Вопросы по кузовному ремонту.
197218
1000
wox
интересует цена вопроса. места контакта выделил синим прямоугольником. вмяло гдето на сантиметр, ободрало краску до грунта
Alex3067
да, еще бампер ободрало до пластика, но это оставлю на потом. интересует возможность закрасить бампер локально, два пятака 10*15, 5*5 см. Или технология покраски пластика такого не допускает?
Konstantin_086
Уж даже я пластмассу переливать умею! :biggrin:
как там у Агаты Кристи - "под землей кипит работа, бесы варят позолоту..."
читайте личку
Артём
Здрасте. Догнал королку сегодня грузовичек. оцените плиз стоимость ремонта/восстановления. из поврежденных элементов углядели следующие:
задний левый фонарь, заднее левое крыло, крышка багажника и задняя панель. фото прикрепляю
shavr
бред какой...ребят, на фото на будущее должно присутствовать как минимум 2-3 сопрягаемых элемента, дабы оценить величины изменения геометрии элементов, а не подробные картинки битых фонарей и вмятин, поймите, вмятины все одинаковые, так же, как и битые фонари...
wox
понял. завтра выложу работу над ошибками
shavr
крышку багажника прикрой, просто опусти не захлапывая и сфотай общий план...полка задняя ушла, понятно, удар был выше бампера?
wox
Валер, как оценку соберусь проходить, приеду и скажешь сумму за всё... глядишь, и натянут мне на ремонт всей кузовщины:смущ:
wox
общий план с прикрытым багажником
shavr
Красота какая...
читайте личку

уже работаем... :dedmoroz2:
Артём
Всех с Наступившим! В ноябре об меня затормозила Тойота, удар в передний правый угол... Подскажите по ремонту, точнее насколько оправдана замена крыла и если всё же замена, то на б/у или Тайвань. Если можно, то оцените всю работу с покраской...
Артём
Помяло крышу, был сход снега с крыши здания.
Можете оценить сложность и стоимость ремонта ?
Есть надежда, что хоть как-то компенсируют.
Артём
Добрый вечер, а у меня он даже замечательный, я стал счастливым обладателем треснутого переднего бампера!
А теперь вопрос знатокам - подлежит ли он восстановлнению и если ДА, то во сколько мне обойдется сей процесс, например у DrKarcher.
В довесок прилагаю и задний бампер, он уже давно такой!
vdaemon
Помяло крышу, был сход снега с крыши здания.
Такую умятину за пару рублей умельцы "без покраски" выправят без следа. не рекламо.
byurokrat
Вообще без следа - это рекламный слоган! Но что бы было почти не видно - можно выправить... хотя на ЛКП повреждения наверняка есть... и выправление такой вмятины без покраски будет стоить далеко не пару рублей! Скорее рублей пять это встанет... это так кажется, что давани её изнутри - она и выпрыгнет на место как была... не так всё просто...
vitalikus123
бампер этот лечится легко. и даже с покраской уместится в пятерку с минусом... :безум:
Viktor_123
Скорее рублей пять это встанет... это так кажется, что давани её изнутри - она и выпрыгнет на место как была... не так всё просто...
Я бы "не свистел", коли бы лично не проходил через это. Именно пара рублей (максимум 3 мне летом называли за крышу универсала с 2-мя тяжелыми вмятинами) и именно "без следа". У меня еще ни один костопправ не смог найти то место, где шальной вражеский бампер вдавил заднюю дверь практически по всей высоте , а потом ее выправили без покраски и "безпокрасочники" же полирнули....

И что с крышами они делают тоже видел....
byurokrat
Прям чудеса какие-то... а адресок можно? А то у меня тож пара вмятин на крыше...:смущ:

P.S. Можно публично...
DrKarcher
Хочу сердешно поблагодарить Дмитрия и всех мастеров, которые занимались моей досадой:улыб:Сделали подарок к НГ -- подлатали моего коня:улыб:уже во второй раз %) Спасибо :respect:
DrKarcher
Дима, акция по химчистке при кузовном ремонте на сумму более "n" у вас ещё актуальна? И до какого числа? А то я чувствую, после поездок с раздолбанным бампером в салоне срач будет страшный... :шок:
demien
скажите, кто знает! Таз-21053, надо переварить оба передних крыла и заднее левое и подготовить под покраску. Сколько стоить примерно будет?
Игорек
Всем привет,подскажите адреса куда можно подъехать показать машину.Фотки выкладывать нет возможности,страховая выплатила,но не сильно много,вот теперь нужно найти станцию чтобы уложится.Желательно адреса и телефоны.Заранее спасибо.
sanya038
К местному Доктору на поклон :улыб:
Не разорит
demien
Дима, акция по химчистке при кузовном ремонте на сумму более "n" у вас ещё актуальна? И до какого числа? А то я чувствую, после поездок с раздолбанным бампером в салоне срач будет страшный... :шок:
Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))
DrKarcher
Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
Тут попадаю...
До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))
А тут уже не попадаю..:улыб:
DrKarcher
А это, бампер пластмассовый запаять, покрасить почем нынче?
lehak
А это, бампер пластмассовый запаять, покрасить почем нынче?
стиль изложения у вас с аватаркой классно сочетается.

гы)

от 3.4 до 10.0))))

вы это, фото бы выложили, тогда точнее смогем приценить))
demien
Актуальна, сумма "n" условно засекречена числом 30)))
Тут попадаю...
До 15го января действует еще одна секретная акция, о ней я секретно сообщал))
А тут уже не попадаю..:улыб:
тебе как постоянному клиенту придется округлить :cray-1:

сердце разрывается от радости :eek:
DrKarcher
вы это, фото бы выложили, тогда точнее смогем приценить))
:tease: Ну хоть повесилил немного, и то хорошо:улыб:Ок, постараюсь на выходных сфотографировать и выложить.
DrKarcher
грешно смеяться над постоянными клиентами... :безум: с кем не бывает...
DrKarcher
выкладываю фото, как обещал:улыб:
DrKarcher
она же поближе. Еще, если смотреть предыдущую фотку, вертикальная стоечка решетки за номером - сверху оторвана, подлезть сфотать не получается:улыб:Ну и, если смотреть с низу, там все ободрано и трещенки есть по всему бамперу, на второй фотке немного видно
wox
грешно смеяться над постоянными клиентами... :безум: с кем не бывает...
Действительно, я не виноват что зад моего автомобиля очень нравится женщинам и таксистам. :шок:
demien
бывает...бывает у людей свойство оказываться не в том месте и не в то время... :безум:
Артём
Вот поставил машинку во дворе, нашелся асс, который в нее поппал:хммм:
Посмотрите фотки, расквашена морда. Что скажете? Порекомендуйте мастерскую в Академе или около. Оценщиков незавсимых можете порекомендовать
Bargl
Народная примета - если появляются новые темы о кузовном - пора поднимать старую ветку :biggrin:

Читайте личную почту(нажимать на мигающий конвертик вверху))))
Артём
Всем привет.
Прикрепляю фото моих повреждений.
Авто: ВАЗ 21099, 2000 г.в.
Сколько стоит ремонт?
Сколько по времени?
Где?
Илюша
Комрады прошу извинить за ожидание ответов - сапожник наконец справил себе новые сапожки - взял осенью такую изуродованную ласточку - сильный удар с двойным переломом и продольным смещением правого лонжерона, доктору пришлось делать "операцию"
краткий фотоотчёт: