НУЖЕН проф по карб. MIKUNI
1120
7
помогите найти у нас в городе профи по карбу микуни ? что бы настроил как пологаеться а то я вчера по городу без пробок проехал 144 км. из них около 80 по трассе ушло 20 литров .. сегодня завел с сигналки она сказала машина заведина .. пришел просто зажигание горит (( завожу с клуча она с пол пинка 1000 оборотом заводиться чуть работает и глохнет ***((( ПИДАЛЬКУ ЕСЛИ НАЖАТЬ ТОЖЕ ГЛОХНЕТ **9(
А вы готовы оплачивать услуги профессионала?
Или рассчитываете в тысячу рублей уложиться?
ФедоровДругой
ВОТ тут я и хотел узнатть профи он или нет естественно 10 тысяч я ему не заплачу но если девствительно привдет в порядок карбюратор что он будет работать как часы то готов ) вопрос в ценее кончно ) наашел каких то на мжк говорят был у них такой нашел какойто там электронный хренюшку и ему сделали за 1.5к но я че то не уверенн у вас есть предложения ? огласите весь список своего профессианализма. В рублях
Во-первых - профессионализм в рублях не измеряется.
Во-вторых - ремонт этого типа карбюратора (моими силами) может быть осуществлен только при наличии полного ремкомплекта.
В-третьих - ремонт и настройка карбюратора может начинаться только при условии исправности всех остальных систем(системы зажигания,управления карбюратором,механической части двигателя).
Ну и в завершение - все поврежденные элементы должны заменяться на новые оригинальные.
Готовы к такому ремонту?
ФедоровДругой
понятно вообщем дайте вам в руки план как собрать и разобрать с новыми детальками Ясен пень если будет работать весь двиготель и будет полный рем комплект я и сам разберу и соберу карб.. и поеду к ближайшему автовазовщику за 500 рублей его настрою... где тут профессионализм не пойму хоть убей помойму это самое простое решение...
CivicHoonda
т.е.вам надо по сложному - топором починить ваш карбулятор? :улыб:
да еще так чтоб все остальное само сразу починилось...
вообще тут как-то рекламировали некую наноприсадку в топливо - как раз все это и делает, поищите в поиске
Удачи,мистер Джефферсон!(с)Н.Армстронг.
CivicHoonda
Вам уже советовали сменить карб на девяточный.
  
А вообще не лезь в агрегат, не мешай ему работать