Хочу купить BMW 3-й серии нужен совет.
1309
8
Народ хочу купить BMW 3-й серии 1999 или 2001 годов. Но не знаю с какой стороны к ним подходить. Щас у меня Джип Американец, а вот с седанами никогда дел не имел.
gda13
а как бы в связи с чем такое вот резкое бросание в сторону, учитывая что данный седан далеко не "ванная"?
gda13
Я думаю после джипа, "Садиться попой на асвальт" будет очень не комфортно (мое мнение).

Если все таки решитесь, советую на подъемнике посмотреть тяги задние, состояние крепление (они очень часто умирают, болезнь). Более подробная информация в клубах БМВ, там есть страницы (выбор авто) .
sarpedion
а как бы в связи с чем такое вот резкое бросание в сторону, учитывая что данный седан далеко не "ванная"?
Тут почитай, вроде форум по теме...
gda13
Народ хочу купить BMW 3-й серии 1999 или 2001 годов. Но не знаю с какой стороны к ним подходить. Щас у меня Джип Американец, а вот с седанами никогда дел не имел.
Забей в поиске - Главная дорога БМВ .
В этой телепередачи как раз эту машину покупали и рассказывали ее сильные и слабые стороны, что при покупке надо смотреть.
gda13
я б взял неглядя ))))
главное не 318 )))) а то ниедит пади.
тракторы фтопку, если привод - то задний :ха-ха!: :ха-ха!:
че у неё смареть не знаю - я бы первое в чем убедился - что не в угоне ))))))))))
gda13
На Голгофе вопросы можете зхадать. Там есть такие тройки.