переходник 7A-FE - электрокотел
1756
9
для врезки в систему охлаждения. В двигателе стоит "заглушка сливного отверстия" (код по японкарсу - экзисту 1141A). Надо изготовить на ее место штуцер с резьбой как у заглушки. Штуцер под шланг с внутренним диаметром 14 мм. Или может у кого есть готовые варианты. :help.gif:
Konstantan
для врезки в систему охлаждения. В двигателе стоит "заглушка сливного отверстия" (код по японкарсу - экзисту 1141A). Надо изготовить на ее место штуцер с резьбой как у заглушки. Штуцер под шланг с внутренним диаметром 14 мм. Или может у кого есть готовые варианты. :help.gif:
На Петухова штуцеров в каждом контейнере по коробке обувной! разного диаметра)) но по моему там меньше диаметр хотя я под сомнением конечно, у меня не 7А !! по началу купил штуцер на 14мм но выкрутив пробку диаметр был далеко не 14 на взгляд так 6-8мм зайдите в ближайший автомагазин либо ГИС и тел! холодно однако на улице
PS уточните про диаметр!! делали на СТО мне это все!!
methood
вот приду на петухова и буду гадать по штуцерам :улыб:то-ли М14 то-ли Специальная коническая. Заглушка то пока необходима, и стоит на месте. :dedmoroz2:
Konstantan
вот приду на петухова и буду гадать по штуцерам :улыб:то-ли М14 то-ли Специальная коническая. Заглушка то пока необходима, и стоит на месте. :dedmoroz2:
Ну тогда выкрути ее!! да посмотри что и как заткнув конечно все это дело хотя бы пальцем))) выльется не больше полстакана или если не срочно то ищи у кого 7А и кто заморачивался с котлом
methood
Ну тогда выкрути ее
мне машина периодически нужна!!! Выкрути- означает с ней пойти к токарю или еще куда. Не подходит. На тойеты северсы ставят, значит, можно найти готовый вариант.
Konstantan
Ну тогда выкрути ее
мне машина периодически нужна!!! Выкрути- означает с ней пойти к токарю или еще куда. Не подходит. На тойеты северсы ставят, значит, можно найти готовый вариант.
Ну я про то и говорю что можно найти
Если есть теплое место то выкрутить ее, посмотреть, замерить штангелем и проделать все операции по ее опознанию да поставить обратно и купить в автомагазине она стоит 40 рублей по моему не помню точно я брал сразу две разных но они были больше диаметром! хорошо у мастера был штуцер он сказал что предыдущему авто надо было как раз такой как я привез в итоге поставил мне его а свои я не стал забирать не к чему они мне..может пригодиться кому нибудь)) ну или спросить у мастеров про http://www.autonahodka.ru/catalog/a0006366/ какой там диметр! удачи вам)
methood
Если есть теплое место то выкрутить ее, посмотреть, замерить штангелем и проделать все операции по ее опознанию да поставить обратн
Совет не к месту. Все мимо. Нет теплого места, нет возможности опознания...
Konstantan
Покупал котел для подогрева и пытался установить, но мне не куда ставить.
Ну а по теме, там где покупал сказали где продают штуцера - 7(могу ошибаться) киоск в шатуне на горском, но там и поспрашивать можно.
Их специально токарь вытачивает для установки котлов, ценник сказали 150-200р
Kir-Mif
На горском ценник конский однако. Поискать близкое по размерам и самому перерезать резьбу дешевле даже с учетом покупки инструмента. Размер резьбы должен быть в мануале.
Metal kыnG
там не та резьба которую можно плашкой нарезать. Она странной формы. И мануала нет по этой пробке.