Где купить ЛАВР?
6997
19
Подскажите где раскоксовку ЛАВР продают, что-то не могу найти.
Для нелюбителей присадок, терять уже нечего(((
Pan Inspector
Подскажите где раскоксовку ЛАВР продают, что-то не могу найти.
Помоему её продают везде :dnknow:
Горская, автоград... чуть ли не в каждом ларьке...
Для нелюбителей присадок, терять уже нечего(((
ну это "слегка" не присадка...
Pan Inspector
..ага, я в атограде брал, товар вроде не дефицитный:хехе:..на счет терять нечего, а как же деньги, это разве не потеря:миг:
PoIvIaH
мне за капиталку 4Д56 выкатили 70000...
подозреваю что 2-3 тысячи или сколько он там стоит напрочь положение не ухудшат.
!!!NickeL!!!
спасибо, в субботу скатаюсь в "Автоград", прикуплю.
как раз на вторник на СТО записан, помаракуем с мужиками.
Pan Inspector
Мне лавр не помог вообще, а помогла замена колец, после вскрытия и чистки обломком кольца убедился что лавр это пустая трата времени!!! :). Кольца менял сам поэтому и цена вопроса небольшая:хехе:
PoIvIaH
если бы можно было просто поменять кольца... вопрос не стоял бы. Но все дизелисты в один голос говорят, что замена колец на дизеле не помогает. Надо растачивать (гильзовать) блок.
Pan Inspector
мне за капиталку 4Д56 выкатили 70000...
подозреваю что 2-3 тысячи или сколько он там стоит напрочь положение не ухудшат.
Сочувствую.

А "Лавр" то к чему - подозреваете, что там где выкатили пытаются развести на капиталку, когда проблему можно решить раскоксовкой?

ПС. Ну если дойдет до капиталки - надо искать позитив - после нее вы точно будете знать, откуда отсчитывать "новую жизнь" двигателя.
А то возьмешь вот так б/у и гадаешь - двиглу 10 тыщ осталось, или еще 200 отъездит.
Pan Inspector
подозреваю что 2-3 тысячи или сколько он там стоит напрочь положение не ухудшат.
Лавр стоит рублей 400 (этот тот, который "2в1" - сама раскоксовка + промывка "пятиминутка")
советую купить двойную дозу раскоксовки.. ибо одной по объему будет мало... сугубо имхо
так же следует быть готовому к тому, что эффекта после процедур может и не быть:улыб:
Tegraman
подозреваю...
компрессия 28-24-24-25... при официальных границах 24-27.
При проверке компрессии крутили двигатель стартером полумертвым аккумом. Не знаю может ли это повлиять на результаты.
З.Ы, Про контракт дизеля речь даже не идет, это лотерея.
!!!NickeL!!!
ну это тогда вобще не проблема, при такой цене ничем не рискую.
К тому что не поможет готов. Когда показана хирургия, припарки редко помогают, но все же.
Pan Inspector
кстати, если погуглить на тему раскоксовки (в т.ч. и на дроме), то может сложиться впечатление. что помогает лучше всего "самодельная" раскоксовка в виде ацетона+растворителя...
производители раскоксовок же больше придерживаются принципа "не навреди":улыб:
Pan Inspector
Красина 54 дом сразу за заправкой вход со стороны 9-эташки. БООЛЬШой выбор продукции ЛАВР ,или ГБШ 62 новы комплекс 2торговое место справо Но там любой ЛАВР под заказ.
P.C. Отпишись как сделаешь результат интересен у самого Дизель
Хитрый Кот
на красина 54 дороже, чем в автограде
хотя выбор да, есть
!!!NickeL!!!
на красина 54 дороже, чем в автограде
хотя выбор да, есть
ну тогда наГБШ 62 - продаваны там Пётр и Серёга.
Pan Inspector
Отпишись Автор топика .Как результаты...
Pan Inspector
Который именно лавр берете и почем?
Pan Inspector
мне за капиталку 4Д56 выкатили 70000...
подозреваю что 2-3 тысячи или сколько он там стоит напрочь положение не ухудшат.
Серега. Мосг не епи.
ЛАВР забудь. Это просто смешно. Надеюсь МНЕ ты веришь?
70000 тоже перебор - не туда ты обратился.
Контрактные НЕ лотерея.
А вот после ремонта ты не получишь новый движок.
Если все-таки интересно - звони я тебе дам телефон мастера одного...

Про аккумулятор: он должен быть ПОЛНОСТЬЮ ЗАРЯЖЕН. Мотор дорлжен быть ПРОГРЕТ.
А ваще, какие жалобы о движку?
Ilan
ЛАВР забудь. Это просто смешно. Надеюсь МНЕ ты веришь?
70000 тоже перебор - не туда ты обратился.
по Вашему мнению - какая стоимость капиталки и какая стоимость контрактного двигателя топикстартера?