Нужна транспортировка
1720
17
Всем привет.
Вообщем проблема в следующем, выдавило масло через сальник распредвала. Машина Honda Accord CF3 двигатель F18b. Вообщем попал на замену ремня ГРМ.
Машина соответственно не ездит.
Вопрос №1: Как доставить до СТО?? Есть у кого эвакуаторы по дешевке??? Рублей за 500???
Вопрос №2 Где можно поменять ремень ГРМ за приемлемую цену??? Может кто и ту и ту услугу могут сделать???
Komik
Смотрите в личку.Вам туда уже пишет голод.
:biggrin:
если смеемся, значит - мы еще живы...
ФедоровДругой
хоть и не голодаем, но не только ремень тоже поменять в состоянии:хехе:
ФедоровДругой
Смотрите в личку.Вам туда уже пишет голод.
А чего двуствольный, сам ремешок не поменяешь?
ЗЫ Голод вчера Аватара поглядел... Голод под впечатлением... Голод вчера отдыхал :хехе:
Komik
Всем привет.
Вообщем проблема в следующем, выдавило масло через сальник распредвала. Машина Honda Accord CF3 двигатель F18b. Вообщем попал на замену ремня ГРМ.
Машина соответственно не ездит.
Вопрос №1: Как доставить до СТО?? Есть у кого эвакуаторы по дешевке??? Рублей за 500???
Вопрос №2 Где можно поменять ремень ГРМ за приемлемую цену??? Может кто и ту и ту услугу могут сделать???
За пять сотен только на верёвке отвезут. А ремешок поменяем и вобще машинку приведём в порядок. Нахожусь в центре. Клиентами дорожим и рады всем! :superng:
golod54
Поменять то конечно могу,но дорого.
Гвозди можно ведь и микроскопом забивать......
ЗЫ Голод вчера Аватара поглядел... Голод под впечатлением... Голод отдыхает
"Наша прелесть"(с)
ФедоровДругой
Поменять то конечно могу,но дорого.
Гвозди можно ведь и микроскопом забивать......
Эт двуствольный ты зря, микроскопы беречь надо! А то на вас микроскоповых фабрик не напасёшся. Давай уже перекуём ружжо на микроскоп:хехе:
Komik
а в каком районе авто? правый берег - поможем и с эвакуатором и с ремнем
Komik
Вот конкуренция то, почти все сервесмены отметились:хехе:
Nsk2005
Да причем тут конкуренция.Просто много хороших отзывчивых людей готовых помоч.Этож хорошо.
Komik
Спасибо, большое.
Всем кто откликнулся. У всех отличная цена, но накладывает отпечаток нетранспортабельность авто, это +1500р. (за транспортировку)

Могу еще сказать, что 2 сервиса, которые самые близкие ко мне, джип-сервис и еще какая-то загнули ценник так, что мне выгоднее на транспортере увести машину в цетр сделать, и обратно на транспортере приехать. :шок:
Komik
Поменяли ГРМ, :безум: :шок: но подвывает ролик(и) Koyo. Нормлаьно это??? Вроде после 5 км стало тише (возможно привык)
Komik
Не стал создавать новую тему. Сгорел моторный отсек, посему машина на галстуке не транспортабельна (ИМХО). Требуется доставить ее в область (с Родников до места назначения - 30 минут езды). Бюджет очень ограничен, а доставить нужно сегодня вечером. Реальным людям - насчет бюджета готов обсудить варианты. Тел. мега 24 0 18 81. Помогите, очень прошу.
FireTrouble
отмена. и печаль отступит, и тоска пройдет. проблема решена