
А кто такой моляр??? Человек выводящий моль?

Без отвердителя НЕ КРАСИТСЯ!!! Нужно купить новый отвердитель.
Konstantin_086
Уважаемые, а подскажите.
Замялось переднее крыло, т.е. мешает открыванию дверки.
Дверь просто тупо упиралась в крыло.
Край крыла ушел во внутрь на сантиметр-два.
Можно ли это выправить не крася ???777
(т.е. вытянуть обратно, не повредив краску )
wox
улыбнуло... :безум:
коль появилась потребность, должна быть и возможность...
Иногда бывает поссать так хочется, а по близости нет туалета. Потребность есть, возможности - нет.
Раз уж ты спец - ну напиши в личку, че зазря тему засорять.
Romanchuk
Машина W211 2006г. Жена шоркнулась правой стороной, теперь на правой задней двери слегка заметная вмятинка, плюс крыло поцарапано.
Кто может сделать? Хорошо, т.к. за некачественную работу голову оторву.
Romanchuk
так чтоб не мусорить, фото нужно было выложить здесь, как делают все, кто реально нуждаются в помощи...
Romanchuk
Кто может сделать? Хорошо, т.к. за некачественную работу голову оторву.
Брателло... а чё такой агрессивный-то??? И более того, думаю, что напугать тех суровых дяденек что обитают на кузовном ремонте у вас врятли получится)) :biggrin:
sergo2009
подъедь в автоград, на втором этаже в конце по корридору направо - подбор автокрасок от профикса. скажи девченкам сколько у тебя краски осталось пусть тебе нальют сколько надо отвердителя. да и не забудь, еще процентов 10 добавить растворителя 646 го...
wox
да и не забудь, еще процентов 10 добавить растворителя 646 го...
Ептыть..., вы чему людей учите, какой 646-ой???.. вот он послушает и пойдет и купит ту ядрёную субстанцию что продают в хозяйственном под видом 646-ого...:eek:
кому кому, а вам то должно быть хорошо известно, что растворитель и отвердитель нужно только той фирмы, чья и краска, будь это R-M, профикс или рок-пайнт, иначе про качество можно забыть.
Gellowgles
Ептыть... а мужики-то разбавляют, и не знают! :eek: :biggrin:
Konstantin_086
По растворителю понятно все(краска уже с 650 смешана)а отвердитель брать той же контры что и краска или пофиг???
DrKarcher
Добрый день,
Хочу выразить благодарность за покраску моей зубилки всему коллективу СТО, и Дмитрию в частности. Откстаправили и покрасили на 5!. В цвет попали отлично! Жаль не удалось при заборе машины пообщаться с Дмитрием лично. Один минусик только. Не прикрутили пластиковую защиту арки крыла (подкрылок). Не приятная мелочь, но терпимая. Оригинальное сообщение о прозьбе сделать тут
в общем спасибо, буду рекомедовать вас друзьям!
sergo2009
да пофиг какой...
и насчет растворителя не парься, чет тут кто-то заблажил не в тему...сколько тебе красить? децимтр? раствор пойдет, другое дело пол машины облить, тут разбавитель весьма к месту, а ежели это вообще база под лак - я разбавитель вообще не пользую... :безум:
кстати, добавлю. не секрет.
если пятном красить будешь, переход проходи в три раза, каджый раз перекрывая основной напыл краской, разведенной пополам. т.е. второй слой перехода пылишь растворив пополам, третий пылишь, растворив краску еще раз пополам раствором, т.е. практически цветным раствором...
есть разбавители для переходов, но можно не заморачиваться, главное не вылазь дальше зашкуренного, иначе граница полезет...
wox
да, еще немаловажно - не торопись, давай интервал между слоями не менее 30 минут, это важно. и нагрей гараж, хотябы 18, а то соплей напускаешь, помни, что акрил - это по свойствам почти лак, со всеми вытекающими (давление, факел, подача)...
wox
:ха-ха!: По моему слишком сложно, для человека спрашивающего: "А можно я без отвердителя подкрашу?":миг:
Konstantin_086
да ладно, все умные, все свои горшки сами обжигают...
sli
да по ночам только красить - не шарится никто, не пылит, :безум: и мухи спят...
wox
Я ниче ...просто интерсно диалог послушать ... Правда пиво кончилось уже, ацтой ...:улыб:
sli
Я ниче ...просто интерсно диалог послушать ... Правда пиво кончилось уже, ацтой ...:улыб:
хе-хе, настоящие ночные маляры иногда употребляют в лечебных дозах кое что покрепче пива!)))

за отзыв пасиб!
wox
так чтоб не мусорить, фото нужно было выложить здесь, как делают все, кто реально нуждаются в помощи...
Сфотаю сегодня-завтра - скину в личку.
А весь автомобиль покрасить можете?
Konstantin_086
Брателло... а чё такой агрессивный-то??? И более того, думаю, что напугать тех суровых дяденек что обитают на кузовном ремонте у вас врятли получится)) :biggrin:
Не люблю, когда за деньги не получаешь результата.
Ну а если не понравится - уточнишь у этих дяденек напугал их или нет :спок:
Romanchuk
Посмотрел несколько сайтов - хорошо вроде делают Автотехколор и БКС-Авто.
Кто-нибудь знает их? Какие впечатления, отзывы?
wox
Wox- благодарю за консультацию-все понятно объяснил!
Romanchuk
Посмотрел несколько сайтов - хорошо вроде делают Автотехколор и БКС-Авто.
Кто-нибудь знает их? Какие впечатления, отзывы?
В БКС-Авто:yes.gif:спроси: "Э Гиви, Ашёта пазави, да!" :ха-ха!: Там Ашот - главный автомаляр!
Romanchuk
Езжай уже к Димону делаться! У них и сайт даже свой есть, вот так что всё круто! Всё чики-пуки! Будь спок братан!

P.S. Дима, у тебя на станции лубрикант для а/с найдётся, если чё ? :biggrin:
Konstantin_086
Там Ашот - главный автомаляр!
Зря ты такое пишешь. Я знаю и Ашотов приличных и русских мудаков. Мне все равно кто есть кто, мне нужен результат.
Romanchuk
А я и не говорил, что все Ашоты - мудаки... езжай к Димону уже, а...
Konstantin_086
вот читаю Вашу экзальтированую агитацию "за Димона" и аж диву даюсь...летом Вы ровно в том же стиле публично советовали мне провести пиар-акцию в духе "топи Димона !!!".я воздержался тогда,ибо такой вот человек...что случилось за это время?Вы там теперь работаете? :biggrin: P.S.поднять бы тот топ,да сильно неохота вспоминать...:bad: