Ай нид хелп (СТО...Электрика)...
1807
13
Мандит ближний... Не выключается, масть эдакая, на кнопку не эрогирует... Думал щас придеццо машину заведенной оставлять пока здесь (аккум снимать неохота - замерзнет) - но выключился всетки...
Кто-нить из наших рашнпромом занимается?.. Или кто знает другие СТО, но чтоб СЕГОДНЯ сделать, а то делов куча на следующие дни... :help.gif:
З.Ы. Авто - 2111...
З.З.Ы. В городе откручивал клемму... Когда обратно ставил - так от души болт затянул, что он, цуко, разлетелся... :безум: Пришлось у девчонок стул разобрать последний, зато временным болтиком обзавелся... :biggrin:
2920
у меня тож такое бывает, раз в полгода :biggrin: думаю рэле залипает, я б рэле поменял, фигли там к электрику ехать
347
Очень рад, если б я сам хотел поменять, то спросил бы "как поменять реле?.."...
2920
поменяй реле K4 (на картинке)
стоит недорого

если не хочешь сам менять - то могу поменять за 500 рублей :rofl:
Boltun
Блин блинский... Весь оставшийся день нормально выключался ближний... Вот почему эта хрень раз в сто лет вылазит?..Полнолуния ждет?..:безум:
Теперь уж в конце января придеццо делать...
2920
Поменяю за 400:улыб:Даже свою сниму ради такого случая...
Felix666
Я че-то не секу... Эта релюшка на картинке Boltuna - в блоке предохранителей?.. Просто вытащить и новую воткнуть?..
2920
Ну:улыб:а ты СТО, СТО... Стоит в любом магазине от 40 до 100 рублей. и делов на 2 минуты. Причём одну минтут будешь открывать капот и блок предохранителей:улыб:
Felix666
Ясно, я лошара, спасибо... :agree: :biggrin: А че спросить?..Так и сказать продавцу - нужна релюшка К4?..
2920
Выдерни перед магазином и скажи: "Дайте уот таку хреэнь..."
Felix666
у чИрок блок предохранителей в салоне возле левой ноги водителя :1:

2 автор - сними сначала реле, а в магазе скажи: "дайте такую же"
Boltun
Ясно... Всем спасибо... :agree:
Boltun
у чИрок блок предохранителей в салоне возле левой ноги водителя :1:

2 автор - сними сначала реле, а в магазе скажи: "дайте такую же"
Не знал.. думал после копеек и не делали в салоне монтажный блок...