какие стойки лучше взять на ниссан токико или каяб
12683
10
Подскажите какие стойки лучше купить токико или каяба.. Назад брал токико летом менял . Сегодня пробило перед
vova fol
Какой ниссан? У меня задние каяба, перед токико Газомасленные все. 15 тыщ отходили нормальны полет. Каяба вроде как подольше говорят. А вообще делай упор на газомасляные,они дольше ходят, чем масляные. но жестче подвеска.
CJIaB9H
У мея блюбирд силфи, ходовка вообще не нравится. На трасе сильно болтает. Сколько стоят газомасленные?
vova fol
Токико - качественный дубль! :live: А каябы палёной уже до чёрта! Я бы каябу стороной обходил...
Konstantin_086
Согласен, токико ходит, проверено. Каяба же морозы не любит, говорят минеральное масло в них, потому и выдавливает через сальник. Ее подделки китайской очень много.
vova fol
У мея блюбирд силфи, ходовка вообще не нравится. На трасе сильно болтает. Сколько стоят газомасленные?
Каябу брал за 2400 шт., не считая пыльников, они по 150 были год назад, а токико брал за 1600 шт., тоже год назад. Пока полет нормальный. Униссанов такая ходовая жесткая, все кочки чует. зато движке лучшие.. Сайлтенблоки может поменять? Болтает в стороны, или вверх вниз? Если в стороны, то это не стойки, а шаровые или неотбалансированы колеса. Могут еще ступичные подшипники. У меня Ниссан Санни 92 года, на твою наверно дороже будут, посмотри на екзисте стойки. Я брал свечи НЖК там недавно и пыльники. Пыльники дешевле в два раза, чем на авторынке. А свечи взял за 400, везде по 650-700 такие.
CJIaB9H
екзисте - это что?
vova fol
я беру контракт оригинал, а старые восстанавливаю на Волочаевской, стоят в запасе, и кстати очень доволен таким решением
vova fol
Перед - KYB, зад - Tocico
ИМХО
vova fol
блюберд силфи, подвеска такая же как у меня на санни. Перед кув зад токико. Назад лучше взять стойки от цефиро кузов а33 вроде. Они чуток длиннее зад приподнимется малость и будет пожестче.