Режимная подвеска.
1850
13
Ремонтируется стойки temps?
Возможно их заменить на нережимными?
MACTEP_X
О ремонтнопригодности не скажу, незнаю. Заменить можно на обычные.
MACTEP_X
какой авто? некоторые ремонтопригодные.
MACTEP_X
возможно
на первой машине так и сделал) но надо ли оно тебе ?
зачем тогда платил деньги за такое авто есл не пользоваться темс)

восстанавливают их, правда чуть дороже чем обычные
на волочаевской 8а друг делал.. проблем 2ю зиму не знает)
тож хочу темс но моя комплектация авто не подразумевает их :((
MACTEP_X
как-то сдавал старые стойки на Волочаевскую, 8а... Явно не под разбор ребятки берут, типа потренироваться, а чтобы потом кому поставить - разборчивые, простите за тавтологию. А вообще, после того, как я съездил к ним на диагонстику, когда много чего гремело, а они мне сказали, что это "наверно, аккумулятор плохо закреплён..." В общем, я туда ни ногой, ни колесом.
golod54
А вот скажите мне, спецы. На дасавте ремонтопригодные?
А то при моей манере недолго им осталось, а новые 25 рублей стоят...
Борт 247
А вот скажите мне, спецы. На дасавте ремонтопригодные?
А то при моей манере недолго им осталось, а новые 25 рублей стоят...
Не могу связаться с ребятами кто ремонтирует. Находятся на 2ой Станционной. Выйдут с праздников дам контакт. А по новым могу посодействовать дешевле чем 25. Хоть с экзиста, хоть с арабии у меня приятный прайс.
Hopkins
как-то сдавал старые стойки на Волочаевскую, 8а... Явно не под разбор ребятки берут, типа потренироваться, а чтобы потом кому поставить - разборчивые, простите за тавтологию. А вообще, после того, как я съездил к ним на диагонстику, когда много чего гремело, а они мне сказали, что это "наверно, аккумулятор плохо закреплён..." В общем, я туда ни ногой, ни колесом.
я конечно понимаю, что вышевыделенное сообщение писалось в полухмельном бреду, в канун нового года...но всё же, давайте мысль дальше развивать. по вашему получается, мы скупаем ваши мертвые стойки, отмываем их, и ставим клиентам, давая гарантию? а что так недальновидно фантазия то работает? надо было дальше рыть, и сообщить всему форуму о своей "гениальности", мол в автомастерской и станки по разбору стоек бутафорские стоят, и мастера просто куклы надувные, для отвода глаз. а стенды самые современные по схождению, да диагностике, просто из папье-маше сделаны и их мыши уже прогрызли. а люди, кои положительные отзывы дают, это всё агенты масонских лож...:)

а если серьёзно, то щепетильность при выборе стоек под запчасти связана с минимальным износом штока, который приводит любой ремонт стоек к краху.
MACTEP_X
Ремонтируется стойки temps?
Возможно их заменить на нережимными?
на Вашу машину стойки ремонтируются, и не советовал бы их менять на простые, это то же самое, если заместо сломанного сотового телефона начать пользоваться телефон-автоматами уличными.

в профиле сайт, почитайте, там есть отдельная тема про ремонт ТЕМСовских стоек.
xomyaki
для клиентов построили местечко где обождать?
на форик sf5 атмо я так понимаю неоднократно делали? технология отработана?
oraman
ответ получил в другой ветке, спасибо...
возможно
на первой машине так и сделал) но надо ли оно тебе ?
зачем тогда платил деньги за такое авто есл не пользоваться темс)

восстанавливают их, правда чуть дороже чем обычные
на волочаевской 8а друг делал.. проблем 2ю зиму не знает)
тож хочу темс но моя комплектация авто не подразумевает их :((
У меня такой же виндом раскажи почему не поставить (сильно хочется)
windom054
возможно
на первой машине так и сделал) но надо ли оно тебе ?
зачем тогда платил деньги за такое авто есл не пользоваться темс)

восстанавливают их, правда чуть дороже чем обычные
на волочаевской 8а друг делал.. проблем 2ю зиму не знает)
тож хочу темс но моя комплектация авто не подразумевает их :((
У меня такой же виндом раскажи почему не поставить (сильно хочется)
Все фишки для подключения есть