Вопросы по кузовному ремонту.
197342
1000
Konstantin_086
Очень стесняюсь спросить...:миг: а лубрикант-это именно то,о чем я подумал? :wub1.gif:
Nobble
Ну раз воздержался тогда, то что теперь-то 3.14издеть??? И у Димы я не работаю... так-же как и у Китайцев :biggrin:
Konstantin_086
да и ер бы на них на всех, включая африканских пигмеев....Вы вправду не понимаете,что несете моральную ответственность(или безответственность?) ,выступая в роли площадного зазывалы? в смысле "за базар" ведь нередко и отвечать приходится...так понятнее? вопрос-зачем оно Вам надо? я вот не понимаю...
Nobble
А Вы убедите его не ехать к Диме... публично! :злорадство:
Konstantin_086
да тут техфорум...или Вы забыли?не то место для предъявления претензий и уж наверняка не площадка для "цыгель-цыгель-ай-люлю" зазываний... :злорадство:
Nobble
Нет уважаемый! Здесь как раз именно то место! Здесь самое место для клиентских отзывов... как положительных, так и отрицательных!
Konstantin_086
п.10 правил форма перечитай, зазывала :хехе:
Konstantin_086
Не открою америку, если скажу, что самый существенный недостаток это отсутствие окрасочной камеры, в прямом смысле этого слова. Без нее конечно многое можно сделать, но не все...
Думаю в будущем этот недостаток будет устранен.
Артём
п.10 правил форма перечитай, зазывала :хехе:
Ну... тогда... к Китайцам!:yes.gif:Отвечаю за базар! Вот так :live: делают! Мля буду!!! :biggrin:
Gellowgles
Та не,вовсе не отсутствие магниторезонансного томографа в каждой поликлинике есть причина теперешнего плачевного состояния нашего здравоохранения.все гораздо проще,увы..".Думаю в будущем этот недостаток будет устранен.":улыб:
Артём
Все доброго дня. Много чего нужно сделать по кузову. посоветуйте куда обратиться и сколько будет примерно стоить ремонт. прежде всего интересует невысокая цена. Машина ниссан санни. фото прилагаются
Артём
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить замена двух дверей (задняя левая и передняя левая) + их покраска на Мазда Демио, цвет красный.
MNP
да как везде, с нутрянкой по 4.5 за элемент, к тому же красная как правило недешевая...
Артём
Подскажите, пожалуйста, во сколько обойдется ремонт трех элементов автомобиля Mazda Demio 2003 года - левая задняя дверь, левое переднее крыло, левая передняя дверь. По поводу последней есть сомнения подлежит ли ремонту, так как сбоку видно, что излом рельефа идет до самой ручки двери.

Заранее спасибо.
Tasha_2010
На слух непонятно, забиты ли внутрь передняя и центральная стойка, что с проемом. Оценка будет слишком приблизительная.
Читайте личку.
Tasha_2010
Уважаемые форумчане, ат души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :superng:

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ: график работы нашей станции на праздники следующий - до 30го включительно работаем без выходных, 31го до 17.00, затем с 3.01 в обычном режиме.

Для желающих совмещать приятное с полезным мы придумали небольшой пряник - с 25го по 15.01 будет действовать новогодний дисконтик 10% от общей сметы на работу от традиционных уже 2900руб за покраску одного элемента.

То есть пока вы будете искать под елкой снегурочку, кататься на ледянках и лыжах и пугать соседей чудесами китайской пиротехники, мы восстановим прежнюю красоту вашей бибики. :dedmoroz2:

Вся информация и отзывы о нашей станции здесь
www.DrKarcher.ru
http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151192549.html

:superng: :superng: :superng:
DrKarcher
Это снова я :knix:
теперь все серьезне...(((
Капот, бампер, крыло.. фото есть, но много весят, если можно скиньте адрес почты я отправлю фотки
Артём
Привет мастерам! Догнал я вчера машинку в опу, и встал вопрос о ремонте моей ласточки. Машина Toyota Corsa 98 год. Фото по ссылке.
http://fotki.yandex.ru/users/redlap/album/69529/
Заранее спасибо, и с наступающим вас Новым годом :superng:
Redline
Тепло нынче, на морозе бампер веничком в савочек подметали бы.
Читайте личку.
DrKarcher
Да повезло с погодой, у того в кого въехал только краска немного с бампера отлетела:улыб:
Redline
Господа, а если бампер поломался в местах сгиба вдоль сгибов - это смерть бамперу, или можно надёжно сделать?
Место, например - место сгиба бампера сбоку для того, чтоб завернуть в арку и закрепить... или вдоль горизонтального перегиба бампера из вертикали в горизонталь (задний бампер).
HexOgeN
ребра тоже паяются... :безум: заливаются пластмассой и вышкуриваются
wox
ребра тоже паяются... :безум: заливаются пластмассой и вышкуриваются
опанах... ну ты знаешь, кого тебе ожидать в гости после получения страховки :миг:
HexOgeN
но это будет после нового года.
Надеюсь, что страховки хватит на ремонт 2х бамперов и крыла.
HexOgeN
В середине декабря попал в ДТП, вопросы со страховой подходят к концу, встал вопрос о ремонте, моей ласточки...из видимых повреждений:
1. передний бампер
2. переднее левое и правое крыло
3. решетка радиатора
4.передние левые и правые блок фары
5. передняя правая дверь
6. передняя правая стойка кузова.
Авто Toyota Crarina AT-192, интересно цена вопроса:улыб:
вырупаев
Привет Всем! Подскажите где купить запчасти (железо) и сколько оно стоит?
сколько примерно будет стоить работа? (желательно по этапам ... замена + покраска)
и где - куда обратиться ) ?
wox
почему не прикрепился мой файл?
BAV
нужно соблюдатьинструкции и все прикрепится...
BAV
а машина?кузов, год? в топе "список авторазборов", прикрепленном сверху, есть уйма информации и есть ребята, работающие по з/частям...их инужно спрашивать. а тут в основном маляры, подготовщики...а вот с железом уже сюда...
wox
Костоправы тоже здесь)))

у меня комп решил, что новый год надо встречать с новым блоком питания))
DrKarcher
крылу и двери костоправы уже не нужны...
wox
эт точно, у меня черметчики регулярно свалку за боксом убирают)))
DrKarcher
тыб вместо чем захламлять территорию, собирал бы в контейнер и раз в месяц сдавал на вторчермет, глядишь, ребятам на чай - печенюшки тратиться бы не приходилось...
wox
Валер ну я это другими словами и сказал - у меня прям в 100м чермет, ж/д ветка заведена, принимают грузят и в путь.
А за пластмассой кстати приехал комрад, который спрашивал про ломанные бампера, пацаны угорали тока)))
DrKarcher
и какого они угорали? че, пластмассу не переливают чтоль, да еще качественную японскую?...олухи твои пацаны... :ухмылка:
wox
во ты бухтелка)
ну олухи так олухи, тебе видней)
DrKarcher
Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:
Konstantin_086
Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:
А я не умею. :бебебе:
Datura
Это не женское дело!:улыб:
Datura
собственно за качество фото не отвечаю, но про бампер от HexOgeN'a такие фотографии